nanasik_yana• 23 марта 2021

Оплатили товар шафа, безопасная оплата

Но не уточнили размер, на связь и на сайт не заходит, какой то новый пользователь. Заказ не приняла, так как в деталях тоже не указан размер. Написала в поддержку, они молчат. Заказ не могу выслать и принять. Что будет если отклонить заказ, меня заблокируют на 3 дня? Или ждать, что заказ автоматом отменился?
Бесбардак• 23 марта 2021
Меня заблокировали.
Кидайте скрин переписки в поддержку
СовНарКом• 23 марта 2021
Отключить безопасную оплату
автор nanasik_yana • 23 марта 2021
Ответ дляСовНарКом
Отключить безопасную оплату
Что б мои обьявления не видели?
автор nanasik_yana • 23 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Меня заблокировали.
Кидайте скрин переписки в поддержку
на 3 дня? или навсегда?
Бесбардак• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
на 3 дня? или навсегда?
На 3 дня.
Сто раз говорю и повторю. Если б не хорошие там продажи, на**рен ту шафу послала б...
автор nanasik_yana • 23 марта 2021
Ответ дляБесбардак
На 3 дня.
Я давно послала, если заблокирую плакать не буду, и там продажи давно упали. Просто прочитала в правилах, что только один раз можно отклонить заказ) а я уже раз отклонила, после предупреждения, вот думаю сейчас и блоканут меня
СовНарКом• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
Что б мои обьявления не видели?
так вас заблокируют и их и так не увидят) кому надо тот находит
Бесбардак• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
Пишите им на почту.
Причем сразу несколько раз.
Я дублирую им письма 5-8 раз. Иначе ждать долго можно
В гости звали?• 23 марта 2021
Я просто не принимала заказ и все. Он сам отменился через три дня. Тоже так заказывали ничего не уточнив.
Светка-пипетка• 23 марта 2021
А почему вы пишете «Оплатили товар?
Пока вы не подтвердите заказ, с покупателя деньги не будут снимать, то есть заказ не оплачен
По теме- я бы не дергалась и ничего не предпринимала
ПушАпница• 23 марта 2021
Когда написали в поддержку, какую степень срочности выбрали? Если самую верхнюю, то ответят Вам через месяц-полтора
автор nanasik_yana • 23 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А почему вы пишете «Оплатили товар?
товар оплачен шафе!
автор nanasik_yana • 23 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
заказ был оплачен?
Светка-пипетка• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
товар оплачен шафе!
Ничего никому не оплачено
Схему знаете?
1. После подтверждения заказа продавцом снимаются деньги со счета покупателя и поступают Шафе
2. После получения товара покупателем перечисляются со счета Шафы продавцу
Пока заказ не подтверждён, деньги не снимаются
Пирожкиня• 23 марта 2021
Отменяла, дважды, все ок. Не блокировали.
автор nanasik_yana • 23 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ничего никому не оплачено
Схему знаете?
нет, я оплачивала, без подтверждения, и у меня снимали деньги с карты
В гости звали?• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
заказ был оплачен?
Ну да, деньги висели на Шафе, потом вернулись покупателю. Мне ничего не блокировали
автор nanasik_yana • 23 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
спасибо
СССРовна• 23 марта 2021
я в такой ситуации подтвердила заказ, чтоб переписка началась (это, если у Вас в наличии все то, что указано в объявлении).
автор nanasik_yana • 23 марта 2021
Ответ дляСССРовна
я переписку веду через приложение, она не блокируеться там
автор nanasik_yana • 23 марта 2021
Ответ дляСССРовна
переспросила размер, она не заходит на сайт
СССРовна• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
если не ошибаюсь, потом номер телефона появился - и я уже наяривала
СССРовна• 23 марта 2021
а вообще - ждите, авось появится покупатель)
у меня на следующий день зашел таки)

ох и люблю я шафу...
автор nanasik_yana • 23 марта 2021
Ответ дляСССРовна
у меня на следующий день зашел таки)

ох и люблю я шафу...
ждать при этом отложить ростовку всю на бронь, на 3 дня, отлично) шафа рулит
СССРовна• 23 марта 2021
Ответ дляnanasik_yana
ну зачем откладывать, бронировать?

если для Вас не важен этот заказ - ничего не делайте.

если нужен - подтвердили, написали, что ожидаете инфо какой размер.
* появился покупатель - отправили размер, если уже продан размер - отменили заказ и написали, что размер продан, к сожалению.
* не появился покупатель - отменили заказ

усе. в данных для отправки должен быть телефон покупателя.