Прилипало• 22 марта 2021

Кто-то терял работу в "карантин"? Поговорите со мной

Жили нормально с мужем, работали на одном предприятии. Тут с апреля все хуже и хуже началась. С января вообще полная ж.па. И сегодня сказали написать всем за свой счет неизвестно насколько, а может и навсегда... Сначала расплакалась от безысходности, а теперь успокаиваю себя, может и фиг с ним. Типа самая главная проблема в жизни(ну это я так себя только успокаиваю)
Ангел-предохранитель• 22 марта 2021
Надо зоомагазин открывать

Бла бла бла• 22 марта 2021
Держитесь, после чёрной полосы обязательно наступает белая! Все будет хорошо!
автор Прилипало • 22 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Спасибо Сегодня все прям, как гром среди ясного неба
Ангел-предохранитель• 22 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
ага да с этими ковидами и карантинами про полосы не актуально стало
автор Прилипало • 22 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
100%. Сил уже больше нет😡
Ангел-предохранитель• 22 марта 2021
Ответ дляПрилипало
100%. Сил уже больше нет😡
Так конца и края нет, говорят до 25 года качели, потом новый вирус завезут
Капуста Маша• 22 марта 2021
В какой сфере работаете?
барабанщица• 22 марта 2021
Вы живёте в своей квартире или съемной?
В 1 вар. все таки не так страшно.
автор Прилипало • 22 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
В какой сфере работаете?
Финансы и кредит, бухгалтерия. Не суть важно, это частная фирма была якобы

beril_он• 22 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
За чертой бедности, только черная полоса.
автор Прилипало • 22 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я в этом уверена еще с прошлого года
автор Прилипало • 22 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Вы живёте в своей квартире или съемной?
В 1 вар. все таки не так страшно.
В своей, слава богу)
Капуста Маша• 22 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Просто интересно в каких сферах люди страдают от карантина
автор Прилипало • 22 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Походу во всех многие пострадали. Останутся только АТБ и Приват с такими темпами
Бла бла бла• 22 марта 2021
Ответ дляberil_он
Вам не известны финансовые возможности автора и перспективы, которые открываются перед ней. Или вы о своей бедности?
... Чем так людей поддерживать, уж лучше ничего не пишите.
Дея Торис• 22 марта 2021
я работаю в музее
с начала карантина у нас полная жопа))
нельзя сказать, что я потеряла работу. но работы и полной зп нет
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2021
Поделюсь своей историей. В августе мне сказали, что будет новая структура и моей позиции в ней не будет. С конца сентября я была дома. Несмотря на то, что никогда до этого не была без работы, скучно не было. Пошла на тренировки, закончила курсы английского. Читала, много гуляла, и сама и с дочкой. Короче, узнала, что жизнь может состоять не только из дедлайнов, планов и достижений. В феврале вышла на другую работу. Первый месяц прямо ломка была, так сложно было, хотя функционал знакомый, только нюансы конкретной компании понять надо было. Для меня это был отличный период уделить время себе, у меня остались только позитивные эмоции.
Укуси меня• 22 марта 2021
Ответ дляberil_он
Ну нельзя так, нужно верить в лучшее!
Укуси меня• 22 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
вы умничка. Вот что значит подход к ситуации с другой стороны.

Аристократка-тунеядка• 22 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Нужно просто меня знать, чтобы понимать, что для меня значила работа и профессиональная самореализация. Это было ВСЕ. И после того, как это рухнуло, оказалось, что это только какая-то часть моего мира, но не самая значимая. Я поняла, что на самом деле для меня ценное. У меня было ощущение, будто я шла по льду, лёд треснул. И я ожидала, что сейчас утону. А по факту провалилась по косточки- некомфортно, но жить можно. И даже с удовольствием от мелочей.
Чумачечая Весна• 22 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Я тоже реву. Тоже сегодня узнала, что без работы( А я одна на съёме с двумя детьми и мамой. Хоть иди вешайся.
автор Прилипало • 22 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо, такие истории успокаивают)) Но тут еще финансовый вопрос...Казалось бы, стабильная работа была.. И еще, я в маленьком обл.центре. Мониторю вакансии уже полгода, когда началась надвигаться ж.па, ничего нормального нет. Зп 6-8 тыс
Ширли-Мырли• 22 марта 2021
Работаю в обычной школе. Зарплата немного выше минимальной,но полный соцпакет. Бюджет будет платить зарплату по любому. Бюджетники оказались в выигрыше.
Чумачечая Весна• 22 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Конечно можно подойти к ситуации с другой стороны и радоваться жизни, но для этого нужны финансы!
Брехушка• 22 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Обнимаю вас
Выше нос!
Все наладится!
Чумачечая Весна• 22 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Конечно в выигрыше, нихрена не делают и зп получают.
Чумачечая Весна• 22 марта 2021
Ответ дляБрехушка
Обнимаю вас
Выше нос!
Все наладится!
Та я уже задолбалась..
автор Прилипало • 22 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Обнимаю вас Желаю, чтобы у вас побыстрее всё наладилось Я когда-то пару лет прожила в полной ж.пе, перебираясь по всем рабоиам на минималку, а потом резко хорошее предложение неожиданно поступило. Но тут как пришло быстро, так и ушло П.с. у меня тоже ребенок маленький
Чумачечая Весна• 22 марта 2021
Ответ дляПрилипало
Спасибо
Я уже не верю в лучшее, устала, падать, вставать идти, снова падать...
Аристократка-тунеядка• 22 марта 2021
Ответ дляПрилипало
В маленьком областном центре и потребности намного меньше. Если у вас есть жильё, то на жизнь достаточно небольшой суммы, еда плюс коммуналка. А тем более, вас двое, кто-то найдёт работу быстрее, на жизнь хватит. Даже небольшой зарплаты. Если ещё есть сбережения, то вообще можно не переживать. Сядьте, посчитайте. Четкое понимаете по финансам даст вам уверенность, что завтра не умрете голодной смертью, и снимет часть напряжения. Мне в самые плохие времена помогало зайти в личный кабинет и смотреть, сколько денег есть. И посчитать, на сколько хватит прожить без работы. А я сама, бм дочке гимнастику оплачивал- вот и весь его вклад в содержание.