Копуша• 23 марта 2021
Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним
Вже читали новини ?
Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Файна_зупка• 24 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та я вище приводила приклад такої, яка раділа що заробітчани минулого року повертались додому і тицяла сусміду заробітчанину ’О, будеш Василю і ти тепер в ср*ці’. От тільки Василь поїхав знову і сім’ю вже забрав, а сусідка сидить ’у ср*ці’ далі
Терпеть не могу таких людей
Вспомним санжары, как они бесновались от своей малообразованости
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
но можно же не брать в вузы и на работу.
Моя старша дитина без прививок спокійно доучувалась у Гамбургському університеті, а зараз так же спокійно працює офіційно у Бергені, у філіалі польсько-норвезької фірми
Файна_зупка• 24 марта 2021
Ответ дляНе гоню
Наш минздрав ориентируется на запад и штаты, там пытаются заставить вакцинировать всех детей, отказ принимают только по религиозным и мировозренческим взглядам. Непривитым вход в гос.сады и школы будет закрыт,и плевать им на конституцию
Надо в направлении религии что-то придумать
Вера не позволяет и все
Продавец овец• 24 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
почитайте о привитых и непривитых . и не задавайте вопросы на советчице.развивайтесь.это не больно.
Это вам нужно читать, потому что я в отличие от вас читаю , а вы в отличие от меня походу не разбираетесь и безропотно верите врачам , что совсем глупо.😉
Кина_не_будет• 24 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
Так і є,я купила,а чого мені хтось має вказувати що мені робити,я вирішила не робити прививки це мої діти і мій вибір.Я не довірюя державі,якщо би вони справді так переживали за здоров´я дітей то було би все по іншому а так в магазинах продається купа хуфла,навіть хліба тепер нормального немає всюди сама хімія,чому за цим контролю немає.... прикладів можна навести безліч.І саме що мене зупинило щоб робити прививки це те що відповідальність за майбутні наслідки батькам потрібно взяти на себе,чому???
Согласна, делаю прививку и каждый раз переживаю, живу не в Украине, надеюсь здесь вакцины качественнее.
Сиреневенькая• 24 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Конечно не прямо, где это у нас ПВО фиксируют? Просто мама-дура родила деффективного ребёнка и попёрла его на плановую вакцинацию при наличии противопоказаний, о которых она должна была догадаться, предварительно получив высшее медицинское образование. Мой вопрос остаётся прежним: вы бы повели второго прививаться, если бы (совершенно по совпадению) после прививки потеряли первого ребёнка?
Я б радилася з лікарем, якому довіряю. Антивакцинатором би все одно не була. Це дикість для мене.
Всех анонимов аноним• 24 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Вера не позволяет и все
а как придумать, если еще и атеист и антивакс
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Потому что они понимают , что укололи шлак своему, а теперь пусть и все, почему только они должны
+1, можу ще приклад привести, як двоюрідна сестра чоловіка шипіла по сусідах ’Ади, у Володьки діти без прививок і на кір переслабували легко дома, а моя з прививками аж у лікарні була. І де справедливість?’
Файна_зупка• 24 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так сделайте подарок свекрови - запишите на прививку от ковида ее ))
К сожаление это только она может решать
А так бы подарила б ей подарок и дочке её
Всех анонимов аноним• 24 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
что именно вы читали?
Всех анонимов аноним• 24 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
это радует, что пока!есть варианты.
Гладиолус• 24 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
С аллергией прекрасно дают медотвод на полгода,и главное его вовремя обновлять.
Да что вы ?
У нас в поликлинике и аллерголог, и педиатр метотвод не дают,говорят асматиков прививать,а тут аллергия
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Терпеть не могу таких людей
Це не від малоосвіченості. Це від ненависті, що від власної малодушності і від злоби, що хтось посмів виступити проти, а їм духу не вистачило.
Кина_не_будет• 24 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Делать такие заявления надо только после того, как полностью наладят медицину в стране.
Потому что последствия от вакцин реально есть, это не витаминки.
А у нас не готовы ни признать эти сами последствия, ни оказать адекватную помощь, 2тыс в месяц подачки выпишут как собакам а матери потом с инвалидами побираются.
Развалюхали и медицину и социальную составляющую. Переложили все на плечи народа. Мы приказали а вы учите сами, лечите сами. Нахрена нам тогда этот суд содержать? Зарплата судьи 5-7 к баксов в месяц, чего ему парится по таким пустякам? Они тут не лечатся.
А вы собачитесь, не о том собачитесь.
Вот, наглядный пример отношения к последствиям вакцины
А вы собачитесь, не о том собачитесь.
Нахер они вообще этот гепатит В в роддоме колчт? Я только БЦЖ сделала и витамин К, гепатит потом сделала, но надо было вовсе не делать.
Гага Газу• 24 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
К сожаление это только она может решать
А мы своей свекрови запретили в гости приезжать, пока прививку от короны не сделает
Так вот она была против, но через племянницу-медсестру выбила место на прививку и сделала)
Файна_зупка• 24 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
У меня нет прививки от гепатита, муж болел гепатитом В
Трое детей, не защищённые контакты
Муж пролечил гепатит, он в нем есть, но не вредит организму
Я не заразились
Как????
Трое детей, не защищённые контакты
Я не заразились
Как????
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляНетутешня
У меня нет детей, но я хочу спросить у вас. Почему вы, люди которые прививаются, такие агрессивные? Вы люто ненавидите оппонентов и всегда их тут оскорбляете и готовы уничтожить. Почему, если вы считаете себя умным , образованным человеком, верящим в защиту вакцин, позволяете себе такие оскорбления?
Это от страха. Потому что на самом деле они боятся за своих детей, боятся, что вакцины действительно могут нанести вред здоровью, вызвать отдалённые последствия. Но пойти ’против системы’ не могут. Вот и агрессия от страха появляется.
Файна_зупка• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Мы переболели короной
Даже без температуры, ломота и пропало обояние и вкус
Нет аргументов заставлять ее или запрет на визит
Но она и сама не ездит уже месяц
А про прививку я ей регулярно напоминаю
Она все верещала что наша страна не спешит спасать народ вакцинами
( как бы абсурдно это не звучало)
Но она и сама не ездит уже месяц
А про прививку я ей регулярно напоминаю
( как бы абсурдно это не звучало)
Тумба-юмба• 24 марта 2021
Ответ дляUlly12
Нужно ещё ввести огромный штраф и уголовную ответственность для врачей, которые продают липовые справки. Вот тогда заработает система.
Гага Газу• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Бред какой)))
Это от того, что непривитые дети несут угрозу привитым. Насколько вы знаете, прививка защищает в основном от тяжёлого течения болезни, но заболеть все равно можно.
А кроме антипрививочников никто не хочет, чтобы дети болели корью и прочими болезнями
Файна_зупка• 24 марта 2021
Ответ дляUlly12
Медотвод по аллергии
Это норм практика
Аллергиками правда становятся, после вакцин
Но я не готова так рисковать
Поэтому честная справка на опережение
Схема такая:
Если уколите стану аллергиком, которому колоть нельзя
Это норм практика
Но я не готова так рисковать
Поэтому честная справка на опережение
Схема такая:
Снегопадка• 24 марта 2021
Всю тему не читала, а за качество вакцины контроль введут? Или как и было, подписываешь согласие на прививку, так же подписываешь отказ, берешь на себя при любом раскладе ответственность. Я например, не против прививок, я против побочек после нее. Кто будет гарантировать здоровье ребенка после вакцинации??????????????????
Тумба-юмба• 24 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Первая ласточка. Готовят к обязательной вакцинации от ковида. Мамы, которые за прививки, вы готовы ставить эксперименты на своих детях?
Украина будет одной из первых стран, где массово будут прививать детей.
В Ізраїлі близько 600 дітей у віці від 12 до 16 років зробили щеплення від коронавірусу препаратом Pfizer/BioNtech. А наш МОЗ на чолі з любителем легких грошей, навіть, медиків та літніх людей не може забезпечити вакциною.
Тантрический кекс• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Бред какой)))
Ну так если прививка вашего ребёнка защитит, чего вы боитесь непривитых? Ваша лёгкая (из-за прививки) форма кори должна быть намного легче обычного гриппа, например. Почему вы не боитесь, что ваш ребёнок гриппом заразится в школе?
Мама Чели• 24 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Я только одного не понимаю ,а чего так пукан горит у привитых ? Вы же привиты и под защитой!? Странные люди бояться непривитых здоровых детей ,а вот привитых и инфицированных например ВИЧ не бояться ( да да таким детям разрешено учиться вместе со здоровыми 🤦) Где логика?
И не боятся непривитый взрослых, которые везде, и в той же школе.
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Трое детей, не защищённые контакты
Я не заразились
Как????
Трое детей, не защищённые контакты
Я не заразились
Как????
А як в одній сім’ї і без будь-якої самоізоляції ковідом хворіла тільки я, а чоловік і діти ні? А як мій дідусь у воєнні роки захворів туберкульозом, виявили вже у відкритій формі, а бабуся їла з ним із однієї посуди і не захворіла? або як при тісному контакті з хворими на вітрянку (в садку тричі закривали групу на карантин у сина) він не захворів на неї?
Снегопадка• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Бред какой)))
Интересно и почему же столько в нашей стране антипрививочников. Может потому что люди на себе почувствовали все прелести вакцинации. Я вот была ’за’ прививки и как это не прививать вообще вопрос не стоял, пока на себе не почувствовала, как оно.
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
+100000000000
СтелькаОТединицы• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Бред какой)))
Ви самі хоч зрозуміли, що написали?
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Бред какой)))
Привитый ребёнок может в любой форме переносить болезнь от которой привит. И также может заразить кого угодно.