Альфред Шнитке• 23 марта 2021
Напомните мне, как называют таких женщин?
Тех, кто заводят отношения с чужими мужьями?
В выражениях можете не стесняться.
Очень нужно!
В выражениях можете не стесняться.
Очень нужно!
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
молодец.
я раз начала, а потрм еще больше набрала.
сижу как есть.
моя кума 55)), если шо
сижу как есть.
моя кума 55)), если шо
Молодец кума. А вы нет.
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
вы просто путаете отчаявщуюся и самодостаточную.
То что вы пишите - это об отчаявшейся. Это ее уже не интересует кого еще ахает мужчина - лишь бы был.
Самодостаточная никогда не допустит, чтоб она была не единственная.
Вот и разница. Вы просто подменяете понятия. Не надо просто называть отчаявшуюся женщину самодостаточной и все будет правильно.
Отчаявшаяся кидается на любого и рада, что он вообще есть и обращает на неё внимание и готова ради него на почти всё.
Самодостаточная сама выбирает, с каким мужчиной ей общаться и зачем он ей нужен.
Я не подменяю понятия.
Просто вам хочется, чтобы было так, а я вам пишу, что это не так.
Я не подменяю понятия.
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
нет.
я такая и есть, как написала.
секс, не то что не люблю, ненавижу((
оргазм не получала.
я высокая 1,76.
и да, приму его, это 100%.
не все столичные фитоняшки, есть и мы тети из пгт! Не верите, ваше дело.
я такая и есть, как написала.
секс, не то что не люблю, ненавижу((
оргазм не получала.
я высокая 1,76.
и да, приму его, это 100%.
А что муж к вам и в молодости плохо относился что вы секс не полюбили
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
поставлю
та давала я секс)), редко, но было.
Секс не дают. Им занимаются 2 человека. Трахаются, сосут и лижут. И много всего, что приносит наслаждение. А ваше ’давала секс’, как у него еще и стояло))
Но вы хоть в еде вредной себе ограничьте. Вам тот секс и не светит, успокойтесь. Вес большой же, диабета нет еще?
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Я не подменяю понятия.
нет. Отчаявшаяся готова быть с тем кто имеет кого-то кроме нее. Самодостаточная - нет.
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
ну значит у вас селофитонях)), толстых людей вы вообще не видели...их не существует, да...
у нас огурцы обсуждают и помидоры, тоже.
у кого что болит, тот о том и говорит, у вас видно секс, больная тема((
Чего это больная?))) Наоборот хочется и можется и есть с кем. Обсуждаем всякие штучки из секс шопа, что бы разнообразить. Толстых я видела много. Вам ваш вес вашу семейную жизнь разрушил, а вы едите и едите. Обсуждайте огурцы, но вес к селу не относится.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Молодец кума. А вы нет.
она из породы гончих, всю жизнь такая тощая.
а кум любит с формами))
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
не бил, не пил, не гулял, если вы об этом.
просто жили, как все в работе да и все. без сюси пуси.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
диабета нет.
добью вас.
не сосала никогда.
добью вас.
не сосала никогда.
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
странные люди.
пишу правду так троль...
врать мне, что ли, что я красотка...
пишу правду так троль...
врать мне, что ли, что я красотка...
Так муж давно ушёл или недавно
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
а кум любит с формами))
Ну хоть в чем то самоутешаетесь. Гончая) Я думаю антисексуальному человеку, все равно, что у других.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
у нас такое никто не обсуждает.
капец, шо я читаю...честно.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
так она сама говорит и не обижается.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
все мы разные.
я такая как есть.
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
диабета нет.
добью вас.
не сосала никогда.
добью вас.
не сосала никогда.
Не добили, мне все равно))) Просто это кто то делал другой вашему мужу. Я уже давно написала, что о сексе не будем. Я вижу, вам это не приятно. Но про вес вы зря так ленитесь.
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
у нас такое никто не обсуждает.
капец, шо я читаю...честно.
Троллите)))
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Вы можете думать, как вам удобно, от чего смысл не меняется.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
я как раз про смысл.
Смысл самодостаточной женщины в том, что она не будет ’одной из...’.
Когда вы это поймете - тогда станете самодостаточной.
А вы подменяете понятия. Но в принципе понятно зачем это вам - так легче жить, очень тяжело признаться даже самой себе, что отчаялась...
Гербалайф и Ко• 23 марта 2021
Ответ длявареный_look
Ого😂 сильно
Ой, я вас обожаю!
Хотела вам в личку написать, да постеснялась.
Вы такая классная, я смотрю!

Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Вы не мне написали ,но я выскажусь Вы не понимаете эту тему вообще .Есть такое слово контекст .это когда мужик бегает за бабой ,зовёт ее женится .она в отказ. Не хочет .тут этот случай с вами обсуждают .а вы свое все толдычите - она отчаявшаяся ,она отчаявшаяся .А Она супер .все зашибись у нее
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Уже вижу. Трындец. Ее Вася никогда не вернется, он пожизненно будет с другой, там же секс кипит и тетка красивая. Разве что старым и больным прийдет лет через 20.
Я тоже эту цифру хотела написать автору
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Зачем?)
Ему и там рады, как я понимаю)
Ну а как конечно рады дом ей построил
вареный_look• 23 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ой, я вас обожаю!
Вы такая классная, я смотрю!

Я? Я - простая, как двери.
Мне кажется, я самый скучный человек в мире.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Извините, но когда бегают за бабой, то уже не женат... Сначала разводятся потом уже предлагают и планируют жениться на другой.
Ну не будет самодостаточная женщина делить чей то член с другими женщинами.
Она может быть какой угодно, но точно не самодостаточной.
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
все мы разные.
я такая как есть.
Я тоже в молодости была закомплексованная
Но уж после 45 поняла вкус жизни
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вы понимаете, что даже если у нее все зашибись, то это не значит, что женщина самодостаточная.
И у кого ’у нее’?
у Мамзелькин или у той о которой вы писали ’Любимая развестись не может .у нее обязательства финансовые перед семьёй мужа .осень дорого ей развод обойдется . ’ - так они обе не самодостаточные.
Причем они могут быть счастливые/несчастливые/любимые/нелюбимые/какие угодно, но оба эти случая не самодостаточные.
Самодостаточная женщина не зависит от других, не бывает ’одной из’, не живет с мужем ради финансовых обязательств и т.п.
Причем самодостаточная при этом не равно ’счастливая’, как и не равно ’несчастная’, это вообще не связано.
И у кого ’у нее’?
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Троллите)))
Да не не тролль
У нас тоже такое не обсуждают
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
я как раз про смысл.
Быть не одной из - это не смысл самодостаточной женщины
Смысл самодостаточной женщины получить то, что ей нужно в данный момент от мужчины.
И это не мужское тело рядом, которое важно для отчаявшейся женщины, лишь бы был хотб какой.
Как раз подменяете понятия вы, пытаясь представить зависмую, несамостоятельную женщину к самодостаточной.
Но это совсем не так, к вашему сожалению))
Как бы вам этого не хотелось, самодостаточные женщины находятся с тем мужчиной, с которым хотят находиться и состоят с ним в тех отношениях, которых они хотят состочть сами.
И заканчивают их тогда, когда сами этого хотят.
В отличие от отчаявшихся, которые терпят всё и пинок под зад по итогу.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
я ж пишу. Когда вы поймете что такое самодостаточная (не самостоятельная, не зависимая), а именно самодостаточная. Вы поймете что я права.