Томатико• 22 марта 2021

О чем речь?))

Какие огромные плюсы в детях от предыдущего брака для мужчины?
Не танцую- но пою• 23 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Чем? Что жила, как хотела, а не в угоду подподъездным бабкам, бестактным родственникам и другим, не считающей женщину самостоятельной единицей, которой для счастья не нужен никто?
Речь не об этом. У нормальной среднестатистической женщины уже в 35 лет были хоть одни отношения , и с нормальным мужчиной. Если нет, то дело в тараканах женщины. И не надо тут спорить даже

Инста_Богиня• 23 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Да не всем хочется длительных отношений! Не всем хочется одного и того же. И Ваши безапелляционные заявления этого не изменят.
Не танцую- но пою• 23 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У вашего мужа совсем с самооценкой все плохо, или член маленький или какой недостаток, что он женился на женщине с двумя детьми?
Хотя, у сестры мужа тонкой же лошараНо он и был каким то не от мира сего, странноватым
Шта? Это точно пишут ’уверенные и любящие себя’ женщины? П.С. Вы не поверите, но моя родственница встретила обеспеченного иностранца,будучи с двумя детьми, один из которых был до года(да, собиралась уходить от мужа, чудом залетела и ушла) Есть девочки-зажигалочки с харизмой, от которых мужчины млеют. А есть и унылое....которое и без детей/с карьерой и тремя квартирами никому не нужно
Не танцую- но пою• 23 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это образно))) По наблюдениям, у таких женщин все такие есть огромные тараканы в голове) Например, моей знакомой в 40 лет мама кладет судочки на работу и готовит, сама она не в состоянии и никогда такого не делала. П.С. Это просто первая, что вспомнилась
Карта мордвы• 23 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
С мозгами все норм, в отличии от вас