Ниф_ниф• 23 марта 2021
Как одеть ребенка для улицы весной (ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА)?
Добрый день!
Подскажите, как правильно и удобно одеть девочку (4,5 года) для уличных прогулок в детском саду? Рассмотрим температуру воздуха на улице +5-10 градусов. Понимаю, ребенку должно быть удобно одеваться и раздеваться.
Какие брючки вы покупаете? Узкачи конечно никак не удобно?
По обуви вопросов нет. Да и курточку тоже могу подобрать.
Скорее вопрос открыт по брюкам. Что посоветуете? Может фото? или сайт где можно купить?
Благоуханочка• 23 марта 2021
Мембранные демисезонные штаны. Не страшна ни сырость, ни ветер, легко надевать.
Кима_кепка• 23 марта 2021
Для дождей и грязи у меня незаменимы грязепруфы на флисе, а так ддегинсы, легинсы, джинсовый комбез
УжеВотДа• 23 марта 2021
Как по мне - под низ колготы, виних+ юбка остается в группе, а на улицу вторым слоем штаны по сезону. Ну на улице одна темпа, в помещении другая. Это если о комфорте.
Сиренькая• 23 марта 2021
Штаны на резинке сверху плащевка , внутри флис или трикотаж подкладка. Удобно одевать. И не продувается. Или спортштаны с начесом но от ветра защиты в них меньше .
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Я уже несколько лет покупаю рейму софтшел. И в садик и теперь в школу и на прогулку. Можно поискать другую марку именно софтшел, они непродуваемые и водонепроницаемые
Тарабарщина• 23 марта 2021
Я одеваю свою дочку так низ - легинсы с начесом и джинсы на меху , верх теплый свитр и теплая куртка на меху
Благоуханочка• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Неа, софтшелл софтшеллу рознь. Тот, что с лидла - ну такое, ни о какой водонепроницаемости речи нет.
ЯНаПэПэ• 23 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Почему? Я на лидл брала чибо тонкую куртку софтшелл - супер!