Ух ты какая Я• 23 марта 2021
Краматорск, ищу детские бальные танцы, подскажите пожалуйста
Девочки, подскажите пожалуйста самый сильный клуб. Дочке 8 лет, 2 года занималась, год пропустила. Учавствовала в конкурсах, были как чемпионаты Украины, так и международные. Хотим продолжить обучение. Но мы с Лимана будем ездить и не знаем о клубах.
Помеха справа• 23 марта 2021
У Скаженника сильные дети, да и сам тренер хороший, конкурсы сам проводит душевные. Мы раньше ездили к нему, всегда приятное впечатление.
Помеха справа• 23 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо большое! Откуда Вы к нему ездили и почему перестали?
Мы на конкурсы ездили к нему, из соседнего города. Кубок Серпантина, отличный домашний конкурс, для малышей так вообще красота. Всегда в программе были показательные выступления каких то именитых танцоров. Малышам там отличное поле набраться опыта для соревнований, взрослым участвовать для души и есть на что посмотреть . Наши выросли уже совсем, 11 класс, на носу зно, поступление, да и карантин, не до конкурсов
Ух ты какая Я
• 23 марта 2021
Так это клуб для души? А на конкурсы по Украине они возят деток?
Помеха справа• 23 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Не только по Украине, а и по всему миру ездят. Я писала вам свои впечатления про этот коллектив и атмосферу на конкурсах организованных руководителями этого коллектива. В 8 лет это очень важно, чтобы ребенку понравилось и было комфортно в коллективе и с тренером. Мы поездили по многим соревнованиям, городам и не везде оставались вот такие приятные впечатления. В Краматорске ещё есть клуб Грация, Овчиниковых. Это сеть танцевальных клубов по многим городам, танцевальная династия , их клубы в Киеве, Краматорске, Славянске, Дружковке , Святогорске
Ух ты какая Я
• 23 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Спасибо за развёрнутый ответ.
это Грация Овчинниковых сеть? Я слышала про Славянск много лет назад когда я ещё занималась танцами.
У них клуб хороший или атмосфера не та?
Помеха справа• 23 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо за развёрнутый ответ.
У них клуб хороший или атмосфера не та?
Хороший клуб, но внутри я не была, только по наблюдениям как зритель)) Как то были на их конкурсе, в судьях был Яма и живой тогда ещё Литвинов. Среди участников много пар титулованных со всей страны, т е к организаторам едут, уважают.
Ух ты какая Я
• 23 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Не знала что Литвинов умер. Ещë удивилась когда он перестал быть в жюри шоу Танцы
Помеха справа• 23 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Да давно уже
Ух ты какая Я
• 23 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Да давно уже
В 2014 году, загуглила. Жалко конечно.
Значит Грация и в Славянске и Святогорске есть?
Думаю теперь куда нам ближе ехать с Лимана ..
Помеха справа• 23 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
В 2014 году, загуглила. Жалко конечно.
А в Лимане вообще ничего? Сейчас задумалась, как то и не вспомню из Лимана никого
Ух ты какая Я
• 24 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
Там какой-то Пристинский.. Я как увидела его фото в ФБ и пообщалась по телефону.. Мама дорогая. Лучше на рисование походить)) мы занимались в Ирпене клуб ’Адажио’, поэтому не хотим планку снижать, абы к кому не пойдëм.. Ну это лично моë мнение. Нужно либо заниматься у лучших тренеров (не крутых, это разное) или не заниматься вообще
.
Помеха справа• 24 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
.
Посмотрела, не знаю такого, хотя один из наших тренеров у него в друзьях, значит где то пересекались. Даже внешне не помню такого щекастого))