ДлинноНожка• 23 марта 2021
Лазерная епиляция, кому верить??
Вот выбрала один по ценам подходит, другой территориально . Все пишут что их самый крутой. Девочки какой выбрать, чтобы реально работал а не деньги на ветер
Сиамская сороконожка• 23 марта 2021
будь який лазер працює, якщо у вас темне жорстке волосся і немає гормональних проблем
Сиамская сороконожка• 23 марта 2021
і ще александритовим не так боляче, особливо бікіні, ніж діодним
я Кукарача• 23 марта 2021
В качестве альтернативы рассмотрите фотоэпилятор. Здесь можно посмотреть темы с обсуждением.
Идеальная оптимистка• 23 марта 2021
Александритовый не убирает волоски, я кучу сеансов отходила и все равно пришлось идти на диодный
кураГАЛЯ• 23 марта 2021
Я ходила в Лазервиль, очень хорошо убирает, у них александритовый. Но что больше всего мне понравилось, так это то, что абсолютно не больно. Я сначала сделала ноги и подмышки, результат супер, а потом решилась и на глубокое бикини. В апреле будет 5я процедура, волос практически нет