Аноним Завхоз• 22 марта 2021

Центр занятости.

Кто недавно становился на учёт? Ходить туда надо сейчас? Парень хотел стать, послал документы. Звонят с личного телефона, говорят, мы никого не приглашаем сейчас, а вас ждем завтра. Что это было?
автор Аноним Завхоз • 22 марта 2021
Почему это его ждут, а никого не приглашают. И почему из личного телефона?
автор Аноним Завхоз • 22 марта 2021
И сказали, что нужно договор подписать. Какой?
Сам себе Петросян• 22 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А с какого должны звонить? Нормально, тех, кто зарегистрировался приглашают с оригиналами документов
автор Аноним Завхоз • 22 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
С рабочего
Сам себе Петросян• 22 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
С рабочего
Ну, не знаю, мне консультант моя со своего звонит , не думаю, что ЦЗ настолько богат, чтобы каждому корпоративный номер выдать и телефон
автор Аноним Завхоз • 22 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А часто посылают на работ ы? Что то нормальное предлагают?
Матрёна• 22 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
С ЦЗ заключается договор.
Матрёна• 22 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
У всех по-разному. Я три месяца стою на учёте, знакомая почти год, а кому-то сразу дают направление на собеседование.
Трынди-брынди• 22 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да, звонят с личного в том числе. В нашем ЦЗ 54 рабочих места. Никаких рабочих телефонов не хватит.
Трынди-брынди• 22 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вот это вы ревнивица. Документы ж он послал в ЦЗ зачем-то. Потому и приглашают. Доки ему соберите все до завтра.
Тоска в носках• 23 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
ни разу не предлагали. только вебинар он-лайн