Любавишна• 23 марта 2021
Девушки и женщины с именем Людмила какие вы??
Имеете ли творческую жилку, как сложилось с карьерой, счастливы ли в браке, и как к Вам относятся окружающие, ведь Людмила означает "милая людям"..
Любавишна
• 23 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
У меня знакомая с.ука редкая
Ого, в чём выражается эта ’сучность’?
ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2021
у меня один раз заказчица Людмила попалась - вспоминаю,как страшный сон
Такого конфликтного и неадекватного человека я еще не видела
Но думаю,что не все Люды такие точно
Капуста Маша• 23 марта 2021
Было лишь несколько близко знакомых, обычные женщины
Вспомнилась Людмила Чурсина, пойду скачаю ’Виринею’
Сиреневенькая• 23 марта 2021
Моя мама - Людмила. Вечный оптимист. Идеальный брак. Всегда учится новому. Хакер, покруче молодёжи!
МошеЙница• 23 марта 2021
я знаю несколько Люд, разного возраста, все разные от ’селянки’ до леди)))
Фифачка• 23 марта 2021
Да, простят меня обладательницы.... Но, сколько их встречала... все неадекватные какие то!
ЯяяКакаджамбо• 23 марта 2021
Людка, а Людк....Фу, деревня!
У меня сестра младшая Людмила, сама назвала)))Хорошая)))
Семена рукколы• 23 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Людка, а Людк....Фу, деревня!
Наташ, ты, шоль
ЯяяКакаджамбо• 23 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Наташ, ты, шоль
Нее...Я не Наташа. А вы Люда?
забиякина• 23 марта 2021
Дело не в имени,а в человеке.Даже если имя поменять,человек таким и останется!!!
Семена рукколы• 23 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нее...Я не Наташа. А вы Люда?
И старшая сестра назвала меня Людочкой (родители хотели Викторией
)
Имя моё люблю!
)
Имя моё люблю!
Обнимашкина• 23 марта 2021
У меня свекровь была. Очень своеобразная женщина. Мы с ней виделись раз 5 за 25 лет. Скандалистка и алкоголичка. Не знаю помогла я вам или нет.
Бабушка-байкерша• 23 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Никто из них не любят свого имени...
Трое знакомых, все трое вариант ’Люда’, мягко говоря, не любят.
Но сами они классные.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2021
Я Людмила. Я оптимистка, всегда весёлая и лёгкая. Личная жизнь так себе, в 19 вышла замуж, в 22 развелась
Есть мужчина и любовник, но люблю быть одна.
Много спорта в жизни и маленькое свое дело.
Заставляличка• 23 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Никто из них не любят свого имени...
Точно
Звучит как чужое и мге 50 а привыкнуть я к нему не могу , не воспринимаю на слух
Блoшка-матрешка• 23 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Но сами они классные.
Мои знакомые тоже как себя только не называют - и Мила, и Люся...
Бабушка-байкерша• 23 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Одна называет себя вообще другим именем, вторая Люся, третья предпочитает, чтобы по имени полному обращались.
Да.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта 2021
Языкатая. Хочешь чтобы знали все- расскажи по секрету. По работе- всех напряжет свей работой. Умеет. Все работают- а она в шоколаде. Ну и жаба у нее есть- чтобы не хуже других...
ЯяяКакаджамбо• 23 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
)
Имя моё люблю!
)
Имя моё люблю!
А мою сестру мама хотела назвать Ульяна.В те времена это было оч редкое имя( сестре сейчас 40).Но я настояла назвать ее Людой в честь своей куклы.( уж очень кукла красивая была))))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 марта 2021
Кума, и свекровь- оптимистки, лягушки взбивающие сметану. Никогда не падают духом. Любители всех новинок технических. Умеют дружить. Люблю их !!
Заставляличка• 23 марта 2021
На все вопросы так , легко обучаема , могу быть очень убедительной, если мне надо , добиваюсь своего, нет авторитетов, и еще я овен, могу просто снести на своем пути, как своего соседа , владельца КАМАЗов и тракторов , который почему то решил что может устроить себе гараж и смывать все с машин мне в огород, ага)))