Мамзелькин• 22 марта 2021
Много развелось блогеров....Алуника
И столько похвал в комментариях.... Одно и тоже уход, питание, фейсбилдинг, домашние влоги, закупки. Психологи это отдельная тема. Алуника Добровская интересная дамочка. Красотка. Тренер по НЛП нейро лингвистическое программирование. Льет воду , одно и тоже из ролика в ролик. Втюхивает как она питается, прям сама сила воли. И тоже в комментариях хваля хвалят.... Холоденко эта вообще не пойми о чем. Просто вода. Подвешен язык хорошо. Выглядит откровенно плохо, хотя моментами неплохо, пару лет назад ролики. И тоже поклонницы писяют кипятком. Сейчас и по мне пройдутся. Сразу пишу - слушаю фоном. Мне так удобно
Ms. Скромность• 22 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
А вам зачем?
Моя жизнь - моё дело
Ну начали вы по другому смотреть на мужчин - и что изменилось?