Хранительница чешки• 23 марта 2021

Вы будете вакциноваться?

Позвонила семейному врачу, что бы услышать совет, ничего внятного врач не сказала.
Сестрица Алёнушка• 23 марта 2021
Ответ дляПоторописька
У меня жених записался и уже ждет очереди. Блин, как теперь рожать от него. Отговорить никак. Думаете на детях это отразится?
На Ваших точно))) Без обид) Читайте книги, а не фуфло в интернете)))
Изподтишка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Всего доброго, не болейте. Агрессия прям прет от вас. Вам только и мерещатся заказухи.
От вам прет больше.
Кудесница_с_пургеном• 23 марта 2021
Ответ дляПоторописька
100% отразится, если дети унаследуют ваш ум
Кудесница_с_пургеном• 23 марта 2021
Ответ дляПоторописька
А вы бы рожали от мужчины, который привился?
вас родили люди, которые все прививки делали в советское время, как же так?
Стервочка• 23 марта 2021
Ответ дляИзподтишка
И что? Прививка на несколько месяцев. Где логика?
Так болеть не будете в тяжелой форме. Недостаточно?
100pudov• 23 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Так Ляшко сам сказал: ’Як показує аналіз даних клінічних досліджень, ефективність вакцини після одноразової стандартної дози становить 76 відсотків з 22-го по 90 день. Рівень антитіл зберігається протягом цього періоду з мінімальним зниження’.
Так что вообще смысла нет в той прививке.
Стервочка• 23 марта 2021
Ответ для100pudov
Не делайте. Над вами никто со шприцом не стоит.
Поторописька• 23 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тогда не было ГМО
А я на шпагате• 24 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я вас спросила какой вы видите выход из ситуации ?
Не проводить експеременты на себе ,это в первую очередь,вы ж видите ,что вирус короны постоянно мутирует,куча штаммов уже ,от всех 150 вакцин колоть фиг знает чего?
А вдруг через лет 2- 5 последствия подйту ,что делать?
Иммунитет укреплять, витамины пить
Я два раза болела короной, второй тяжелее, с пневмонией ,но колоть ничего себе и родным не буду