Пэрисхилтонша• 22 марта 2021
Антипрививочники, как давно вы ими стали?
Всем доброго вечера.
Расскажите, пожалуйста, сколько лет или месяцев прошло, как вы решили не вакцинироваться и почему.
Хочу сделать выбор для себя.
Вопрос именно к тем, кто против вакцин.
Хочу сделать выбор для себя.
Вопрос именно к тем, кто против вакцин.
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
потому что у нас черте что с закупками лекарств.
Отож...
годовасик• 22 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
За 2020 год было зафиксировано 12 случаев столбняка, 5 детей и 6 взрослых, все выздоровели.
Покажите где вы нашли статистику что от столбняка была высокая смертность в Украине за последний год.
Вот вот , такие ’умники’ страшилки расскажут ,прям плакать хочется , ’столбняк это 💯 смерть!’ Буду как анекдот рассказывать 😂
Не буду• 22 марта 2021
Автор, возможно, что в самих качественных (а не все они такие) вакцинах, с подходящим сроком реализации (тоже вопрос) и условиями хранения (вообще загадка) - плохого и нет. НО прививать ими можно ТОЛЬКО здоровых людей. А вы уверены, что здоровы? Моему ребенку до 4 месяцев в карте писали: здорова. И только в 4 месяца был поставлен диагноз гидроцефалия, по моей инициативе направили к неврологу. У нас нет докторов, которые могут дианостировать, диагнозу которых можно доверять. Я не могу доверить этим дохторам прививать меня и моего ребенка, да еще и лабудой какой-нибудь.
годовасик• 22 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вот, почему наше министерство об этом не позаботится, ведь реально это спасение жизни, а то воют с ветряными мельница и
Вот именно , странно именно спасательную сыворотку почему то не закупают 🤔
Не буду• 22 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
ну это многое о вас говорит. Если смерти миллионов людей до изобретения вакцин для вас ’литературная история’, то на ваше образование не стоило тратить деньги.
Не считайте чужие деньги, это тоже о вас многое говорит
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ длягодовасик
Болезнь реально страшная, но цифры то не такие, смертность пишут 25 % в развитых странах., это если верить статистике
годовасик• 22 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
где я написала про 100% смерть? покажите
))) понятно пытаетесь выкрутиться , я написала смысл вашего сообщения или вы про ’чудо’ уже забыли?
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ длягодовасик
Вот она забота о населении, настоящая. А ещё проблема с сыворотктй от ботулизма, мой дядя заболел с другом, поели рыбки, дяде быстрее нашли, была эта сыворотка, еле выжил, но минимум последствий. Друг в Днепре, были трудности с сыворотктй, достали, вкололи, но здоровье больше пострадало. Но никто почему то не вспоминает и не боится
РозаФиалковна• 22 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Тогда вы мне скажите, есть ли ртуть в составе? Или что там ещё?
Формальдегид
Ртуть (Тиомерсал)
Полисорбат-80(Твин-80)
МRC-5
WI-38
MSG
Ацетон
MDCK
Адьюванты алюминия
и это ещё не всё...
Ртуть (Тиомерсал)
Полисорбат-80(Твин-80)
МRC-5
WI-38
MSG
Ацетон
MDCK
Адьюванты алюминия
и это ещё не всё...
годовасик• 22 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да страшное, но даже ее можно побороть адекватным лечением и во время введенной противостолбнячной сывороткой ,но именно ее почему то государство не закупает как и против бешенства , вот от сюда и возникает вопрос ’какого фига ?’
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ дляНе буду
Вот именно здоровых, раньше это хоть как то соблюдалось,
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ длягодовасик
Согласна, выше это писала нескольким оппонентам
РозаФиалковна• 22 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Надёжное средство от столбняка компетентный врач, ь быстро поставивший диагноз и сыворотка. А сейчас почему то сыворотку найти сложно, и это 21 век на дворе.
А вы сами не понимаете, почему не выгодно?
За 2020 год 12 случаев, зачем делать сыворотку, у которой очень маленький срок хранения, если такая низкая заболеваемость.
Проще вакцины впаривать, простите за мой французский.
Мона Лиза• 22 марта 2021
Ответ длягодовасик
А раньше как лечили?
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Печально, но это так, чи не проблема, эти около 20 человек, если вдруг заболели. Лекарство специфическое, не заработаешь.
РозаФиалковна• 22 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сейчас лечат антибиотиками, при своевременном обращении выздоровление 90%.
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
А раньше как лечили?
Выжил не выжил, как и другие болезни, даже чуму некоторые переживали, некоторые не заражались. Вот где изучать не початый край для науки
РозаФиалковна• 22 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У нас от гриппа люди умирают, от пневмонии, как по мне, это страшнее и вакцины от гриппа не помогают.
Мона Лиза• 22 марта 2021
Я всех призываю отказаться от вакцин! Это сговор фарм бизнеса! Они зарабатывают на этом!
Иммунитет должен быть природным.
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Тут ещё важно сразу поставить диагноз
РозаФиалковна• 22 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тут ещё важно сразу поставить диагноз
Конечно
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А страшно все, от чего умирают, список огромный.. Многие верят в вакцину от гриппа, колят. Раньше не боялись гриппа так, болели, температурили, но никто не боялся умереть, сейчас всего боятся
Пэрисхилтонша
• 22 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Иммунитет должен быть природным.
Кстати, на днях увидела инфо , что вакцине бцж уже 100 лет исполнилось, а туберкульоз все ещё остаётся страшной болезнью. Почему?
Мона Лиза• 22 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Отож
годовасик• 22 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Кстати я тоже об этом думала только на примере краснухи , в детстве перенесенная краснуха не грозит ни чем , а вот в детородном возрасте она уже грозит уродством плода, а так как после вакцины возникает стойкого иммунитета как после перенесённого заболевания ,сделав эту вакцину мы попадаем ’на крючок’ а то есть вакцина перестает действовать примерно в детородном возрасте и мы должны обязательно от краснухи прививаться ( и конечно же уже за свой счёт,одним словом бизнес) Кстати и ветрянка перенесенная в детстве легче в большинстве случаев ,а во взрослом возрасте это полный пипец 🤔 Поправьте меня пожалуйста если я не права
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ дляМона Лиза
Иммунитет должен быть природным.
Никого не нужно ни к чему призывть. Должна быть правдивая информация, не нужно скрывать ПВО, они есть, может столкнуться любой, каждый решает со своим врачем и принимает решение, без давления, запугивание врачей и общества, которые посылают непривитых на необитаемый остров и винят не пойми в чем
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Бцж никогда не применяли массово в США, никогда, вот где вопрос интересный.
Сиреневенькая• 22 марта 2021
Ответ длягодовасик
Вы правы. А от столбняка и дифтерии нужно ревакцинироваться каждые 10 лет.
Леплю из пластилина• 22 марта 2021
Ответ длягодовасик
Я переболела краснухой в детстве в очень лёгкой форме, антитела проверяла, есть. Почему нет просто вакцины от кори,ведь если болел, то это не очень разумно колтть
ЖонДуан• 22 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А зачем вы так пишите человеку? Вам хочется чтобы кому то недолго осталось? Вот такое пожелание никогда не пойму. Здоровья вам и долгих лет жизни!
Запрививочники любят делать смерти тем кто не разделяет их мнение.