Не стесняюсь• 23 марта 2021
Кто не смотрел фильм "Человеческая многоножка"
Обязательно посмотрите, не всем дано понять его, вот если бы у нас так развилась медицина, были бы намного лучше и и крепче браки
Чижик Пижик• 23 марта 2021
’были бы намного лучше и и крепче браки ’
это как? принудительно сшивать?
MASHUNCHIK_BUKA• 23 марта 2021
только здесь периодически всплывают темы об этом фильме) сколько на этом форуме, столько и слышу о нем, смотреть не планировала и не буду
Вероятненько• 23 марта 2021
Я не смотрела, но знаю, что это фильмы для неадекватов. Если вам зашло, советую свадебную вазу, груз-200 и дом, который построил Джек. Вы 100% останетесь в восторге!
Любвиобильный бот• 23 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Последний фильм чем плох?
Указка• 23 марта 2021
Ответ дляВечно недо...
Ага, а о безграничной всепоглощающей любви фильм ’Свадебная ваза’
к животным?
Указка• 23 марта 2021
Ответ дляВероятненько
а груз-200 причем? Балабанов же сказал что это аллегория, что растерзанную Россию сыграла главная героиня
Фекла Персиковна• 23 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
посмотрю - что бы хотя б понимать чего все так тут негодуют....
Не нужно
Смайлик• 23 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
совсем фигня?
не просто фигня, а даже вредная для психики и пищеварения, нормальным людям противопоказана.
Вот Она Я• 23 марта 2021
фуфуфу... при том, что я любитель ужасов и триллеров и всякой жести - это просто омерзительный фильм. мне хватило несколько минут из середины увидеть, чтобы понять, что меня сейчас вырвет
Мотылек• 23 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Классный фильм! Две части смотрела
так в первом пришивали рок к попе впереди ползущего
а во втором то что еще придумать?
СирОжино пирОжино• 23 марта 2021
Тамада на свадьбе, на которой я была недавно, походу его смотрела придумывая конкурс 😱😂
СирОжино пирОжино• 23 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Классный фильм! Две части смотрела
А какой крутой фильм «Бивень».
СирОжино пирОжино• 23 марта 2021
Ответ дляВероятненько
Груз-200 фильм со смыслом.