Копуша• 23 марта 2021
Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним
Вже читали новини ?
Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Трусы с капюшоном• 26 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Исследованые клинически, с завершенными фазами КИ, с постмаркетинговым исследованием, утверждённые и лицензированные регуляторами, а не временно ’одобренные для экстренного использования’.
Я ответила на ваш вопрос по поводу проверенных вакцин. Но видимо, ответ вас не устроил, тк аргументов вы не привели конкретных и начали съезжать на модерну
Подтяжка• 26 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вакцинация от гриппа в Украине с 2000 года, если вы не знали. Каждый год вакцина новая с новыми штамами. Поинтересуйтесь га досуге как это производится
Я знаю, что делаются прогнозы на основании самых распространенных штаммов в южном полушарии и загодя делают вакцину для северного полушария.
Вы совершенно не поняли, о чем я. Ну и ладно. Нет желания и времени спорить.
Трусы с капюшоном• 26 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Я Вас поняла) Более того, работаю в сфере КИ больше 13 лет, и уж поверьте мне, как никто другой знаю методологию и принципы КИ. И данных о вакцине, которые я читала в оригинале и офсайтах, которые читают только специалисты, мне более чем достаточно для оценки безопасности самой вакцины.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 марта 2021
Ответ дляБорода
Так купите записи у педиатра. Я все прививки купила до 16 лет и никто мне мозг не выносит.
Медсестре в манипуляционной платили? Сколько? Тоже хочу купить, не знаю сколько за одну прививку давать.
Борода• 27 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет, покупала у врача все вместе, пакетом по возрастк
Сиреневенькая• 27 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не тратьте время на них, не стоит. Они половины букв не разбирают. Им проще справки купить.
Любящая болтать• 27 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Заставлять других людей проводить бессмысленные мед. манипуляции с их детьми это конечно высокий уровень.
Не проводите, никто вас не не заставляет.
Весь мир признал эффективность прививок от мировых пандемим, благодаря прививкам человечество избавилось от сотни смертельных болезней.
Но диванные специалисты и декретчицы конечно лучше в этом разбираются, поэтому у вас есть право не прививать своего ребенка. Никто не сможет вас заставить проводить эти манипуляции, в законе этого нет. У вас всегда есть выбор - продлить свой декрет до 18 лет и учить ребенка дома. Подальше от людей.
Красавица писяная• 27 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Откройте мои комментарии и на секунду примерьте мою шкуру на себя, а потом ответьте на мой вопрос который я несколько раз задавала по поводу второго ребёнка. Своих закройте раз так боитесь.
Я в дамках• 28 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Сочувствую вам. А зачем вы в таком возрасте отдельно полио кололи? Пентаксим уже содержит инактивированную вакцину от полио
Капли.98г