Альфред Шнитке• 23 марта 2021
Напомните мне, как называют таких женщин?
Тех, кто заводят отношения с чужими мужьями?
В выражениях можете не стесняться.
Очень нужно!
В выражениях можете не стесняться.
Очень нужно!
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
он со мной жил, много лет!
все было ок. Сейчас мне 50 будет, я уже ничего менять не могу.
Было.
Галина-7e48• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Слушайте, вы не троллите? А то чем дальше читаю ваши посты, и вот на этом рот открыла. Может в руки себя возьмете и голову включите? 49 лет это же женщина в самом соку. Вы через год к 50 ти будете уже меньше на 40 кг, если выйдите со своего летаргического сна. Даже не для мужа, для себя.
Ну это же не автор чего она будет троллить
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Какая разница, где живете? Простота, хуже воровства. Берите себя в руки, если не тролль.
Я еще в той теме поняла что бесполезно что-то писать.
Человеку так удобно. Это ее зона комфорта. Будет сидеть и ждать)
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
нет.
я такая и есть, как написала.
секс, не то что не люблю, ненавижу((
оргазм не получала.
я высокая 1,76.
и да, приму его, это 100%.
не все столичные фитоняшки, есть и мы тети из пгт! Не верите, ваше дело.
я такая и есть, как написала.
секс, не то что не люблю, ненавижу((
оргазм не получала.
я высокая 1,76.
и да, приму его, это 100%.
вот только про пгт уже не надо. Моя мама вообще в селе живет, а до этого в пгт на 20 тыс человек. И она весит 65 кг. Спокойно похудела с 90 кг.
Просто для себя.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну а как иначе?
Если бы человек себя по другому воспринимал он бы и писал по другому...
Не, там где я читала она так и писала, про лищний вес, ПГТ и внуков
люди живут в Киеве! Они даже не представляют, что пгт Шепетовского рн.это другая жизнь!
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
нет.
я такая и есть, как написала.
секс, не то что не люблю, ненавижу((
оргазм не получала.
я высокая 1,76.
и да, приму его, это 100%.
я такая и есть, как написала.
секс, не то что не люблю, ненавижу((
оргазм не получала.
я высокая 1,76.
и да, приму его, это 100%.
и ей было 55 лет тогда.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
но вы могли бы все изменить для себя. Просто так легче - сидеть и жалеть себя и есть...
вот я так и живу, как легче. Да.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
он со мной жил, много лет!
так не было ок.
Что было ок, если у вас секса не было и вы были несчастливы и не получали удовольствия от мужа?
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я прямо слово в слово это читала уже в одной из тем, нереально настолько все запомнить чтоб троллить
я не троль!
честное слово.
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
нет.
я такая и есть, как написала.
секс, не то что не люблю, ненавижу((
оргазм не получала.
я высокая 1,76.
и да, приму его, это 100%.
я такая и есть, как написала.
секс, не то что не люблю, ненавижу((
оргазм не получала.
я высокая 1,76.
и да, приму его, это 100%.
Да, нет, я настаивать не буду. Правда, так правда. Секс в сторону. Не нравится, то ваше дело. Возьмитесь за себя, вес сбросьте. Мужа принять можно. Но его и вторая женщина не откажется принять. И выбор очевидень. С ней то, что мужчине ой как нужно. Где ваш дух соперничества? Ну как вы его прицмите, если он не пойдет? Голодать не нужно, поменяйте питание.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
странные люди.
пишу правду так троль...
врать мне, что ли, что я красотка...
пишу правду так троль...
врать мне, что ли, что я красотка...
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
Просто для себя.
молодец.
я раз начала, а потрм еще больше набрала.
сижу как есть.
моя кума 55)), если шо
сижу как есть.
моя кума 55)), если шо
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
так не было ок.
он мне не нужен.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
я не в киеве живу. и моя мама не в Киеве.
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
он со мной жил, много лет!
Ну не жрать вы можете? Вы извините, но ему памятник поставить нужно, если вы против секса были, и он вам не изменял. Давайте только без обид на правдивые вещи.
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
молодец.
сижу как есть.
моя кума 55)), если шо
сижу как есть.
моя кума 55)), если шо
ну так не пгт дело, а в вас.
вас никто не заставляет сидеть и толстеть. НО вы это делаете.
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
поставлю
та давала я секс)), редко, но было.
БолеИменее• 23 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Во-первых это не я. Во-вторых это мужские эпитеты.
Так я ж по теме ответила. Любовница же вам в любви и верности не клялась. А все эпитеты к кобелине вашему.
Напоминаю, я жена. Словлю своего на подобном, его загною. Вхлам.
Но баба левая каким боком ко мне?
А вы все ей эпитеты подбираете?) Муж кстати как ? Обласкан и наказан домашним арестом всего лишь? Или все полимеры уже изъяли и взашей выпнули?
Но баба левая каким боком ко мне?
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
он мне не нужен.
сейчас - охотно верю. Но то что вы не были счастливы в семье и молодой - это факт. У любящих и счастливых супругов - в сексе все отлично.
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
нет. Ее всегда будет интересовать она одна у мужчины или нет (и женат/не женат не важно). И не будет никогда ’одной из...’
Вы можете сколько угодно себя уговаривать, но всем понятно, что вы сколько б не отрицали этого - из отчаявшихся женщин, которые готовы что угодно придумать лишь бы оправдать почему они согласны быть ’одной из’.
Интересовать, одна или не одна, будет ту женщину, которой это интересно.
А ту, которую интересует она и её жизнь, такое интересовать не будет.
Она получает то, что ей нужно, а что там мужчина делает, когда он не с ней, это не входит в круг её интересов.
Сейчас как раз вы меня уговариваете в чём-то, что сами считаете правильным.
Я себя не уговариваю ни в чём, не имею нужды.
Мамзелькин• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пффф... ’Записки любовницы’ почитайте)
Увидите, как ’самодостаточное женщино’ скручивает в бараний рог)
Ещё раз спасибо, что вы не комментируете мою ересь.
Советчицы тоже плачут• 23 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Женщины, у которых отношения с женатыми мужчинами.
Это мужчине жена может побирать какие-угодно прозвища, эпитеты.
А та женщина ничем не завинила- ни перед обществом, ни перед женой.
Ну, любовницей могут назвать.
Точно. Сама ’невинность’, которую в будущем постигнет та же участь ( что и жену)!!!
Прям не виновата?! Не пишите ерунду...
Зная, что у мужчины есть жена, дети, раздвигать ноги норм, да??
И это ещё женщины пишут, кошмар
Прям не виновата?! Не пишите ерунду...
И это ещё женщины пишут, кошмар
Советчицы тоже плачут• 23 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Блин. Тема агонь. Я, как жена, могу дать вам названия, постараюсь только те за которые в бан не улечу, иначе разгулялась бы.
Итак
Козляра
Кобелина
Приспособленец двуличный
Падлюка обычный
Пшелнах утырок гребаный
Итак
Козляра
Кобелина
Приспособленец двуличный
Падлюка обычный
Пшелнах утырок гребаный
О, меня улыбнуло))) по существу однако))
Тень льва• 23 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
вы просто путаете отчаявщуюся и самодостаточную.
То что вы пишите - это об отчаявшейся. Это ее уже не интересует кого еще ахает мужчина - лишь бы был.
Самодостаточная никогда не допустит, чтоб она была не единственная.
Вот и разница. Вы просто подменяете понятия. Не надо просто называть отчаявшуюся женщину самодостаточной и все будет правильно.
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляРожайтретьего
У меня мама в селе. Даже не пгт. Она 68 кг, ее подруги и соседки тоже. Хохотушки и модницы. Еще и женихи бегают. Я живу в пригороде, тихое село можно сказать. Толстых клух не видела. Мне 45, моим подругам всем так же 45-50 лет. У нас секс в разгаре. Да и темы об этом всегда присутствуют. Никто не обсуждает, как огурцы квасить. Какая нафиг другая жизнь???)
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляТень льва
ой.
я наверное его не любила, просто вышла, как все...да и все.
нравился ну и симпатия, не больше.
подали заявление, забрать не могла, стыдно было...короче девочки, больная тема((
нравился ну и симпатия, не больше.
Советчицы тоже плачут• 23 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А зачем вам осуждение тех женщин?
У меня больше симпатии к любовницам, чем к истерящим жёнам.
Ну, если есть обида - то ее ещё можно на мужа выплеснуть. Он виноват, конечно.
А та женщина вам ничего не должна.
Я если что не любовница и никогда не была ею. В браке много лет, если бы был прецедент - никаких вопросов к той стороне не было бы, никаких претензий.
А та женщина вам ничего не должна.
Ой не зарекайтесь.... Как бы не так!
После 18• 23 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Уже вижу. Трындец. Ее Вася никогда не вернется, он пожизненно будет с другой, там же секс кипит и тетка красивая. Разве что старым и больным прийдет лет через 20.
Беговая дорожка для носа• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Зачем?)
Ему и там рады, как я понимаю)
Рожайтретьего• 23 марта 2021
Ответ дляПосле 18
ну значит у вас селофитонях)), толстых людей вы вообще не видели...их не существует, да...
у нас огурцы обсуждают и помидоры, тоже.
у кого что болит, тот о том и говорит, у вас видно секс, больная тема((