Чебуравлик• 23 марта 2021
Сковородки Edenberg, как вам по качеству?
В инсте часто натыкаюсь на рекламу этих сковородок. На вид красивые, цена норм. Присматриваюсь. У кого есть, кто пользуется, как вам качество? Как покрытие?
Наивная Хо• 23 марта 2021
Брала с гранитным покрытием. Хуже сковородки у меня небыло. Меньше чем через полгода на ней стало невозможно жарить, все прилипало.
Чебуравлик
• 23 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Покрытие повредилось? Или само по себе качество покрытия фиговое?
Чебуравлик
• 23 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Возьмите Бенсон, они лучше Эденберга. Чуть дороже, но классные.
Спасибо, погуглю
Наивная Хо• 23 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Покрытие не повредилось, само по себе все начало прилипать.