Мама фифти цента• 23 марта 2021
Кто заказывал краску на сайте notino?
Заказала краску Wella на этом сайте, она мне пришла спустя 2 недели, но доверия не внушает, 100% подделка. А мне срочно уже нужна покраска. Не знаю что делать(( возврат или покрасится? 🤦🏻♀️ Кто заказывал у них? Может был уже у кого-то опыт такой, и чем всё закончилось?)) боюсь чтобы волосы не выпали))
курасаны• 23 марта 2021
Посему решили, что подделка?
Я покупала месяц назад. Все отлично. Wella color tach
ФФФФристайла• 23 марта 2021
Ответ длякурасаны
Одна пачка с мейк апа, вторая с нотино. Штрих коды - Италия
Иии???
Мама фифти цента
• 23 марта 2021
Очень уж отличается от упаковки которая была ранее у меня(( штрих код, качество печати..
Все сроки должны быть отдельно, а не одной печатью со штрих кодом.