Карапулька• 22 марта 2021
Ваша реакция?
Приходите в салон, где периодически бываете и куда записаны на стрижку.
Садитесь, вам моют голову и протягивают маску.
На ваше недоумение отвечают что мастер работает с посетителями только в масках.
Что будете делать?
Карапулька
• 22 марта 2021
Ответ дляБоХатая
В стране локдаун ,а вы в танке
И что, что локдаун? Где то прописано обязательно находиться в маске на стрижке?)
Україна понад усе!• 22 марта 2021
Ответ дляКарапулька
у вас в приоритете покинуть салон? тогда зачем эти вопросы?
Дело было давно• 22 марта 2021
Ответ дляКарапулька
В місцях загального користування. почему парикмахер должен рисковать своим здоровьем
Дело было давно• 22 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нее при себе был тест отрицательный
Карапулька
• 22 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я и покинула, еще не хватало сидеть час в маске, чтобы кому то стало спокойнее.
Карапулька
• 22 марта 2021
Ответ дляДело было давно
НЕ хочет рисковать - надевает маску себе. Я причем к его рискам?
Советничаю тут• 22 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Это требование, они вас вообще без маски не должны были впускать.
Элька-Карамелька• 22 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Стригитесь сами дома без маски
Мульйонерша• 22 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Да прописано. Читайте правила нахождения в салонах. Штраф за вас никто платить не будет.
Карапулька
• 22 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Да бросьте. Администратор сама без маски сидит, не пустит она, ага)
Карапулька
• 22 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Стригитесь сами дома без маски
Да больно надо. Салонов море, сходить есть куда)
Карапулька
• 22 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну ознакомьте с правилами нахождения салонах)
Мульйонерша• 22 марта 2021
Ответ дляКарапулька
В отличии от вас, я и мои работники ознакомлены. Без масок клиентов не обслуживаем.
ПростоБелка• 22 марта 2021
Автор, почему Вы так озлоблены?
Ну не в бункере же Вы год были, что о масках в общественных местах не слышали?
Салон - общественное место.
Карапулька
• 22 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Автор, почему Вы так озлоблены?
Салон - общественное место.
Потому что я за свои деньги не собираюсь испытывать дискомфорт.
Посему деньги получит те, кто не будет выеживаться.
ПростоБелка• 22 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Вы думаете, что Ваши 300 грн для кого-то ценнее здоровья?
Дело было давно• 22 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Поаыеживпетесь сейчас Вы и останетесь без стрижки))) платить штраф кому нужно за Ваши 300 грн?
Карапулька
• 22 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Да мне не принципиально, подстригут меня сейчас или через 3 дня) Главное чтобы было комфортно.
Если каким то придуркам важнее их личные принципы - это их проблемы, пусть сидят без заработков. Тем более толпы клиентов в салоне я не наблюдала)