ВсеПроВсехЗнаю• 23 марта 2021
Сколько бы заплатили за такую кухню?
Интересует Ваше мнение именно стоимости кухни без техники.И нравится ли Вам такая кухня?Спасибо.Кухня не моя,а знакомой девочки.Хочу себе что-то подобное.Фото выложено с разрешения.
Меня не звали• 23 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
И как вам качество?
Та обычная кухня. Нашей было 40 лет. Эта для нас прям очень и очень)
На перекуре• 24 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Серьезно? Вы считаете, что ТАКАЯ ЖЕ ?
Фурнитура blum будет подороже Вашей кухни раза в 2.
Блюм дешёвая фурнитура, только у нас её перепродают дорого, беру в Польше