Хранительница чешки• 23 марта 2021

Вы будете вакциноваться?

Позвонила семейному врачу, что бы услышать совет, ничего внятного врач не сказала.
А я на шпагате• 23 марта 2021
Ответ дляПоторописька
А вы бы рожали от мужчины, который привился?
))
Сама бы ,будучи беременной не прививалась,потому что не знаю,как в дальнейшем вакцина может повлиять на ребёнка, к примеру препарат талидомид, почитайте, когда начали проявлятся последствия...
А тут ...
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 марта 2021
Иду завтра, консультировалась со своим врачом, она уже вакцинировалась, прошло всё хорошо, до этого вакцинировались друзья, тоже всё ок, один день температура 37,3, немного рука болела. Для себя сделала выбор, это лучше, чем заболеть. Болела в октябре, в лёгкой форме, до сих пор отойти не могу. Никого не агитирую! Просто мой выбор!
Кастрюлька• 23 марта 2021
Я не знаю... А из страны как выехать в будущем?
автор Хранительница чешки • 23 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А вы как, записывались где-то или вам положено?
Рыжая бестия• 23 марта 2021
буду как только будет возможность
Поторописька• 23 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
))
А тут ...
Так не вы, я имею в виду мужчину. Он привился допустим 2 месяца назад, безопасно ли в плане генетики, от него рожать?
Если геном вакцины встроится в половые клетки. Мне так страшно от одной мысли о таком. Боюсь родить больного ребенка. Это ж мучение на всю жизнь. И отказаться жалко, твое ведь, и возить всю жизнь по больницам, вымаливать у людей деньги на лечение. Это все очень страшно
Brita• 23 марта 2021
Ближайшие пару лет однозначно нет
Одни_мысли• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ой, да бросьте, свобода мне тоже. Живите с такой свободой сами, а я не хочу.
не живите Кстати, почем нынче такие заказы?
Ответ дляОдни_мысли
Вы странная?
Стервочка• 23 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так и вакцина на несколько месяцев
Вам в организме не хватает тяжёлых металлов ?
Я болеть больше не хочу.
Где тут 0?• 23 марта 2021
Так, росiйською або Модерною
Стервочка• 23 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Только на советчице болеет каждый второй по второму кругу.
Я болела раз, соседка второй. Мне все равно, верите вы или нет, я для себя принимаю решение.
Стервочка• 23 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И я болела. Первый раз пневмония за 44 года. Больше не хочу.
Ответ дляСтервочка
Я тоже летом переболела в легкой форме, а теперь поджелудочную лечу.
Одни_мысли• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вы странная?
Это вы странная. Или деньги не пахнут? Судя по тому, что подобные вбросы пошли везде, их тычут даже в комментах под статьями, не имеющими отношения к ковиду, и все в стиле ’не вакцинируемся - будем бесконечно в масках’, то таки организованная заказуха, иначе в июне половина партии вакцины уже будет непригодна
Гербария• 23 марта 2021
Врач и не скажет. У нас ругают медиков каждую планерку за то, что не хотят вакцинироваться
Им наплевать-что с вами будет. Они чужие люди!!!!! А вот то, что их клюет начальство за невакцинацию-это правда. Информация от медиков
Печенюшка• 23 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
не переживайте, быстро дойдет, судя по всему)))
Вакцина Covishield дійсна до червня 2021 року. Використати усі 500 тисяч доз Україна не встигає
https://zn.ua/ukr/UKRAINE/vaktsina-covishield-dijs...
А на подходе - очередная партия. Скоро будут, как бродячих собак, отлавливать, чтобы уколоть)
Нигде я вроде не писала, что переживаю.
Ответ дляОдни_мысли
Всего доброго, не болейте. Агрессия прям прет от вас. Вам только и мерещатся заказухи.
Малявка-козявка• 23 марта 2021
Мужа в военной части ежедневно прессуют, что бы вакцинироваться. Сказала, если укроется, разведусь
Море_море_я_скучаю• 23 марта 2021
да,буду,уже записалась через Дия
Ответ дляГербария
Зачем нам тогда такие семейные врачи?
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
да,буду,уже записалась через Дия
Будете вакцинороваться той вакцино, которая будет как придет Ваша очередь?
Море_море_я_скучаю• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Пока еще не знаю,если будет выбор-определюсь.Думаю до моей очереди еще не скоро.
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мда, с нашим правительством мы точно будем еще 100 лет вакцинироваться(((
Сосулька• 23 марта 2021
Сливаю бесплатно лайфхак. Идете в центр крови и заявляете о желании сдать кровь, вам делют бесплатно анализ на антитела к ковид, это сейчас обязательная процедура
Но кровью придется поделиться, просто так не выйдет)
Малявка-козявка• 23 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Я тоже пневмонией первый раз в 41 год заболела, осложнения ковида, ивл, пол года прошло, ещё не оклемалась, но прививаться все равно не буду
Грабля• 23 марта 2021
Нет. У меня повышенные тромбоциты, муж аллергик, куда нам та вакцина.
Сосулька• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Если такое большое колличество людей против вакцинации, значит что мы никогда не вылезим из этих намордников и ограничений(((
такое большое количество зеленоглазых людей среди нас, так мы никогда не выведем чистую арийскую расу! Нужно что с этим делать!!!
Гербария• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Зачем нам тогда такие семейные врачи?
Вопрос не по адресу. Наши мелики из детской отказываются. Сделали три молодых мс. Бояться уольнения.
А вы не знали, что у медиков есть план по вакцинации?
Когда в стране спид не является противопоказанием к вакцинации(люди с подорваным или отсутствующим иммунитетом!!!! Карл... Онко-не есть противопоказанием.!
Знакомая в России (онко) была у врача-онколог сказала нет, никаких вакцин!
Думайте.
Даю справку• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Зачем нам тогда такие семейные врачи?
А вас и не спрашивают зачем.
Знакомая помешанная на страховании всего чего можно тоже записалась через дию, а потом решила навести справки покроет ли страховая возможные осложнения - и страховая весьма недвусмысленно сообщила, что последствия вакцинации из страховой программы исключены по распоряжению моз. Возникает вопрос: кто и как понесет ответственность и компенсирует людям ущерб здоровья? А учитывая секретную секретность и то, что фарм компании открестились от любых последствий + наша безнаказанная система - выбачьте, я в такие игры не играю.