ТАЗератти• 23 марта 2021

А ну отрезвите меня

Дано : живем вместе 8 лет у меня
Зп его 35000 грн
Моя больше , сколько не знаю бизнес
У меня 2 детей от первого брака 12 и 15 лет
Финансы : мои дети на мне полностью : кружки , школа , шмотки , отдых и т.Д
Он оплачивает :
1.раз в неделю супермаркет 1500-2000 грн
2. Заправляет мне авто
3. Квартплату
4. Раз в год 20 тыс даёт на совместный отпуск , я докладываю .
5. Иногда даёт просто так раз а месяц 2-6 тыс просто
Обязанности :
Его только ходить на работу с 8 до 21 с одним выходным в который он спит весь день
Мои готовить ему завтрак обед ужин ежедневно ( приходит на обед каждый день ) следить за домом , Уборка и все. Домашние обязанности на мне
Плюс я работаю так же много как он , но так как бизнес каждый день иду на работу на 11 до этого времени готовлю , стираю , убираю .
Сейчас я ничего не успеваю и третий день дома нет приготовленной еды . Он вчера дал 2000 чтоб дома она появилась , я скупилась . Он вчера звонит , есть что пообделать ? говорю не знаю , а он : так я дал деньги , а я так я скупилась , но еда сама себя не приготовит . Он идёт в кафе , вижу не довольный. Сегодня понимаю , что ситуация повторится , но некогда и сил сейчас нет стоят на кухне . Дети взрослые , сами себя покормят, старшая уже сама готовит себе , она на пп , малая в лагерь ходит . Скажите я много на себя взвалила ? А он хорошо устроился ? Честно бесит что все на мне , хотя финансы пополам , он меня не содержит полностью . Когда ему говорю об этом , он всегда говорит , обязанность женщины готовить , я не буду , я работаю .
автор ТАЗератти • 23 марта 2021
Ответ дляпу_пугренчик
в 26 дети 12 и 15? И в какой лагерь ходит ребенок, если сейчас карантин...
Мне 35 , 15 и 12 .
Есть у нас частная школа -лагерь . Подпольно все открыто

Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Каждый выбирает как ему удобно жить. Его так устраивает, так нечего и ныть.
Так хто ниє? Чоловік чи автор?
размахер• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Может , но любит меня такую как есть с 2-МЧ моими детьми , успокойтесь вы уже !
Так значит все хорошо и вы довольны?
Тогда успокойтесь и сварите ему борщ
Что-то не спится• 23 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так и есть. Мне бывший муж скандал закатил, когда я просто попросила его пропылесосить, пока я готовлю ужин. Я оторвала егь от компа. Он уже в 25 леь считал, что он мужЫк и я просто зарабатывая наравне с ним просто обязана бытом заниматься сама. Вот такая модель семьи у него в голове. Конечно же я в итоге плохая оказалась. Он не убирал дома и не готовил никогда. Зато все свободное время за компом. Я же как подсобный рабочий. Мы развелись и я ни дня не пожалела, что не с ним. Балласт какой-то.
откуда у него такая картина мира? не из полной семьи?
МощныйШива• 23 марта 2021
Ответ дляБезникая
Автор, нет у вас семьи. Когда любят друг друга говорят мы. А у вас в голове Вы и он. Разбегайтесь. Вы строите из себя бизнес-леди, а ему нужна обычная женщина. Которая и на работе успеет и борщ приготовит.
еще одна покровительница матни. Он не нормален - он же ищет даму с квартирой и бизнесом - чтобы 30% возможно отдавать, а все остальное крысит и живет на все включено как в гостинице. 6 тыс в месяц с жильем, жрачкой, уборкой и сексом по требованию. Неплохо устроился. И на отдых его автор возит - куда бы он за 20 тыс поехал, в какой зажопинск? Он в сторону обычной женщины не посмотрит - не надейтесь...
Нервогенератор• 23 марта 2021
Просто при нормальном доходе автора, я вообще не вижу смысла жертв.
автор ТАЗератти • 23 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Он даёт не десять. Начнем с этого

Раз всем так нужна, вперёд, в новые отношения. Чё вцепилась то в него?
Вы слышали про такое слово любовь ? Вот она бывает , представляете ! Люди не только из за борщей и зп мужика вместе живут
Оябунчик• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так хто ниє? Чоловік чи автор?
Автор прямо указывает что ей надоело ему готовить, а он считает что это ее обязанность. И это не правильно. Пусть в равных долях, оплачивают наём женщины для готовки или если надо уборки и тп. И всё.
Угадайс• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Автор, в той час, коли ви витрачаєте сили і час на готування і прибирання, що в той конкретний робить ваш чоловік?
Заробляє 35 тис + оренда. Щоб менше половини дати в сім´ю і жити як в готелі.

МощныйШива• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Вообщем я поняла , это норма ! У всех так . А хочется на равных делить домашние обязанности, наверное я просто устала от быта и кухни .
Пусть со своих денег платит работницу.
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Вона не приготувала, він пішов в кафе.. Проблему вирішив..
автор ТАЗератти • 23 марта 2021
Ответ дляразмахер
А вы бы жили с мужчиной с 2мя его детьми?))
Я бы никогда в жизни ! Я ему что раз говорила , зачем я тебе с таким прицепом , найди без детей . Любит наверное )))
Ёшки_Матрёшки• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Заказываю , но блин ! Почему так ! Мы женщины и работаем и дом на нас , оба мужики только работают и устают , всеее
А куда он остальное девает ? Как-то мало Вам достаётся с его бюджета ещё и обстирывай и сама себя обеспесь
Оябунчик• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну и молодец.
Очень-очень• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Да какая разница , я умею готовить . Это занимает мое время и я трачу силы . Вкладываю больше чем получаю . Смотрю иногда на некоторых подруг , муж обеспечивает и кухарка и уборщица , она только по салонам ходит и не работает
Да это не бог какой космос кухарка и уборка. Скинтесь с ним и забудьте!! Работайте и отдыхайте с удовольствием.
Очень-очень• 23 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Ноет тут автор.
автор ТАЗератти • 23 марта 2021
Ответ дляНу ниче се
Что примечательно, ни слова о любви...
Читайте внимательно . Любовь я с вами тут обсуждать не буду . Обсуждаем быт !
Угадайс• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так він незадоволений рішенням. Мозок автору ахає через це. В кафе дорожче харчуватись. Тим більше по 3р в день.
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Так, його квартиру здають.. Якщо розібратись то з таким підходом, їм обом не вигідно жити одне з одним. Їй простіше жити самій, витрачати час не на готування, а на заробляння більше у власному бізнесі і найняти прислугу. І йому теж простіше найняти прибиральницю і їсти в кафешках..

Ёшки_Матрёшки• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Девочки Але !!! Какая такая зп 35 тыс ? Вы о чем ??? Это много ?? Я сама себя обуваю, одеваю , сама одеваю обучаю и отдыхаю своих детей ! Вы чего !!! ?? Этих денег хватает на поесть и за квартиру заплатить , остальное я не знаю куда он девает
Вот странно а машину он вам не купил ? Вы расписаны ? Может квартиру ещё одну купил себе
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
А автор слышала про это слово? Я что то ни разу от нее не услышала его.
Дон Пэдро• 23 марта 2021
да уж автор)))))нашли где поддержку искать))))) вас тут до развода доведут))))
Скажите он как человек - хороший?! достойный?! вы чувствуете в нем поддержку, опору?! ведь не все держится на деньгах?!
НеГолосую• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Діти прибирають, тіточку найміть двічі на тиждень, щоб наготувала гору їжі. Салати тільки свіжі підрізатимете. Нехай наварить відро борщу на 2-3 дні на обіди, накрутить налисників на сніданки, котлет, голубців і різних напівфабрикатів наморозити на 3-4 дні. Особливих проблем не бачу. Була б проблема, якби на це не було грошей.
Тантрический кекс• 23 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Все неправда и враньё, любят Советчицы перекрутить
Нервогенератор• 23 марта 2021
Мужик должен и готовить, если любит пожрать и не согласен на доставку. И убирать, потому что тоже засерает пространство и стирать, потому что ходит в одежде. Точка.
Разделение домашнего труда - путь в никуда.
Тем более, если оба пашут на уровне.
автор ТАЗератти • 23 марта 2021
Ответ дляAlla MMS
А куда его остальные деньги идут?
Вот и мне интересно , куда он девает «сдачу» может откладывает , хз
Подставка для припева• 23 марта 2021
Вкратце суть семейных отношений
МощныйШива• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Любви нет - ее придумали нищеброды, чтобы бесплатно получать секс и бытовых рабынь - у вас привычка, и страх менять что-то. Он - баласт. Если бы у него были к вам чувства - он бы пытался вам помочь и жалел вас. Семья - это когда вместе. А у вас просто квартиран какой-то
Доктор Варвар• 23 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Они не понимают , что 20 Тыс на отдых это только на него одного ))) 2+2 это минимум 60 Тыс нормальный отель
Спрошу 10-й раз - что вас держит возле него?
Жабры жабы• 23 марта 2021
Ответ дляУгадайс
Я думаю, якщо забрати ті гроші, які дав на продукти, і за які заправляє авто автора йому вистачить на харчування в кафе.