Копуша• 23 марта 2021
Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним
Вже читали новини ?
Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Мотористка• 24 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
та ні, сидячі дома за чужими спинами, тепер ваша черга, 73%
Я из тех, кто вообще не хотел переворота , а такие , укрмовные как вы , разрушили страну , Европа пришла, а сами свалили мыть унитазы в Польшу . Закрыть бы в Украине навсегда всех тех , кто скакал
Солнечный день• 24 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Не о том спорите девчули!
Народ медленно но уверенно подводят к принудительной вакцинации,закручивая гайки
Вы что не говорите это
Тут стадо верит что их защищает власть шмурдяком и намордниками
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2021
Ответ дляМотористка
А люди все молчат.. где же те скакающие, которые скакали на майдане ? Вот появился реальный повод выйти на майдан, но всех ветром сдуло , ведь никто не платит и языки в одно место засунули
А вас кто то силой держит?
Гага Газу• 24 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Интересно и почему же столько в нашей стране антипрививочников. Может потому что люди на себе почувствовали все прелести вакцинации. Я вот была ’за’ прививки и как это не прививать вообще вопрос не стоял, пока на себе не почувствовала, как оно.
А какие в вашем случае побочки были?
Я просто не считаю 2 дня температуры или боль в месте укола -побочкой
Но к сожалению, слышала о более ужасных последствиях(
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляТумба-юмба
В Ізраїлі близько 600 дітей у віці від 12 до 16 років зробили щеплення від коронавірусу препаратом Pfizer/BioNtech. А наш МОЗ на чолі з любителем легких грошей, навіть, медиків та літніх людей не може забезпечити вакциною.
Кого не може? вже он плачуться, що в червні виходить термін закупленої індійської вакцини, треба терміново заганяти рогатих на укол))) Щотижня селектори ОПУ проводить, де перше питання - скільки вкололи?
Гага Газу• 24 марта 2021
Ответ дляМотористка
Езжайте в русскоговорящую страну и не нойте, задолбали
Мотористка• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Не вам мне указывать, что мне делать , много берете на себя
Миссис Буркул• 24 марта 2021
Ответ дляberil_он
так домашне обучение или как там есть же. Только платным нужно сделать, что бы не кто не прививася и хочет дома обучаться платили за это
Вы здравый смысл совсем потеряли
Гага Газу• 24 марта 2021
Ответ дляМотористка
Ну ну)))
Что ж так плохо тут, а вы все ещё тут сидите? Валите в свою любимую страну и наслаждайтесь, правда.
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляМама Чели
И не боятся непривитый взрослых, которые везде, и в той же школе.
О, це взагалі парадокс)))) самі кололись ще в дитинстві, ревакцинацію роблять одиниці дорослих, зате на чужих дітей зубами клацають
Мотористка• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Ну ну)))
Не говорите , что мне делать , и я не скажу куда вам пойти )
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляМотористка
А ви хотіли що вам, руЗЬкоязичним і з особим строєнієм чєлюстєй мили за копійки?
І я нікуди не звалила і не зббираюсь, а от у 2013му вже готова була поїхати, якби не Майдан
Ответ дляНетутешня
У меня нет детей, но я хочу спросить у вас. Почему вы, люди которые прививаются, такие агрессивные? Вы люто ненавидите оппонентов и всегда их тут оскорбляете и готовы уничтожить. Почему, если вы считаете себя умным , образованным человеком, верящим в защиту вакцин, позволяете себе такие оскорбления?
Они почему-то считают, что наши непривитые дети несут угрозу их ПРИВИТЫМ. Вопрос: нафига вы прививаетесь, если боитесь ЗДОРОВЫХ непривитых детей?
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А вас кто то силой держит?
Вона звикла за чужий рахунок виїждати і користуватись чужим
Гага Газу• 24 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я такая же
Но мы передумали, наверное, потому что нам по два русскоговорящих раба выдали))))
Мама Чели• 24 марта 2021
Ответ дляМотористка
Вот походу та соседка, о которой здесь писали уже. И что значит украиномовные, уважаемая, вы в каком государстве живете?
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
біда в тому, що вони хочуть притягнути руЗЬкій до себе на диван
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляWinter75
Это точно.
1000000000%
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляМотористка
що, запліснявів коровай для ’осЛободітєлєй’ і заготовлений аквафреш міль побила?
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
А вам так радостно, теперь вы понимаете, что не только вы ребенка хренью пичкаете, да еще и добровольно, теперь всем придется , вам аж на сердце легче, да? Пусть лучше от прививки умрет, чем лечить от болезни
Мама Чели• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Так там она ж не поноет, и не обольёт никого, только здесь такая умная.
Снегопадка• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
А какие в вашем случае побочки были?
В амбулаторной карте есть запись, общая и сильная реакция на вакцину.
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Я такая же
ой, з них толку.... ми відмовились
Гага Газу• 24 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
ой, з них толку.... ми відмовились
За мене мій на Советчиці пише))))
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Привитые умники вы так боитесь, но даже не задумывались что привитый ребенок может быть заразным! Почитайте про вакциноассоциированный полиомиелит ( то бишь полиомиелит вызванный вакциной) , дикого полиомиелита на территории Украины уже десятки лет нет , а вот случаи заражения от прививки периодически бывают.
Чего им боятся, они очереди занимали, что бы полио простроченное влить. Они считают, что такое благо делают, всякой хренью пичкая ребенка.
Оловянный_Прагматик• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
А мы своей свекрови запретили в гости приезжать, пока прививку от короны не сделает
Так вот она была против, но через племянницу-медсестру выбила место на прививку и сделала)
Изощрённый метод избавиться от ненавистной свекрови)))
Миссис Буркул• 24 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Самое смешное, что они боятся не вакцинированых, хотя они привиты чего ж боятся то?
Им же ’сверху’ в головы вложили, что только ’коллективный иммунитет’ от эпидемий защищает, а индивидуальная прививка малоэффективна, вот и пыжатся. Мне начхать на мнение таких, но плохо, что в 21 веке среди высоких чинов правительства и в Верховном Суде полно глупых людей, не гнушающихся нарушать Конституцию в угоду весьма сомнительным идеям или коррупции.
Тумба-юмба• 24 марта 2021
Ответ дляНетутешня
Мені здається ви не дуже об´єктивні, оскільки вже на першій сторінці обговорення було кілька образ в бік свідомих людей, які спираються на доказову медицину та роблять щеплення. Тому агресивних вистачає по обидва боки, єдине, що вони мають різні причини своєї агресивності. Одні роблять щеплення, піклуючись про себе, своїх дітей та оточуючих, які, в силу об´єктивних причин (хвороби) не можуть зробити щеплення, за для створення колективного імунітету. А інші своїми діями підривають роботу цього колективного імунітету. Отже перші зляться, бо псують їх старання, а другі через те, що перші не хочуть їх пускати в своє оточення, маючи на це повне право!
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
А какие в вашем случае побочки были?
Мало кто связывает прививки с развитием аутоиммунных заболеваний и ранней онкологии у детей. А связь есть. Если почитать любую мед.литературу (серьёзную), то среди триггеров ’запускающих’ аутоиммунные процессы в организме, обязательно указывается вакцинация. Учёные этот факт не отрицают. Но так как эти процессы могут также запускать и вирусные заболевания, никогда невозможно доказать, что же именно послужило триггером в конкретном случае - вакцина, или, например, ОРВИ. Живя в обществе, мы не можем избежать ОРВИ, а вот вакцинироваться можно с осторожностью, не всегда, и не всем. Ну, про неврологию я тут не буду говорить (про поствакцинальные энцефалопатии и эпилепсии у детей). Просто у любого детского невролога спросите о его отношении к прививкам