Проня_Прокоповна• 23 марта 2021
Интересы у подростка 13+ ? Есть такие у кого дети увлекаются не только Тик током
Девочки прошу отписываться только мам, у которых подростки от 13 и старше.
Напишите чем ваши дети САМИ увлекаются в 13+
Мамы, у кого дети младше (12 или 11 ) не пишите: а мой бегает на 33 кружка и увлекается вышиванием крестиком.
Мой тоже бегал на 33 кружка в свои 12
Заместитель автора• 23 марта 2021
Дочка рисует, на бумаге и на граф. планшете. Сутками может сидеть. Продает свои картинки в инете.
Мудробаба• 23 марта 2021
Спорт проф.. Тренировки каждый день. Это счастье, когда подросток засыпает уставший в 22.00. В выходной выезд на матчи, часто на целый день.
Инстаграм и т.д ясное дело, любит.
Проня_Прокоповна
• 23 марта 2021
В 13 лет как сдурел. Учиться не хочет, уроки садится делать в 21:00.
Весь досуг с перерывом на двух репетиторов и кружек по гитаре он сидит в телефоне: просмотр Ютюб а, игры.
На улицу пинками нужно выгонять, хотя велосипед, ролики, коньки, вейвборд, самокат, мячи, ракетки для тенниса - все пылиться в кладовой.
Проня_Прокоповна
• 23 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ничем. Может в компе сутки просидеть. Воюю бесполезно
Возраст? Если б я своего не тормозила - тоже б сидел в телефоне.
На любую просьбу - закатывает глаза и с тяжким вздохом делает.
Неместная Я• 23 марта 2021
Рисованием увлекается, читать любит, но не школьную программу, а то что ей интересно
Тик ток как раз не интересен
Ух_ты_какая_я• 23 марта 2021
Почти аналогичная ситуация. Единственное, наверное, и ходил бы на тренировки, но тренер по карате отбил охоту к спорту, бассейна рядом нет. Плавать бы он ходил
ХдеЯсь?• 23 марта 2021
15 лет: айкидо и учится писать сайты. Портфолио делает. Хочет зарабатывать. Всякую ерунду тоже смотрит. Не без этого. В тик-токе не сидит.
МЧСница• 23 марта 2021
Дочка, почти 16 лет. Рисование (окончила художественную школу), это основное уалеченение, прямо страсть. Ещё танцы и чтение. Ещё география и право, в какие-то внешкольные кружки ходит, работы пишет. Времени на интернет особенно нет.
Резвая лошадка• 23 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это возраст такой, пройдёт. Не переживайте
Блoшка-матрешка• 23 марта 2021
тик ток то само собой..... летом 14 будет дочке. ходит в худ студию - акварель и акрил, на танцы 3 раза в неделю, + сама дома может покачать пресс, упражнения поделать.... на дополнительный английский ходит с неохотой,но ходит. понимает что он ей пригодится
Оскорбляю всячески• 23 марта 2021
13 лет
гитара и скрипка.
музыка, музыка и еще раз музыка. Рок 80-х и классика.
чуть рисование
но вообще не читает и не любит фильмы
гитара и скрипка.
чуть рисование
но вообще не читает и не любит фильмы
Мотористка• 23 марта 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А где продает,если не секрет?Моей только 10,постоянно рисует.Спрашивала у меня,где бы продать это все.
Заместитель автора• 23 марта 2021
Ответ дляМотористка
На фотостоках
Все как и у всех. Не думайте что ваш один такой. А с другой стороны им хочется просто ничего не делать и это нормально. Мой приходит со школы в 16-00 куча домашки и ещё каждый день есть какой-то репетитор. Репетитор не по школьным предметам.
Увлекается шахматами и есть репетитор по ним (хоть не дешевое удовольствие но хоть переключает с ютуба на шахматные сайты)
к.Буланова• 23 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
14 років,теж з´їхав по навчанню,з гуртків тільки програмування.Гуляти може цілий день коли тепло,крім тіктока та ігор дивиться деякі наукові відоси
Моему сыну в мае будет 14. У него куча доп. занятий и репетиторы есть.Практически каждый день после школы он занят. НО,все это он посещает не от большого желания, а скорее от,того чтомы с мужем настаиваем.Дать бы ему чуть больше воли- никто и никуда бы от компа не сдвинулся!!!
Бармалеина• 23 марта 2021
13 лет. Рисует мультфильмы, рисует дилжитал персонажей, играет на гитаре, читает много
ЖивунаБагамах• 23 марта 2021
14 девочка. Все свободное время: Тик ток, аниме, манга. По дому пока помогает)
Электричка• 23 марта 2021
Скоро 14,девочка.
Каждій день тренировки,проф.спорт,приходит домой в 18.00.
Уроки делает -все.В выходные шьет,увлеклася маникюром.
Разрешаю смотреть Ютуб,но только на англ.В итоге очень подтянула английский.
Скомуниздила• 23 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тоже самое(((( только 12 лет