Гомосноб• 23 марта 2021
Работает ли Макдональдс на самовынос?
Собственно интересует можно ли сейчас что-то заказать без автомобиля? Окошко работает,или внутри принимают заказы самообслуживания?
Гомосноб
• 23 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
проходила мимо, работает
Внутрь заходить можно?
Трусы с капюшоном• 23 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Внутрь заходить можно?
нет, с окошка или с двери
Леннон_Жив!• 23 марта 2021
да. Рядом окошки сделали, где их не было или как в начале в открытой двери кассы сразу стоят. Сегодня кофе покупала
Гомосноб
• 23 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
О,спасибо. Как раз ваучеры хорошие пришли в приложении, так захотелась бургер..
Сгоняю вечерком.
Леннон_Жив!• 23 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Сгоняю вечерком.
а я затупила, вчера были ваучеры на кофе (сейчас они по понедельникам), а я забыла))
Гомосноб
• 23 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
бывает Я в кофейне забыла дать карточку чтоб отметили две чашки купленных кофе, а зашла в нее именно потому что есть эта карточка
Вспомнила чернз полчаса после выпитого кофе,лошара
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2021
Работает, только что оттуда. Касса сбоку от входа. Людей не было