Веселая моль• 22 марта 2021
Девочки я так больше жить не могу, ребенок...
Моему сыну 9 лет.Я Развелась с мужем уже как 1.4 с другим мужчиной,мы начали жить вместе.Сын что только не творит ,спать не даёт,и рыгает и сознание теряет,и до бабушки на ноч убигает,сил с ним нет.Спи со мной и все....Я не могу его положить с нами спать ...и с ним спать ну не выход... естественно мужчина тоже злиться.. ребенок большой...Что мне делать, помогите этот кошмар длится пол года...У меня не выдерживают нервы.
Алиса в стране Советчица• 23 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
К психологу. Эдипов комплекс у ребенка...
Шта? У ребенка стресс, который очень часто у детей выражается именно так.
С перепою• 23 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Потому что мужчины нет. Это больше вам,чем ей надо.
Не угадали). Муж есть, в браке почти 25 лет, отношения отличные. Я просто дочь понимаю, сама такая же была, спала в комнате с родителями пока не уехала учиться в другой город, вот такой бзик. Страшно мне одной. До сих пор. Дочь такая же.
В шоколаде• 23 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ну пойдите..попробуйте..порыгайте манипулируя. Получится?
Легко, всегда так делала, когда первое есть заставляли. Но лечится легко - один раз после такого перфоманса отхватила от мамы ремня и больше не практиковала
КтоЕслиНеЯ• 23 марта 2021
Ответ дляС перепою
И муж с вами спит в родной кровати?
Чебуратор• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Я когда читаю такие посты в свой адрес просто нет слов....А кто? Кто вам сказал что мне член дороже детей? Я ОДИН РАЗ ВЫГНАЛА МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ МНЕ ДОРОГ ИЗ-ЗА РЕБЕНКА и знаете что? Через пару недель мой ребенок мне сказал ...я хочу компьютер за 30 тыс,а ты мне за 15 купила! Это мое самое любимое чадо, самоё первое и главное!И знаете что ? Муж мой начал пить ,я ушла с детьми на квартиру, новую.свою....я одна на зп 6500 и 2000 тыс алиментов..с комуналкой и двумя детьми.Я сама дала им больше чем муж который зарабатывал кучу денег и так нам их и не давал! Меньший ребенок подошёл ко мне со словами,я хочу айфон,я ему ответила попроси у папы,на мой ответ , ответ был таков....а папа нам такое не покупает, только мама может...мама б...дь мама у которой 6400 зп 2000 тыс алиментов и комуналка.....И мне девочки обидно.
Ох для Вас тема бывшего болючая(
У Вас свои обиды, у сына свои и не только свои. Но так тоже нельзя оставлять.
Давайте поговорим? Если дадите добро, откроюсь.
На привозе• 23 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Бедный ребенок....какая у него уже разрушеная психика.
Ну главное ж конечно, чтоб мама была счастлива,
Не, маме жизнь положить на алтарь служения ребенку-манипулятору, а потом в 18-20 лет он скажет - а чего ты добилась в жизни, я тебя просил за мной бегать, сама виновата.
С перепою• 23 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И муж с вами спит в родной кровати?
Нет, я с дочкой в другой комнате сплю. Иногда, когда дочь уснет, я перехожу к мужу. Предвкушая следующий вопрос отвечу сразу, секс регулярный).
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2021
Ответ дляС перепою
Ну то что вьі родителям жить не давали - понимаете?
На привозе• 23 марта 2021
Ответ дляПописанная парта
Сдайте в детдом, мужик важнее
И что в голове у тех, кто такое пишет? Не, пусть спит с ребеночком до его 40летия.
С перепою• 23 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У моих родителей немного другая ситуация была. У отца травма была (перелом шейных позвонков), я им не мешала. С мамой в моем взрослом возрасте мы стали подругами, она бы мне сказала, мы с ней на разные темы общались.
КтоЕслиНеЯ• 23 марта 2021
Ответ дляС перепою
Если дочка без вас может спать , то почему вы с ней не сидите, пока не умеет и не уходите ?
Вы идете, занимаетесь сексом и возвращаетесь обратно ? И так больше 10 лет бегаете к мужу на интим ? Зачем ?
А если она без вас вообще не спит, то что встаёт и идёт искать по квартире ?
Мне правда странно, что имея такую проблему -подростка практически , который требует чтобы мама спала рядом, решение было выбранное такое странное . Не причина ищется, а просто папу отселяют отдельно.
Играю у края• 23 марта 2021
Он ревнует очень. Мне кажется только работа с психологом... Сочувствую.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2021
Ответ дляС перепою
Конечно, все дети думают, что родились от непорочного зачатия и вот их родителям секс точно не нужен.
Не представляю ситуацию, чтоб я с собственньіми детьми интимную жизнь обсуждала
КтоЕслиНеЯ• 23 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет. Думаю, что женщина не понимает. Более того, эта ее тревожность и ребенку передалась , потому ситуация повторяется (
Зам. зав. Анонима• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Автор, я понимаю, что вы устали. Но у вас позиция ребенка, а от детей вы ожидаете поведения взрослых.Это просто мнение со стороны
Цветов Мне срочно• 23 марта 2021
Ответ дляНакладная
В мене сестра двоюрідна років до 16 з мамою спала; і після появи хлопця також. Наче доросла. А бігла до мами. І нічого, все ок, збоченцями не виросли.
Да ничего страшного в таком спанье нет, уютно, кто-то рядом. За одним исключением - если муж и жена хотят оба спать рядом, иметь свою личную жизнь, то подросший ребенок явно лишний. Он и маленький-то интима не добавляет, но до какого-то момента так бывает проще.
С перепою• 23 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Папу никто не отселял, папа спит в спальне на своей кровати, я с дочкой на диване в детской.
Она поздно ложиться, я сама спать уже хочу. Я не бегаю к мужу на интим, интим у нас, когда дочь в душе, она там по 40минут намывается.
В нашей семье всех все устраивает, в т.ч. и мужа, для меня это главное. А то что для других это кажется странным, ну пускай.
Кубик Рубика• 23 марта 2021
Ответ дляС перепою
Чтоб она Вам сказала , выходи сегодня будет секс с папой?
Веселая моль
• 23 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Ох для Вас тема бывшего болючая(
Открывайтесь пишите.
С перепою• 23 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы второе предложение моего комментария внимательно прочли? Если бы нужно было наверное бы попробовали вопрос решить?
И что? Вы не можете, мы с мамой могли. Мы же не позы обсуждали и оральный секс, а так, в общих чертах. К чему Ваш колобок с выпученными глазами?
С перепою• 23 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы же меня не знаете, зачем хрень пишите. Какая тревожность? Просто боюсь спать ночью одна, всё.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2021
Ответ дляС перепою
Забудьте. Извините. Если папа всю жизнь пластом пролежал, что ж тут поделаешь...
С перепою• 23 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
У Вас детей нет? Вы не знаете как это делается? А как в однокомнатной квартире люди живут?
Кубик Рубика• 23 марта 2021
Ответ дляС перепою
есть подросток , а мы еще и в одной комнате живем (
секс раз в месяц
С перепою• 23 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не всю жизнь. Получил травму. Перемещался на костылях. Ездил на работу на машине. Довольно активную жизнь вел при такой травме.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 марта 2021
Ответ дляС перепою
Но секс ему конечно же бьіл не нужен. Иначе бьі с вами мама в общих чертах поделилась
3@йk@• 23 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
И разговоры все свелись к купила... айфоны, компьютеры
С перепою• 23 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я же не все время дома сидела, я гулять выходила. Вы чего добиваетесь я не понимаю? Да, мама бы поделилась. Разговор на эту тему был, подробности озвучивать не буду естественно. К чему Ваш стеб про ’в общих чертах’? Вы из тех кто перед детьми делает вид, что их аист принес?
БЦАшка• 23 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
В смысле выбрать? Спать с 9леткой, вестись на манипуляции, секс и пр молодой женщине не нужен?
Ну не знаю, мне мои дети важнее мотни в доме. Мужиков может быть много, а ребенок один. Хотя, как показывает практика, иногда мотня важнее.