100pudov• 22 марта 2021
У вас был кекс с таксистом ?
И как это произошло
Раскалите свою историю )
Результат:
вже голосів:
105 (76.64%)
Нет
32 (23.36%)
Да
Ненавязчивый синтезатор• 23 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
у меня таксует и мне фу
Ну если вызывать не эконом, то нередко приезжали спортивного телосложения мужчины среднего возраста, на нормальной или хорошей машине, опрятные, аккуратно одетые. И что мне больше всего нравится - малоразговорчивые - это я люблю как в таксистах, так и парикмахерах.
Хомяк с пастой• 23 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
это мой муж такой и работает в элит такси, но я бы ни за что не переспала с таксистом, а вот он наверное мечтает трахнуть пасажирку
Ненавязчивый синтезатор• 23 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ну что Вы так... или повод так думать дает?
Хомяк с пастой• 23 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не дает повода. но я уверена при соответствующих намеках со стороны симпатичной девушки, он не откажется
Ненавязчивый синтезатор• 23 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Мне кажется, что и правила у них есть на рабочем месте - ведь каждого могут проверить.
Хомяк с пастой• 23 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да могут пожаловаться, но у него регистратор в машине и запись разговоров всегда есть