ТАЗератти• 23 марта 2021
А ну отрезвите меня
Дано : живем вместе 8 лет у меня
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
У меня 2 детей от первого брака 12 и 15 лет
Финансы : мои дети на мне полностью : кружки , школа , шмотки , отдых и т.Д
Он оплачивает :
1.раз в неделю супермаркет 1500-2000 грн
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
4. Раз в год 20 тыс даёт на совместный отпуск , я докладываю .
5. Иногда даёт просто так раз а месяц 2-6 тыс просто
Обязанности :
Его только ходить на работу с 8 до 21 с одним выходным в который он спит весь день
Мои готовить ему завтрак обед ужин ежедневно ( приходит на обед каждый день ) следить за домом , Уборка и все. Домашние обязанности на мне
Плюс я работаю так же много как он , но так как бизнес каждый день иду на работу на 11 до этого времени готовлю , стираю , убираю .
Сейчас я ничего не успеваю и третий день дома нет приготовленной еды . Он вчера дал 2000 чтоб дома она появилась , я скупилась . Он вчера звонит , есть что пообделать ? говорю не знаю , а он : так я дал деньги , а я так я скупилась , но еда сама себя не приготовит . Он идёт в кафе , вижу не довольный. Сегодня понимаю , что ситуация повторится , но некогда и сил сейчас нет стоят на кухне . Дети взрослые , сами себя покормят, старшая уже сама готовит себе , она на пп , малая в лагерь ходит . Скажите я много на себя взвалила ? А он хорошо устроился ? Честно бесит что все на мне , хотя финансы пополам , он меня не содержит полностью . Когда ему говорю об этом , он всегда говорит , обязанность женщины готовить , я не буду , я работаю .
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
Он оплачивает :
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
Обязанности :
Доктор Варвар• 23 марта 2021
ну он тоже вкладывает
просто вы привыкли уже к одиночеству
к нему претензий не вижу
просто вы привыкли уже к одиночеству
к нему претензий не вижу
Простоваля• 23 марта 2021
В готовке вы выкрутасы делаете? В чем проблема бросить запекать мясо на 2 часа в духовку и настрогать салат? ужин. На обед сварить борщ?
размахер• 23 марта 2021
Ну у вас двое детей, это тоже дорогого стоит, что он их принимает.
И финансово мужчина тоже вкладывается не меньше вашего.
Или вы хотите, чтобы он ещё и готовил??
Настя Снежок Воля• 23 марта 2021
Я вроде опытный человек уже многое повидала. Не могу понять зачем люди живут вместе. Тот не хочет работать, та не хочет обеспечивать быт. Люди, зачем вы вместе?! Живите гостевым браком. Ходите раз а две недели друг другу в гости и все.
ТАЗератти
• 23 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
ну он тоже вкладывает
просто вы привыкли уже к одиночеству
к нему претензий не вижу
просто вы привыкли уже к одиночеству
к нему претензий не вижу
К какому одиночеству ? Я и года одна не была ..замуж вышла в 20 в 25 развелась в 26 встретила его . Где я пишу про одиночество ???
40каградусная• 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
При этом готовить можно на пару- тройку дней тот же борщ. А незатейливые гарниры готовятся за 20-30 минут
Безникая• 23 марта 2021
Автор, нет у вас семьи. Когда любят друг друга говорят мы. А у вас в голове Вы и он. Разбегайтесь. Вы строите из себя бизнес-леди, а ему нужна обычная женщина. Которая и на работе успеет и борщ приготовит.
Что-то не спится• 23 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
так он в прыймах, откуда ему ходить? из палатки в парке?
Доктор Варвар• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
мне так показало - простите
а как вы раньше готовили? когда
и другого не пойму - дети взрослые - что бы делаете каждое утро до 11? кофе пьете и в постели лежите?
Ну время есть реально - нет желания.
а как вы раньше готовили? когда
Ну время есть реально - нет желания.
ТАЗератти
• 23 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
У него есть отдельное жильё . Просто у него двушка , у меня трешка . Сдаём его . А в моей решили жить , она больше
ТАЗератти
• 23 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
мне так показало - простите
а как вы раньше готовили? когда
Ну время есть реально - нет желания.
а как вы раньше готовили? когда
Ну время есть реально - нет желания.
Готовила все 8 лет , просто надоело !
oksana_kseniya• 23 марта 2021
Автор, вы из какого города?
Сейчас масссссса!!! еды, которую можно заказать в нете и готовая, и полуфабрикаты!
Очень-очень• 23 марта 2021
Какого-то ужаса с его стороны не вижу.
Уборку распределите или возьмите помощницу, детей еще можно подключать.
40каградусная• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну, не нравится, сдайте и его в аренду. Думаю, желающие найдутся
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Если вы такая офигенная работница,и он, и вы больше его зарабатываете, я не понимаю, в чем проблема пригласить женщину для уборки и готовки?
Его тоже понимаю, три бабы в доме.
Доктор Варвар• 23 марта 2021
Ответ дляoksana_kseniya
Автор, вы из какого города?
та даже пельмени сварить - уже накормлен будет
ТАЗератти
• 23 марта 2021
Ответ дляoksana_kseniya
Автор, вы из какого города?
Заказываю , но блин ! Почему так ! Мы женщины и работаем и дом на нас , оба мужики только работают и устают , всеее
Простоваля• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Да, а закупки делать вместе...
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Работать с восьми до девяти это застрелиться можно, все равно что тюремный срок да ещё всего один выходной. Ваши дети на вас, они никому не нужны кроме вас, это логично
Доктор Варвар• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
с вашим бюджетом - приглашайте 2 раза в неделю женщину для готовки
и все - вопрос отпадет
40каградусная• 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Его тоже понимаю, три бабы в доме.
+1000. Три женщины, а он должен готовить и убирать
. Тем более, что девочки уже не маленькие
Подмигашка• 23 марта 2021
Ответ дляПростоваля
А для него в чем проблема так сделать?
ТАЗератти
• 23 марта 2021
Вообщем я поняла , это норма ! У всех так . А хочется на равных делить домашние обязанности, наверное я просто устала от быта и кухни .
Ну ниче се• 23 марта 2021
у него один выходной? и работа с 8 до 21? пусть и с дорогой...
конечно, он хочет покоя и отдыха.
Но и вы хотите того же.
Или перераспределяйте рабочее время (он может брать 2 выходных? что за работа с 1?), или нанимайте помощь.
Или лучше организуйте дом и быт.
Но в 9 вечера он уже ничего не хочет, и в выходные хочет только отдыхать, и я его понимаю.
конечно, он хочет покоя и отдыха.
Но и вы хотите того же.
Или лучше организуйте дом и быт.
Что-то не спится• 23 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
и чо? автоматом кухарки бесплатные?
Очень-очень• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Потому сто дом ваш, дети ваши, потому и на вас. Он не чувствует себя хозяином.
Даже чисто технически 1:3.
Делает свой вклад финансово.
Нанимайте помощь, раз все заняты.
Даже чисто технически 1:3.
Делает свой вклад финансово.
Нанимайте помощь, раз все заняты.
40каградусная• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Да, это просто усталость