Фрекен бок• 23 марта 2021

А у вашей семьи честный доход?

Как не посмотрю у многих моих приятелей не самый честный доход. Кто-то налоги не платит, кто-то леваки берет и взятки, мужья некоторых приятельниц и незаконными вещами промышляют. И главное все такие спокойные, сытые жизнью, довольные.. Как люди так умудряются? Я по жизни трусиха в таких делах учавствовать, мой муж тоже не по таким делам, все честно, своими силами. Но толку от этого? Кто-то плохие дела делает и живет в шоколаде. Хочу тоже так, но вот не знаю как так сделать. А у вас или у ваших друзей доходы честные или тоже всякое есть?
Гл. Амурная• 23 марта 2021
Ну если прям совсем, то у меня не честные получается - я фрилансер, налоги не плачу
Фея_3уровень• 23 марта 2021
Конечно нет. Слегка жульничество присутствует.
Маманя• 23 марта 2021
да, честный, поэтому я двумя руками за отмену всех льгот, пособий по малообеспеченности, мамашам одиночкам, социальных пенсий, пособий при рождении ребенка и бебибоксов всем тем кто не платит налоги или платит с минималки а остальное в конверте. Пособия и льготы оставить только инвалидам, пенсии только тем пенсионерам кто всю жизнь пахал, а то напридумывали-социальная пенсия, пенсия мужа
Файна_зупка• 23 марта 2021
мои и мужа доходы, полностью облагаются налогом. Наша семья платит 16 тыс налога ежемесячно.
Файна_зупка• 23 марта 2021
Ответ дляМаманя
Ото вы разошлись)) Как бы жизнь не повернулась к вам, что вы пожалеете, что этого всего нет. Во всем мире помощь есть своим гражданам. Даже беженцам помогают..
Танцепесенная• 23 марта 2021
Да, большой доход и честно платим налоги. Могли бы скрывать, но не скрываем.
Цветочница• 23 марта 2021
Да честный
ХикориДикори• 23 марта 2021
Ой, только на Советчице и рассказывают как честно они платят налоги....

Да фопы вечно орут что они якобы честные..
Мексиканочка• 23 марта 2021
Я не хочу продавать свою карму за деньги.
Доход честный, но сейчас совсем мизерный. Ничё, прорвёмся.