культУра• 23 марта 2021
Девушка ободрала меня как липку свиданиями
За несколько походов пару тыс, а потом выдала что мы только друзья и она хочет такого друга и не более
И при этом чтобы мы ходили гулять и я оплачивал посиделки вот эти и походы.
парИла я парИла• 23 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Троллите? ))))
Тролль почитал топовую тему и начал сочинять
На паровозе• 23 марта 2021
Ответ длякультУра
Че?
За 2 тыс могли позвать себе индивидуалку и одохнуть по полной)))
СноваЗдорова• 23 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вже он сонечко пригріло. Бери холодець в судочку, половинку чорного хліба, баночку хрону і дві вилки, і го в парк. Немає чого годувати в ресторанах цих прожорлівих кобил
Ну шо вы так? А смысл этих кобыл кормить, реально?
Одно дело, если это твоя девушка. А эти «подружки»? Ну, иногда кофе выпить - можно угостить. Гривен 30-50 - это ок.
А так - зачееем? Вы всех своих подруг в ресторанах кормите?
СноваЗдорова• 23 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Ужас ,ну не собираешься ты с парнем отношения заводить ,зачем разводить на рестораны .Мне бы мое воспитание не позволило нажирать на тысячи ,как с голодухи .Я приму от парня цветы ,кофе с десертом или суши . Скорее всего она хотела развести на походы по кафе и рестораны ,это низко .Кстати ,многие считают раз она принцесса ,то ее должны кружить .Вспомнила у моей подруги так было ,она смеялась ,бегала на свидания ,хорошо кушала ,пила ,ей такси вызывали ,ей было 22 года ,пока ей нос не разбил один ухажёр ,тоже предложила ему быть друзьями ,он говорит друзья у меня есть , я девушку ищу .Ходила потом с опухшей переносицей и синяками под глазами и и разводить парней перестала .Поделом .
Ну, некоторые в теме считают, что любой мужчина им по факту своего пола обязан - кормить, развлекать и ещё и благодарить за такую возможность))
Только когда встречают своих «коллег по разуму» мужского пола - считающих, что им каждая должна дать - сильно возмущаются.
Перловая Кашка• 23 марта 2021
Она вас заставляла?
Ей теперь за еду с вами переспать, что ли?
Совсем офонарели...
Перловая Кашка• 23 марта 2021
Ответ длякультУра
Даже поцеловать в губы нет
Только в щёчку
Если в живом человеке видете только место, куда вы писю можете потыкать, то какие вопросы к девушке?
Перловая Кашка• 23 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Вы умственноотсталая?
вентиляторная• 23 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вы умственноотсталая?
На себя посмотрите ,халявщица ?
Бауди на ауди• 23 марта 2021
Ответ длякультУра
Даже поцеловать в губы нет
Только в щёчку
а нафиг вы каждую встречную поперечную взасос целуете? может она с утра теми губами своему реальному парню минет делала? фу... вы повстречались месяцок, разузнали шо за мадам...
Бауди на ауди• 23 марта 2021
Ответ длякультУра
Так она мне рассказывает как бегает по свиданиям в сети, и ей парни нравятся а те шарахаются от неё
тем более бегает по свиданкам