Проня_Прокоповна• 23 марта 2021
Интересы у подростка 13+ ? Есть такие у кого дети увлекаются не только Тик током
Девочки прошу отписываться только мам, у которых подростки от 13 и старше.
Напишите чем ваши дети САМИ увлекаются в 13+
Мамы, у кого дети младше (12 или 11 ) не пишите: а мой бегает на 33 кружка и увлекается вышиванием крестиком.
Мой тоже бегал на 33 кружка в свои 12
Тролю как могу• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Скоро 14,девочка.
Каждій день тренировки,проф.спорт,приходит домой в 18.00.
Уроки делает -все.В выходные шьет,увлеклася маникюром.
Разрешаю смотреть Ютуб,но только на англ.В итоге очень подтянула английский.
Вы прям контролируете сутками? Прям уверенны, что не смотрит ютуб на русском
Барабасиха• 23 марта 2021
монтаж видео для инсты (фан аккаунт), конный спорт и сейчас ищет подработку по монтажу
Анонимчик• 23 марта 2021
Дочка 14 лет, играет на ударных, ходит на английский( это именно ее желание) плюс курсы по профориентации и коммуникации . Есть желание пойти на вокал, актёрское мастерство и психологию, но времени не хватает. Со след учебного года будем планировать расписание с учётом и этих занятий.
Но при этом на тик ток время выделяет ))
Проня_Прокоповна
• 23 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Скоро 14,девочка.
Да вы батенька гений!