Альфред Шнитке• 23 марта 2021

Напомните мне, как называют таких женщин?

Тех, кто заводят отношения с чужими мужьями?
В выражениях можете не стесняться.
Очень нужно!
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
у самодостаточной нет вообще варианта ’касаться’ кого там мужик любит.
Она с женатым даже не свяжется, чтоб думать о нем и его семье.
Она свяжется с тем, с кем посчитает нужным в этот период времени.
А бужет он женат или свободен, это её не интересует.

Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да многие сами не против обмануться и закрыть глаза .так спокойнее .если им норм ,то и пусть
нет, все против. Просто некоторые как выше женщина не имеют другого выхода.
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
единственная радость, это поесть((
пеку, готовлю и ем...люблю готовить и есть.
не похудею я, у нас все такие и мать и сестры мои.
Ну хоть не пеките от этого и болезни
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Ещё не факт она может выжать из него все что ей надо и назад вышвырнуть
вы знаете может быть.
по своим канал узнала, что он у нее 3й муж, типа! Представляете в 40 лет третий!
второй где то в сша и она как бы не в разводе с ним!
у нее двое детей! Моего ничего не остановила, ходит с ее малым кругом((
старший взрослый.
это кума разузнала для меня по крохам, кум молчит и сказал, что сам ее пошлет она трусится за ним.
она такая приятная, вежливая, мужики наши кружили кругом нее, типа манкая такая, кума сказала, что мягко стелит и мужики ведутся. При куме нельзя слово против нее сказать, кидается((
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
я и жду, пока вышвырнет.
приму его.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
нет. Ее всегда будет интересовать она одна у мужчины или нет (и женат/не женат не важно). И не будет никогда ’одной из...’
Вы можете сколько угодно себя уговаривать, но всем понятно, что вы сколько б не отрицали этого - из отчаявшихся женщин, которые готовы что угодно придумать лишь бы оправдать почему они согласны быть ’одной из’.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вам сколько лет?) 15?)
судя по всему она любовница женатого и придумывает оправдания почему ей подходит делить его член с кем-то еще и что ее это нисколечко не волнует
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Ей нужно сейчас перед ним плясать чтобы добиться своего и получить по максимуму
еще скажу, она не бедная.
квартира в Киеве, дом и еще квартиры есть.
видно тянет с мужиков.
и еще самое главное она блин врач! А морали никакой нет((
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Слушайте, вы не троллите? А то чем дальше читаю ваши посты, и вот на этом рот открыла. Может в руки себя возьмете и голову включите? 49 лет это же женщина в самом соку. Вы через год к 50 ти будете уже меньше на 40 кг, если выйдите со своего летаргического сна. Даже не для мужа, для себя.
Я тут тему такую читала, наверное ее. Наверное не троллит.

Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Пффф... ’Записки любовницы’ почитайте)
Увидите, как ’самодостаточное женщино’ скручивает в бараний рог)
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
не тролю.
я наверное не в соку, просто...
климакс уже 4 года. Живу в пгт у нас все по простому.
Баба на горошине• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
спасибо.
я уже поняла, ничего не изменить((
Можете изменить, вам надо позаботиться о себе, похвдеть для себя лично, для дочери и внуков, а не для него.
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
я и жду, пока вышвырнет.
приму его.
До очередного его ухода?)
Вам не противно что вас умножили на 0?)
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Там либо тролль либо теоретик)
Вот в 15 лет как раз теоретики. Их потом жизнь носом тыкает в каждую их теорию)
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
я и жду, пока вышвырнет.
приму его.
Ну троллите же. ТетЯх, которые вот так себя ведут в семье. Троллите толстых жен, не любящих секс. Вы написали все самое негативное о себе. Секс не любите, разожрались до таких размеров за центнер. От вас любой нормальный мужик сбежит, извините. Доказывать не нужно, ну вот чего то у меня так пазл сложился, что стебетесь над такими женами толстыми клушами.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Ну хоть не пеките от этого и болезни
внукам, зять любит, сын, невестка приездают. Кума, сваха приходят, что я покупать буду, у нас в пгт все пекут и готовят, закрывают)).
даже мой горе муж, баночку огурчиков взял)),.
с собой.
девочки, я живу не в столице у нас тут все по другому, честно.
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
справедливости ради скажу.
он очень рукастый и хозяин, каких поискать.
в быту неприхотлив, белье и носки сам стирал, мог готовить.
с детьми возился, отец хороший.Я хотела детей настроить против его, не получилось!
а так да, я вечно бегом, дети, работа, огород, хозяйство было не много, но все равно. Внуков обожаю, моя отрада))
Ну что ж хоть молодость прожили хорошо
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Там либо тролль либо теоретик)
не думаю.
Как раз та что тут десяток тем в прошлый весенний карантин создавала про ’я ему купила штаны, а он с женой пришел забрать их’ - так же писала. а ей было 40 лет... Но она как угодно готова была себя и мужика оправдать
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я не тролю.
честно слово!
просто жизнь так сложилась((
живу, как есть.

Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я тоже ее уже читала. И тогда было жалко. И тогда давали кучу советов, что надо взять себя в руки, худеть (не для него, а для себя), но воз и ныне там...
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Я прямо слово в слово это читала уже в одной из тем, нереально настолько все запомнить чтоб троллить
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
я таких лично знаю. поэтому верю.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Ну что ж хоть молодость прожили хорошо
вечно тянулись((
детей на ноги ставили.
мои очень далеко, его рано умерли.
в 90е было тяжко((
детей очень люблю. мужа, наверное, никогда и не любила как мужчину, не умела((, семья такая строгая у меня.
сейчас немного почитала психологов((.
но поздно.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
с собой.
но вы могли бы все изменить для себя. Просто так легче - сидеть и жалеть себя и есть...
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да ну самые плохие качества. Она о себе пишет, как о страшном сне любого мужчины. Что он женат на центнере, которая и раньше была антисексуальна. А теперь и у него на это ’нечто’ не стоит. Вот честно, мужика стало жалко на третьем посте. Ну классный же мужик по описанию. А она? Троллизм чисто воды.
Раньше писала, это там где любовницу Лена зовут, вроде. Или это не та история? Что то помню про женщину, которая считала, что секс это ужас, а не наслаждение. И вроде муж ее ездил куда то к любовнице в другой населенный пункт.
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Ну а как иначе?
Если бы человек себя по другому воспринимал он бы и писал по другому...
Не, там где я читала она так и писала, про лищний вес, ПГТ и внуков
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
не тролю.
я наверное не в соку, просто...
Какая разница, где живете? Простота, хуже воровства. Берите себя в руки, если не тролль.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
нет.
я такая и есть, как написала.
секс, не то что не люблю, ненавижу((
оргазм не получала.
я высокая 1,76.
и да, приму его, это 100%.
не все столичные фитоняшки, есть и мы тети из пгт! Не верите, ваше дело.
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Мне кажется, это человек должен для себя сам понять.
До этого вы даже егсли физически лупить будете а не словами - воз будет там)
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
он со мной жил, много лет!
все было ок. Сейчас мне 50 будет, я уже ничего менять не могу.