Меряю линейкой• 23 марта 2021
Хлопець образився, що не виставила фото його букету в інстаграм
Хлопець образився, що не виставила фото його букету в інстаграм. Зустрічав на вокзалі, подарував великий букет роз 30+. На наступний день образився, що в інстаграм фігню виставляю, а його букет ні.
Це нормально?
Танцепесенная• 23 марта 2021
30+ роз это не большой букет, поэтому не выставила - так и скажите
А по сути это ненормально
Меряю линейкой
• 23 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Скажите,что боитесь сглаза
Я в шоці була, якщо чесно. Приїхала стомлена, букет сфоткала суто подрузі і впала спати. А зранку він почав за той інстаграм. При тому, що сам не сидить в соц мережах, хоча айтішнік, але нічого там не викладає.
Кишмишная Мая• 23 марта 2021
Ск лет вашему парню ? Если 15-20- нормально , если это взрослый , занятый Делом мужчина - НЕТ.
Меряю линейкой
• 23 марта 2021
Ответ дляМотылек
подруг нема,щоб перемити кистки свого хлопця?
Незнайомим людям зручніше писати.
Мотылек• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Незнайомим людям зручніше писати.
и читать неприятные слова в адрес вашего парня? вы этого хотите? ну, тогда получите
Меряю линейкой
• 23 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
’подарував великий букет роз 30+’
32?

Не рахувала, але для мене це великий букет. Зазвичай такого плану на день народження, 8 березня, 14 лютого дарували. А не просто «з приїздом».
Новогодняя пальма• 23 марта 2021
Скажите,что боитесь,что подруги сглазят .
Вот и держите все в тайне.
Меряю линейкой
• 23 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
28, айтішнік і сам же в тому інстаграмі не сидить і нічого не виставляє.
Вот Она Я• 23 марта 2021
Может он хотел ’увековечить на века ’ трату $ ...
Сама редко выставляю ... но если Вы показываете всем ’мелочь пузатую’ - почему не продемонстрировать красивый букет из роз ?
ПС. Букет - это мелочь . Если парень важен - уступайте в меньшем , чтоб получить большее
Меряю линейкой
• 23 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Виставляю фото раз в 2-3 місяці, коли подорожую. Усі фото в профілі, то з подорожей. Не особливо то активний я користувач.
Вот Она Я• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я - очень редкий заглядыватель в соцсети. Родные и близкие и так знают про меня всё . А чужим - повод для ’поговорить ’ ...
У меня папа очень любит благодарность за подарки. Может - и Ваш даритель любит так .
Многие девочки согласны на демонстрацию - были бы подарки ))
Доктор Хаос• 23 марта 2021
Странный парень. Мой муж вообще против всех этих фоточек где бы то нибыло
Куколка-мяуколка• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Откуда тогда знаете, что 30+, если не считали? Если раньше без повода не дарил, значит накосячил в Ваше отсутствие.
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
троль вы
Меряю линейкой
• 23 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
«На око» приблизно сказала кількість. Раніше був інший хлопець, з цим зустрічаюсь мало часу. Можна сказати тільки почали зустрічатись перед моїм від’їздом.
Нуждаюсь в общении• 23 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Где вы таких кукухных находите?
Нуждаюсь в общении• 23 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
+100