Альфред Шнитке• 23 марта 2021

Напомните мне, как называют таких женщин?

Тех, кто заводят отношения с чужими мужьями?
В выражениях можете не стесняться.
Очень нужно!
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
я ж пишу. Когда вы поймете что такое самодостаточная (не самостоятельная, не зависимая), а именно самодостаточная. Вы поймете что я права.
Я давно поняла, поэтому дискутирую с вами, пытающейся прилепить горбатого к стенке.
Самодостаточная женщина с определённым мужчиной, потому что ей надо от него получить своё.
А отчаявшаяся, потому что ей надо кто-то рядом, всё равно кто.

Мне без сахара• 23 марта 2021
Автор, вы кроссворд разгадываете? Прям, интересно, зачем, вам, разные обзывания женщин, спящих с чужими мужьями?
неДоПриличий• 23 марта 2021
Хуна
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Похоже что уже разгадала
Давно нет с нами
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
посмотрела б я на того самодостаточного мужчину который спокойно относится к тому что его женщину другие ахают
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Плавно перешли на мужчин.
С женщинами вопросов больше нет, я так понимаю.
БолеИменее• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
еще скажу, она не бедная.
квартира в Киеве, дом и еще квартиры есть.
видно тянет с мужиков.
и еще самое главное она блин врач! А морали никакой нет((
Вас помню. И старую вашу тему. Вы дров наломали конкретно. Не вернётся он, увы.
Вам желаю заняться собой, не превратиться в бабку-шарик. И устроить свою жизнь
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Плавно перешли на мужчин.
нет. это просто аналогия. В этом отношение понятие ’самодостаточность’ одинаковое как для мужчин так и для женщин.
Просто еще про женщин можно себя уговаривать, что ей все равно с кем он там еще ахается, с кем мне еще приходится делить его стрючок - мне это все равно (это частая мантра для женщин на самом деле).
То с мужчиной все по другому.... Не встречала б мужчин которые б спокойно относились к тому что его женщину другие имеют
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
а я думаю вернется. когда за ним надо будет ухаживать, если раньше на молодухе не окочуртися

вареный_look• 23 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ой, я вас обожаю!
Хотела вам в личку написать, да постеснялась.
Вы такая классная, я смотрю!
🌷🌷🌷💮
Гербалайф и Ко• 23 марта 2021
Ответ длявареный_look
🌷🌷🌷💮

Так писать или нет!!??
вареный_look• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Я вообще считаю, что сильные женщина - обычно одинокая женщина. Женская сила должна быть мягкой.
вареный_look• 23 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко

Так писать или нет!!??
Пишите.
БолеИменее• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Не, не вернётся, увы. Хочется вас конечно чем то обнадежить. Но это не про вашего мужа.
Искренне желаю вам как то ’выплыть’ морально, может с кем то познакомиться, отвлечься и может создать семью.
Вес ваш, о котором вы писали, тоже не преграда. Любят разных.
А муж ваш уже - ну забудьте. Живите для себя. Если есть возможность, выжмите из него по максимуму финансов. А на более не стоит расчитывать. Просто примите как данность. А уж тем более ’ухаживать’ за ним. Вы чего?)
Живите полной жизнью и по полной
БолеИменее• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Ой, извините, думала автору того поста ответила
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Самодостаточная женщина на то и самодостаточная, что ей достаточно себя.
Она не будет думать, кто, где, с кем, когда, сколько и зачем))
Её не интересует ничей стручёк и прочие овощи.
Её интересует лишь она.
И для этого ей не надо себя ни в чём уговаривать.
Я вижу, вы просто не можете это понять, и поэтому пытаетесь меня убедить, что моё понимание неправильное.
Но нет, действительно, женщина, которой интересно самой с собой, не будет интересоваться кем-то, кроме себя.
Пез Году Неделя• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да
Тогда любовники, как ещё?
Пез Году Неделя• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
в 49 лет и 115кг. с кучей болячек уже?
я сижу в доме, где я много лет жила с ремонтом хорошим, удобства, беседка, клумба, баня. Живем в пгт, работа 5 минут пешком. Подружки есть, кумы.
внуки, доча со мной, огород свой люблю.
мне некуда идти!((
У вас брак, как формальность, получается? А он не требует развод?
ничевока• 23 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Да потому что по ходу сами такие же
И что??

Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Её интересует лишь она.
А мужчина?
Самодостаточного мужчину будет волновать его женщина и с кем она спит или нет?
ничевока• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Интересно, люди, которые уходят из семьи, понимают, какую боль они причиняют другим?
А какая разница, если итог очевиден.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
я тоже надеюсь что вернется.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Живите полной жизнью и по полной
я и живу как могу.
только вот с деньгами никак, он не дает((
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
в этом году начал говорить, что разведемся((
может у нее что то изменилось, но я надеюсь что он не разведется.
Пез Году Неделя• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
А зачем он вам?
автор Альфред Шнитке • 24 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Похоже что уже разгадала
Давно нет с нами
Простите, я уже пошла укладывать ребенка спать. Семейные обязанности не дают долго читать Советчицу. Но я сейчас все ответы перечитаю.
автор Альфред Шнитке • 24 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Мне это было нужно. Хотя мало кто понял зачем.
Почему-то все переключились на обвинение мужчин.
Четырёхсторонний скотч• 24 марта 2021
Ответ дляТень льва
Извините, но когда бегают за бабой, то уже не женат... Сначала разводятся потом уже предлагают и планируют жениться на другой.

Ну не будет самодостаточная женщина делить чей то член с другими женщинами.

Она может быть какой угодно, но точно не самодостаточной.
Вы все время пишете об одном и том же .две женщины один мужчина .а тут ситуация другая совсем одна женщина и двое мужчин у нее.все совсем не так как пишете вы .у вас как то однобоко ,в жизни есть масса примеров где рулит женщина ,и рулит так как надо ей
Четырёхсторонний скотч• 24 марта 2021
Ответ дляТень льва
вы понимаете, что даже если у нее все зашибись, то это не значит, что женщина самодостаточная.
И у кого ’у нее’?
у Мамзелькин или у той о которой вы писали ’Любимая развестись не может .у нее обязательства финансовые перед семьёй мужа .осень дорого ей развод обойдется . ’ - так они обе не самодостаточные.
Причем они могут быть счастливые/несчастливые/любимые/нелюбимые/какие угодно, но оба эти случая не самодостаточные.

Самодостаточная женщина не зависит от других, не бывает ’одной из’, не живет с мужем ради финансовых обязательств и т.п.

Причем самодостаточная при этом не равно ’счастливая’, как и не равно ’несчастная’, это вообще не связано.
У меня Самодостаточная это как раз счастливая .а у вас самодостаточная это какая ?у которой есть свой кусок хлеба и свой угол ?и все ,больше ничего нет ?
Четырёхсторонний скотч• 24 марта 2021
Ответ дляТень льва
Так вы сами не понимаете что такое самодостаточная .объясните своими словами что должно быть у женщины что бы вы могли сказать что она самодостаточная .а то какой то замкнутый круг у вас получается ,какое то бесчувственное бревно а не женщина