Хранительница чешки• 23 марта 2021
Вы будете вакциноваться?
Позвонила семейному врачу, что бы услышать совет, ничего внятного врач не сказала.
Кривая спроса• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вы зарегистрировались?
неа, это ведь от страны вероятно зависит.
по идее просто прийдет приглашение не то от страховой, не то от городской управы.
Поторописька• 23 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А зачем мне в себя гадость вводить?
У меня жених записался и уже ждет очереди. Блин, как теперь рожать от него. Отговорить никак. Думаете на детях это отразится?
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Если есть антитела, то я бы пока не вакцинировалась
Но и возможности ведь пока нет у всех желающих. Пока она появится, то уже возможно и антител не будет
Да нет наверное их уже, прошло то больше чем полгода.
Чукча Мукча• 23 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Не знаю. На себе проверять не буду
Поторописька• 23 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Не знаю. На себе проверять не буду
Но если б ваш жених так поступил, вы бы стали с ним дальше встречаться и создавать семью? Или бросили б?
Сыро_Ежка• 23 марта 2021
Да. Но когда еще это будет. Все мои знакомые медики уже вакцинировались. Все перенесли хорошо, без особых побочек. Много знакомых записалось в приложении Дия, но очередь почти не двигается. Думаю до 2025 года мне нужно будет ждать.
Чукча Мукча• 23 марта 2021
Ответ дляПоторописька
У меня муж. И он бы так не поступил. Я у него первая и последняя инстанция. Но бросать из за вакцинации как то глупо, но если вы уже задумались...
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вы хотите сказать, что до 25 года мы будем в этом всем жить и в масках ходить?
Чумачечая Весна• 23 марта 2021
мені дуже цікаво, коли були маски одноразові по космічним цінам, держава безкоштовно нічогго не давала. А тут вакцина... беріть люди,безкоштовно,коліть не зрозуміло що?! як це можна назвати....я не здавала тест, але думаю,вже перехворіла
Одни_мысли• 23 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Буду, когда очередь до обычных смертных дойдет.
не переживайте, быстро дойдет, судя по всему)))
Вакцина Covishield дійсна до червня 2021 року. Використати усі 500 тисяч доз Україна не встигає
А на подходе - очередная партия. Скоро будут, как бродячих собак, отлавливать, чтобы уколоть)
Поторописька• 23 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Боюсь за детей. Куда я потом больного дену? Неизвестно же как эта вакцина на гены влияет. Вдруг ребенок с ген поломкой выйдет. Но я пока не уверена
Парасюха• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я уже видела прогноз И на 10 лет
Сыро_Ежка• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Выходит что так. Вы же читаете тему, большинство против. Может и до 2010 дотянем с такими людьми. Им , видно, нравится сидеть на карантинах и ходить в масках.
Одни_мысли• 23 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А ничего, что даже сами производители заявляют, что вакцина - не гарантия невосприимчивости к вирусу? или вам важен просто сам процесс?
наКоблучках• 23 марта 2021
Вообще нет, но если она будет необходима для путешествий, то да, у меня не будет выбора
А я на шпагате• 23 марта 2021
Нет,как можно над собой опыты проводить?
Где доказана эффективность вакцины?
А побочные действия изучения на протяжении хотя бы лет 5?
Где доказана эффективность вакцины?
ОноВамнадо• 23 марта 2021
18 марта вакцинировалась (под мед. протоколу), у меня повышенная группа риска - я судебный медицинский эксперт.
Поторописька• 23 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
до 2010? ))
Фея_3уровень• 23 марта 2021
Нет, вирус мутирует, как вакцина влияет на новые штамы не известно. Не проверена должным образом, даже фарм компании сняли с себя ответственность за возможные последствия. Наше правительство очередной раз отмывает бабло
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Где доказана эффективность вакцины?
Если такое большое колличество людей против вакцинации, значит что мы никогда не вылезим из этих намордников и ограничений(((
Поторописька• 23 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Где доказана эффективность вакцины?
А вы бы рожали от мужчины, который привился?
Поторописька• 23 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Маска не намордник. наоборот свобода.
Защищает от инфекция вирусов и плохих людей)
очки_ннадо• 23 марта 2021
Ответ дляСтервочка
И что? Иммунитет на несколько месяца. Подруга болела в октябре, болеет сейчас опять.
Только на советчице болеет каждый второй по второму кругу.
Хранительница чешки
• 23 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Маска не намордник. наоборот свобода.
Ой, да бросьте, свобода мне тоже. Живите с такой свободой сами, а я не хочу.
Лагшмивара• 23 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Так и вакцина на несколько месяцев
Вам в организме не хватает тяжёлых металлов ?