Жабры жабы• 23 марта 2021

Citroen C1, Kia Picanto, Fiat 500

Девочки, не могу определиться. Выбираю машину б/у. Уже поняла, что большую не хочу - первая машина, поездки по городу в основном.
Поделитесь опытом, впечатлениями, советом
PrimeShop• 23 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
https://polomkiauto.ru/na-chto-obratit-vnimanie-pr...
Україна понад усе!• 23 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Дорого ремонтировать,я вам как владелица Мерседеса А180 2007 года выпуска говорю
Может, разница в годах выпуска? Или модель? У Вас 180 2007, а у меня 170 2000

И потом- дорого/дёшево - тоже относительно,согласитесь

Равно как и места покупки запчастей. Я фару переднюю грохнула, не справилась, и - не было у меня фары - в областном центре бу на шроте - 850-1000, я поискала в районном - 500, и в лучшем состоянии

Мастер у меня хороший,
Не знаю - я пока довольна, а дальше - видно будет
Бубль Гум)• 24 марта 2021
Я бы такие мелкие не рассматривала, не безопасно при авариях.
БолеИменее• 24 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!

Мастер у меня хороший,
Вашей машине 21 год.Не расказывайте что у вас ломаются только фары.Моя была куплена с салона мною,пробег за все время 87000 и все-равно что-то ломается.
Чебуравлик• 24 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Если изначально боятся аварии, то лучше вообще за руль не садится и ходить пешком
Україна понад усе!• 24 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Так а я и не рассказываю))))

И - фара не ломалась, я ее расколотила