Кофе в лобби• 22 марта 2021

Я устала от семьи мужа...

Как оказалось на протяжении совместной жизни ( а живу я с ним долго), он хороший сын, но не муж и папа... У кого подобная история, как вы живете? Смирились, живете своей жизнью?
Накладная• 23 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
В чувствах он сухарь, он любит только себя ....сын ,он его только гнобит , за учебу, за то ,что спортом заниматься не хочет, вот не соответствует он его ожиданиям , да и сын вроде ,как тянется к нему , но уважение нет если,честно. Сын с неврологией ,так ,что к нему немного подход нужен ,а это мужа раздражает. Дочка , ее вроде ,как любит ,но выражается это в 30мин внимания в день.Да и полностью я в нем разочаровалась ,вроде и работает а толку нет, но он папу слушает ,пару лет назад на заработки хотел ,так родители так мозг промыли, типа ,что на хлеб не хватает, а ребёнку ничего кроме хлеба не нужно?учить ?я вот думала что ,как дотяну до окончания школы сына ,и махну сама на заработки, а теперь......я вообще не представляю, как и что будет. Дочку кому оставить ,вечно больным ?да и мои уже тоже потихоньку сдают...Но вот ,честно есть у меня прям уверенность, что все у меня еще будет, просто еще немножко потерпеть.
Ой....
Вы знаете, если есть это внутреннее чувство и уверенность что все будет хорошо, значит так и будет!
Слушайте свою интуицию. Женская интуиция редко ошибается!
Не раз проверено на себе
Неместная Я• 23 марта 2021
Ответ дляНакладная
Ой....
Не раз проверено на себе
уверенность есть, она вот прям в последнее время появилась
Накладная• 23 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Значит обязательно все будет хорошо!
У Вас есть куда уйти в случае чего?
Левый Локоть• 23 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
а зачем вы платите???
Так там есть доля мужа, если будут взыскивать по закону, то муж как собственник попадёт. Смысл долги копить?
Неместная Я• 23 марта 2021
Ответ дляНакладная
Значит обязательно все будет хорошо!
У Вас есть куда уйти в случае чего?
пока нет, у родителей 1к квартира , у нас 2к , купили его родили ,мои делали ремонт(но это, как оказалось не считается , вот летом хочу заняться расширением на 3к , чтоб для начала хоть в отдельной комнате жить. А там и поделить легче, чтоб он там не говорил ,квартира куплена в браке ,так достал ....что.....хотя вот 1,5года назад ,на квартиру собиралась,