Веселая моль• 22 марта 2021

Девочки я так больше жить не могу, ребенок...

Моему сыну 9 лет.Я Развелась с мужем уже как 1.4 с другим мужчиной,мы начали жить вместе.Сын что только не творит ,спать не даёт,и рыгает и сознание теряет,и до бабушки на ноч убигает,сил с ним нет.Спи со мной и все....Я не могу его положить с нами спать ...и с ним спать ну не выход... естественно мужчина тоже злиться.. ребенок большой...Что мне делать, помогите этот кошмар длится пол года...У меня не выдерживают нервы.
Педиатор_я• 23 марта 2021
Ответ длянеДоПриличий
Прям каждый день секс? Или нельзя уснуть возле ребенка,а потом к мужику лечь пойти. Нет надо гнуть палку и сына до истерики довести,бо в доме новые штаны появились.
Истерик просыпается по 10;раз за ночь. И проверяет. Зачем спать с 9 пацаном в предпубертате?

Педиатор_я• 23 марта 2021
Ответ дляNo problems
У ребёнка стресс, это очевидно, проблема наших широт что дети слишком долго спят с родителями, на западе это не допустимо, считается чуть ли не патологией
Это патология и есть. В сексопатологии так точно
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ложите ребенка спать в 10 и потом будет время на мужа, да и ребенок счастлив будет.
Мужики вещь непостоянная, а дети - навсегда
База_птеродактилей• 23 марта 2021
Боже! Даже читать не хочется этот бред! Этот как надо нуждаться в том мужике, чтобы до такого состояния довести ребёнка?! Рыгает, теряет сознание... мне от вас противно! Да тот мужик через лет 5 найдёт новую бабу и свалит, а кровиночка Ваша и воды Вам в старости не подаст, ибо будет ненавидеть вас и свою жизнь!
КтоЕслиНеЯ• 23 марта 2021
Ответ дляНовопоштинская
А как же, когда в 18 лет уехали в другой город или страну, да там и остались, создали семью и живут своей жизнью?
КтоЕслиНеЯ• 23 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кровиночки точно так же , через 10 лет уезжают на учебу, женятся и какой там стакан воды )
Если всю жизнь прожить только с ребенком, это прям гарантия, что он не бросит в старости ?
Новопоштинская• 23 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Значит их не любили

Жынси_на_флиси• 23 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кровиночка через 5 лет скажет: мама, закрой дверь с той стороны у меня друзья. А через 15 лет жениться, и свалит жить в другую страну, а невестка будет психовать что мама часто звонит. И останется автор одна с котами на старости лет
Жынси_на_флиси• 23 марта 2021
Ответ дляNo problems
Патология и есть. Особенно когда мальчик заканчивая младшую школу спит с мамой
С перепою• 23 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И этот страх передали своему ребенку.

Вы можете сколько угодно обзывать всех здесь, но проблема же от этого не уйдет. Причину страха же не выяснили ни у себя, ни у ребенка.
Поэтому я и считаю, что это больше вам нужно чем ей. Вы цепляетесь за своих детских тараканов. Уже даже будучи взрослой женщиной вы до сих пор не понимаете, что тут такого спать с родителями до совершеннолетия. Нет до сих пор этого понимания о родительской спальне и что супружеская пара это не только секс. И что ни одна мама, даже при очень близких отношениях с дочкой не попросит ее выйти из комнаты, чтобы с мужем побыть наедине. Вот вы выросли , а рассуждаете ещё теми своими понятиями, не переосмыслили ситуацию .
Потому она и повторяется с вашим уже ребенком.
Во-первых я никого здесь не обозвала. Что значит передала страх? Дочь и не знает, что он у меня есть. С чего Вы взяли, что мне нужно больше чем ей? Как можно делать выводы не зная ни самого человека ни его семью? И я уже писала, что со старшей дочерью такого не было. Зачем Вы перекручиваете? Я где-то писала что прошу выйти дочь из комнаты чтобы с мужем пообщаться? Я уже вообще жалею, что начала здесь писать. Как всегда, всё перекрутили и по-своему интерпретировали.
Дружная семейка• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Я когда читаю такие посты в свой адрес просто нет слов....А кто? Кто вам сказал что мне член дороже детей? Я ОДИН РАЗ ВЫГНАЛА МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ МНЕ ДОРОГ ИЗ-ЗА РЕБЕНКА и знаете что? Через пару недель мой ребенок мне сказал ...я хочу компьютер за 30 тыс,а ты мне за 15 купила! Это мое самое любимое чадо, самоё первое и главное!И знаете что ? Муж мой начал пить ,я ушла с детьми на квартиру, новую.свою....я одна на зп 6500 и 2000 тыс алиментов..с комуналкой и двумя детьми.Я сама дала им больше чем муж который зарабатывал кучу денег и так нам их и не давал! Меньший ребенок подошёл ко мне со словами,я хочу айфон,я ему ответила попроси у папы,на мой ответ , ответ был таков....а папа нам такое не покупает, только мама может...мама б...дь мама у которой 6400 зп 2000 тыс алиментов и комуналка.....И мне девочки обидно.
Автор, ваш старший пытается манипуляциями выжить вашего мужчину из дома. Не ведитесь на это. Ведите его к психологу и пусть работают с ним. Но если вы попадете к обычному психологу, он скажет вам, что ребенку не хватает мамы и вам нужно поискать его манипуляциям. Вам нужен психолог, который будет работать и с вами и с ребенком, который научит как вам реагировать, чтобы ребенок перестал рвать. У моей подруги дочка тошнотой и рвотой добивалась внимания. Когда подруга родила второго ребенка муж ушел и ее дочка ещё больше начала рвать. Но у уставшей и тогда больной подруги не было сил, времени постоянно реагировать на рвоту. Дочка пару раз сама за собой убрала и у нее все прошло.
atrorubens• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Девочки я так делала,но эти похождения за ночь...ну извините у меня сил больше нет,мы все с ним разговаривали и я и мужчина и бабушка и дедушка и все ..все...
Все... кроме психолога.
Мотылек• 23 марта 2021
100% слышал ваш секс и теперь боится засыпать чтобы ситуация не повторилась, поэтому нервы мотает
фан L.O.S.T.• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Автор, сколько же у вас детей по факту - трое или четверо? Или это ваш 9 летний сын просил компьютер или он тот что просил айфон? А когда успел если вы только недавно развелись с мужем и живете с другим мужчиной?
фан L.O.S.T.• 23 марта 2021
Ответ дляМотылек
Или его папа который на заработках научил что он главный мужчина и должен следить за маминой нравственностью пока тот в отъезде. Вот ребенок и бегал истерил чтоб она не пила, не колола губы и не общалась с мужчинами. Назначил его ответственным за нравственность, а иначе мама плохая и б... А мама теперь не просто с мужчинами а еще и домой привела, вот ребенка и рвет на части. И сам он может до конца и не понимать как быть и что с ним происходит
Атятя_тётя• 23 марта 2021
Все комментарии не читала. А к гастроэнтерологу водили сына? Невропатолог? ( потеря сознания)
ЛижТолько• 23 марта 2021
тошнота может быть на нервной почве или глисты (предполагаю). У моего ребенка была тошнота одно время. на нервной почве - решили проблему морально - тошнота резко улетучилась., ну и от глистов лечились.
Царевна Лягушка• 23 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
Рыгачки? Ребёнок болен? Или на столько боится спать сам, что рвота на нервной почве.
Моей 10, спим вместе. Мужика нету. Если бы был, то ложилась бы с дочкой, потом шла бы к мужчине. Мне дочка важнее всего. Тем более, ещё чуть-чуть и сама меня выгонит из своей комнаты)
Ох я не одна такая
Моей 6, стыдно и сказать что вместе спим
Решила к школе отселять в свою комнату
По всем психологам это отклонение
Зефирная попка• 23 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
а спати з дитиною 9-ти років не брєд?

Та никада в жизни• 23 марта 2021
Бедный ребенок, что аж рвет... капец. Ну спите с сыном, раз привык. Скоро сам не захочет с вами спать. Нормальный мужик поймет. Сексом можно не только ночью заниматься.
Сумка с непогодой• 23 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Это не бедный ребёнок, это банальная манипуляция и перевод внимания не себя
оксюморон• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
А ложить спать мальчика с чужим дядей нормально?
В принципе, ничего ужасного в этом не вижу, если все не против.
Но думаю, что дядя тоже не будет рад спать с чужим мальчиком.
Я бы чужого ребёнка не оценила б в своей кровати
Та никада в жизни• 23 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вы умеете манипулировать с рвотой? И потерей сознания?
Сумка с непогодой• 23 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Это манипуляция, в окружении есть такой ребёнок. Его рвёт всегда по заказу
Танцепесенная• 23 марта 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ох я не одна такая
Решила к школе отселять в свою комнату
По всем психологам это отклонение
Нет единого правильного мнения на этот счёт.
Никто не спит с мамой до полнолетия. Ребёнок сам должен отпустить маму - в этом я глубоко уверена. Детство проходит быстро, а потом нету контакта между детьми и родителями. Ведь ребёнка ж не слышали в детстве, делали как кто-то сказал, а потом и ребёнок не слушает.
ротцвеники• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Вы не найдете здесь толкового совета! Закрывайие тему и срочно к психологу!.
Копуша• 23 марта 2021
Ну вы и избаловали сына , кошмар просто . А потом удивляемся, инфантильным мужикам по жизни.
Смурфетта• 23 марта 2021
Хороший психолог вам в помощь
Петросянша• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Мне на работу а мы как два идиота до 2 часов ночи бегаем с его рыгачками.
Я могу только посочувствовать.
Дочке 8 лет и последние полгода взяла моду приходить полежать к нам или меня не отпускает, когда спать укладываю.
Зла не хватает! Горбатились, купили 4к квартиру, чтоб, блин, всем было место и своя детская у ребенка. Нет! Нужно на голову родителям припереться и колхоз устроить...
Муж тоже злится, хоть и роднулька, но всему есть свои границы и родители тоже люди и спать хотят ночью, а не хороводы водить....
Я не знаю, где выход.
Я уже и новый марас купила, так как малая заявила, что у нее твердый и поэтому спать не хочет.
Последнее время просто ложусь на час с ней рядом, пока не заснет, потом ухожу. Но это тоже не дело... не знаю
Петросянша• 23 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
+100
Как мой муж, будучи ребенком, был против маминого ухажёра, хотя хороший мужик, очень помог ему по жизни. И как теперь стыдно ему за ТЕ выкрутасы перед мамой ((( Ну у свекрови есть теперь любимая внучка, и сыну звонит каждый день по 2 раза. Не самый плохой вариант. Я, как невестка, даже напоминаю, чтоб маме позвонил. Не самый плохой сценарий на самом-то деле.