Накладные мюсли• 23 марта 2021

Что с приложениями в телефоне.У Вас так же?Сеть Киевстар.

Вайбер, Мессенджер, Гугл все приложения просто сбрасываются, не заходит.Сеть Киевстар.У вас так же?
Телефон перезагружала.
Запасная спина• 23 марта 2021
чистите кэш

Тролю как могу• 23 марта 2021
У меня с почтой все зависло, и глючит Вайбер и Фейсбук
marata• 23 марта 2021
Все работает на айфоне.
Гомосноб• 23 марта 2021
Место освободите
автор Накладные мюсли • 23 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Место освободите
Свободного места много.
Аноним Советчик• 23 марта 2021
У меня тоже самое
Бутылка с банками• 23 марта 2021
Сяоми, Вайбер глюканул вчера вечером и не отпускает
автор Накладные мюсли • 23 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
чистите кэш
Как и где его чистить, подскажите, пожалуйста?
Мастер Класс• 23 марта 2021
тоже самое, только связь лайф

Отвечаю всем• 23 марта 2021
вчера почта глючила, гугл, и другие приложения
Запасная спина• 23 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
я не знаю - у меня айфон, проверила все работает, и на планшете тоже...
Котомафия• 23 марта 2021
Viber не працює, водафон
автор Накладные мюсли • 23 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Поняла.Спасибо.
всегдаДаДа• 23 марта 2021
У меня тоже сегодня сбрасывает приложения
Бутылка с банками• 23 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Поняла.Спасибо.
Я чистила уже, перезагружала, на вирусы проверила, телефон на ночь отключала-ничего не помогает.
Очень добрый аноним• 23 марта 2021
Я думала, что я одна такая , а не, фу.
ЯблокоРаздора• 23 марта 2021
У меня самсунг, у дочки ксиоми, вчера с вечера такая же фигня(
КарамбОлька• 23 марта 2021
На Айфоне все ок
Резвая лошадка• 23 марта 2021
OLX приложение тоже сбрасывается

Стекловыжималка• 23 марта 2021
И у меня такая же ерунда!
Бубль Гум)• 23 марта 2021
В мене те саме від вчора з різними програмами
Куда ж без меня• 23 марта 2021
Пользователи Android обратили внимание на вылеты, сбои и закрытие приложений без причины — непонятно, у кого конкретно они вылетают и при каких обстоятельствах, но проблема очень массовая. Google уже среагировала на происходящее и сообщила, что проблема заключается в обновлении приложении-компонента WebView в системе, которое приводит к сбоям программ.

Если вы столкнулись с проблемой, что приложения на любом Android-смартфоне начали вылетать или закрываться без причины, то есть простой способ это исправить. Для этого нужно зайти в «Настройки» → «Приложения» → в меню с тремя точками включить отображения системных приложений → в поиске найти Android System Webview → нажать «Удалить обновления».

У некоторых пользователей отсутствует кнопка для удаления обновления WebView или это просто не помогает, в таком случае можно попробовать обновить или удалить и заново установить браузер Chrome.

Google уже работает над исправлением проблемы, чтобы быстро выпустить исправленное обновление для компонента Webview, об этом сообщает The Verge. Сколько на это уйдет времени — неизвестно.

Судя по жалобам в интернете, чаще всего вылетает приложение Gmail, мобильные игры и другие программы с подключением к интернету. Проблемы встречаются независимо от бренда и модели смартфона, версии Android и других параметров.
Фрося_Бурлакова• 23 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня

Помогло!
Заработал телефон.
Огромное вам спасибо 💐🥰😄
Кисельная барышня• 23 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня

Помогло! Спасибо!
Паспортный стол• 23 марта 2021
Android System Webview - а я эту программу не могу найти в телефоне. В приложениях ее нет
автор Накладные мюсли • 23 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня

Отключила эту программу- не помогло.Обновила Хром- не помогло.Нашла где почистил кеш- почистила- заработало! СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Estoy Feliz• 23 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Прчистиоа еще вчера , Android System Webview нашла , отключила ,а включить не могу)))
Не помогло .
Обновила в плеймаркете Гугл хром, вроде бы норм
автор Накладные мюсли • 23 марта 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Не помогло .
Я тоже отключила, а включить теперь не могу....🤣🤣🤣
НуПогоди!• 23 марта 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Не помогло .
Скажіть будь ласка а до оновлення працював гугл хром ?
Кукарикуууууу• 23 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
А у меня на ксиоми фейсбук с утра глючит