ПАЦАНКА О• 23 марта 2021

Днепр, вам уже объявили о дистанционке?

5- 11 классы
С 29.03 по 13.04
Думаю, это уже до конца учебного года.
Что скажете?
Тоска в носках• 23 марта 2021
Нет, пока по плану идут в школу

АдеКВАтная• 23 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Нет, пока по плану идут в школу
Уже официально заявил Департамент гуманитарной политики Днепра
автор ПАЦАНКА О • 23 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Увы, да((
автор ПАЦАНКА О • 23 марта 2021
Филатов вслед за Кличко, как попугай, блин
Тоска в носках• 23 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вот блин , это только школ касается или колледжей тоже?
Проработник• 23 марта 2021
Уже официально есть. Днепр уходит на карантин с четверга 00.00 25 марта
Тоска в носках• 23 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Как он достал уже

Проработник• 23 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Филатов молодец, страхует людей. Тупые ж до сих пор соваются без масок и не держат дистанцию,потом спасите помогите
АдеКВАтная• 23 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
За протоколом №30 засідання спеціальної комісї з ліквідації наслідків надзвичайної ситуації природного характеру місцевого рівня вирішили організувати дистанційне навчання для учнів 5-11 класів.

Термін: з 29 березня по 13 квітня.

Видимо речь о школах, в коледжах есть классы? Возможно, колледжи принимают решения сами, как вузы.
Тоска в носках• 23 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная

Термін: з 29 березня по 13 квітня.

Да, есть, мой в колледже в 8 классе. Уже уточнила, с понедельника идут на занятия
автор ПАЦАНКА О • 23 марта 2021
Ответ дляПроработник
Ну где то Вы правы, вот только я не понимаю, заболеть или принести домой заразу могут исключительно дети средней и старшей школы, детсадовцы и 1- 4 классы неприкосновенны к ковиду?
Проработник• 23 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
С садиком понятно, взвоют родители, которым надо работать. С младшей школой подозреваю та же история. Уроки до 12, а потом продлена если родители на работе.
Взрослые дети более самостоятельные, дома. Да и после школы их может понести куда то гулять
Думаю, такое решение отличное
автор ПАЦАНКА О • 23 марта 2021
Девочки, не гуглила ещё. А что с ТЦ, кинотеатрами, будут работать?
Проработник• 23 марта 2021
Продленка´
автор ПАЦАНКА О • 23 марта 2021
Ответ дляПроработник
Думаю, такое решение отличное
Ну не знаю, на мой взгляд нужно было в феврале закрывать школы, по пол класса не ходили, перед каникулами практически все уже вышли
dahashutka19• 23 марта 2021
Да, скоро всем школам скажут. Учатся только младшие классы
Царевна в уггах• 23 марта 2021
Думаю будет как в прошлом году, не зря отменили ДПА. Все продумано заранее.
Безберлоги.ру• 23 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
с вами полностью согласна!двое детей,1й и 8й класс,у сына все ходили,меньшие болеют,но катастрофы по посещению не было:(нам объявили,ревела часа полтора!все достало,депрессия!не могу сама себя больше вытягивать!если за малую спокойна то за сына очень переживаю,8й класс,такой возраст...очень умный мальчишка но очень этот год тяжело дается:(((жалуется что устал,это все достало,не успевают одно сделать то что было на той дистанционке так еще накидывают...я жалею,но чем все закончится...короче печалька это все!моя мнение!
Даха-сваха• 23 марта 2021
Написали, что 5- 11 дистанционка, начальная школа, в обычном режиме учатся.

Правильно_Валерчик• 23 марта 2021
Где логика? Учить-возить 1-4 классы?
Правильно_Валерчик• 23 марта 2021
35-40 человек в классе.