Редиска Я• 23 марта 2021
Кто ушел от мужа потому что он мало зарабатывал?
Элька-Карамелька• 23 марта 2021
а если я сама ничего не заробатываю , то как его бросать , если нет шеи другой рядом
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2021
Я только у знакомых знаю такую ситуацию.
Она с ним развелась из-за его низкой зарплаты - 20 тыс. Киев.
Элька-Карамелька• 23 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а кроме зп что у него еще было? квартира?
Крошка Енот• 23 марта 2021
Бред, если задуматься. Может Вам тогда лучше больше зарабатывать, если вам не хватает?
черная мамба• 23 марта 2021
Моя знакомая. Гордо ушла, думая, что он как ринется больше зарабатывать, чтобы ее удержать. Щазззз. Он действительно начал зарабатывать больше и нашел женщину получше. А она так и сидит сама, вцепилась в женатого любовника, который зарабатывает еще меньше, чем ее муж, когда жил с ней.
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Общая квартира маленькая.
Элька-Карамелька• 23 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Общая квартира маленькая.
квартиру тоже делили?
Первая ласточка инфляции• 23 марта 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
а как?
Не буду тут рассказывать все подробности.
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2021
Я почти бросила, так как работал недели две в полгода.. и так три года..
У меня ребенок от 1 брака.
Ушла к себе домой на квартиру и сказала, что я ’двух детей’ одна не потяну.
Или он работает или пусть его родители кормят, а своего сына, мол я сама прокормлю.
Сейчас просто приезжает что-то помочь, на праздники. Два раза уже сам покупал продукты в магазине мне, вроде как работает...но надолго ли..)
У меня ребенок от 1 брака.
Хочу в БАНю• 23 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
А , если бы заболел? Страшно подумать, когда такая рядом?
это хотя бы оправдывало то, что он не зарабатывает.
А если он здоровый, но получает 5 копеек - тут вопросики
Ромашка_Бегемотовна• 23 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Подруга ушла, муж заболел и начал мало зарабатывать
Ну если заболел- то такое, а вот когда жопа не поднимается от лени- другое...
Хочу в БАНю• 23 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Это не я, это близкая подруга, жалко ее мужа.
а чего вам его жалко? сколько он зарабатывает и почему не больше?
Редиска Я
• 23 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ну потому что она от него ушла. Раньше зарабатывал хорошо, но корона сделала свое. Теперь получает 20 тысяч для подруги это мало.
НичеНипанимаю• 23 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Нет, не бред. Если нас содержали мои родители, какой же ето бред? 3 года пожили и я ушла.
рукиЖимолости• 23 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А ,когда замуж за него выходила , наверное, тоже зарабатывал немного....
Редиска Я
• 23 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
Наоборот
к.Буланова• 23 марта 2021
Жена бросила моего брата из-за з-п. Но за годы брака он не получил никакого доп образоваания, языки не выучил... Ничего вообщем. И как можно было чего-то ожидать. Она сама конечно не работала, еще и пошла взяла на его карточку кредит на 18 тыс перед уходом. А у брата телефон вообще кнопочный....
фрау Гитта• 23 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
почему же бред?
скажем, если жена все отдает в бюджет, сама кормит и одевает себя, ре5бенка, а муж не шевелится и его не ’пинает’ даже необходимость лечения кому-то из членов семьи, то тут только бросать
Крошка Енот• 23 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Так а вы в это время чем занимались? Почему не содержали семью???
У меня муж зарабатывал по 5-8т.дол. в месяц до 2014г. Потом бизнес умер постепенно. Я не работала все это время. Когда увидела, что стало совсем плохо, то вышла на работу. Сейчас зп мужа около 15т.грн и моя столько же.
Но у меня даже мысли не было уйти от мужа, потому что он мало зарабатывает.
Семья - это и в достатке, и в бедности))))
фрау Гитта• 23 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня ребенок от 1 брака.
это хорошо, что у вас было куда уйти. а если бы нет? продолжали бы мужа кормить и нянчить?
Швабристка• 23 марта 2021
Я ушла потому, что он периодами вообще не работал. Когда работал - ’ деньги будут через 3дня, через 3дня - ’я их ещё неделю назад потратил’. На что? Все? ’Ну да, на то, на се’ и так 6
лет