ПлакалаВАвтомобиле• 23 марта 2021

Кто делал смас-лифтинг аппарат Альтера?

200$ за глаза верх и низ -это норм цена?
Если есть реальные отзывы-напишите, пожалуйста.
У меня проблема-нависшее веко и мешки под глазами.
Уже почти на блефаропластику решилась, но нашла аппарат этот оригинал. Теперь вот думаю...
Сфера влияния• 23 марта 2021
Я тоже собираюсь , но никак не найду реальные отзывы. Может на Советчице кто-то напишет. Хочу нижнюю треть сделать, подтянуть овал.
Сфера влияния• 23 марта 2021
Я не знаю, или нормальная цена, я видела цену 5000 грн глаза. В Киевских клиниках на их сайтах.
Мама Карло• 23 марта 2021
Сама не ходила,но смотрю очень многие делают, результат есть,но нужно быть 100%уверенной в аппарате и косметологе, сейчас много типа косметологов,типа аппаратов,а цена сумасшедшая
автор ПлакалаВАвтомобиле • 23 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Да, читала, эффект только от оригинала.
Му ма му ма му• 24 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
если у вас плотная кожа и птоз нижней трети, то никакого эффекта у вас не будет,он для мелкоморщинистого типа кожи , когда кожа как печеное типа яблоко, а не гравитационный птоз при лишнем весе(у меня)
Сфера влияния• 24 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У меня кожа сухая и тонкая. Мне подойдет ?
Му ма му ма му• 24 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
если тонкая,то да, остальным выкинутые деньги
Сфера влияния• 24 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо.