Кюветчица• 22 марта 2021

Успокойте ипохондрика

Советчицы, вы умеете успокоить! Из симптомов утомляемость, головокружение, сниженное либидо. Ничего особенного, особенно если учесть, что конец зимы и у меня малому 1,5 года. Но несколько дней назад подруга-врач (не эндокринолог) спросила не увеличена ли у меня щитовидка. И вот 2 дня как мне что-то мешает в горле и трудно глотать. На узи записалась, но аж послезавтра. Как успокоиться до того времени? Не хочу на гормоны и боюсь, что что-то удалять прийдется...
Там-тарарам• 22 марта 2021
Этот скорее всего лимфоузлы от усталости или надумали) все у вас хорошо!

Пластилин_Колец• 22 марта 2021
Это комок нервов в горле стоит......
автор Кюветчица • 22 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Та они вроде не там... Но спасибо!
Мишка-шалунишка• 22 марта 2021
Ничего страшного не будет даже,если там есть проблемы.
Мост_Устал• 22 марта 2021
Психосоматика. Вы себя накрутили.
Яйцеголовая• 22 марта 2021
Может таблетку.
Госпожа Белладонна• 22 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Может таблетку.
Лучше коньячку

ilonka253• 22 марта 2021
Все проблемы у Вас в голове.
автор Кюветчица • 22 марта 2021
Спасибо всем! просто еще у знакомой рак и удалили щитовидку, у другой тоже проблемы. И они говорят, что по статистике у многих сейчас проблемы, а люди даже и не знают, пока совсем плохо не станет.
Приму в дар• 22 марта 2021
Ой у меня было недавно такое же , как накрутила себя . Смотрю в зеркало и думаю что щитовидка увеличена , сдала гормоны , все в порядке . И сразу отпустило . Но я если что могу и другую болячку придумать
автор Кюветчица • 22 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Рада, що у вас все ок! Мені загалом таке не характерно, але тут щось накатило