Копуша• 23 марта 2021
Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним
Вже читали новини ?
Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это доказывает, что весь народ - просто стадо. Никого не гребет, что часть детей плохо перенесет прививку или будут еще какие последствия. Надо всех, как баранов, состричь и все.
И не надо рассказывать о свободе выбора и демократии
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 24 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вот именно - прививка защищать же должна )
А на практике прививка защищает не всегда, вот и бесятся, выставляя виноватыми невакцинированных. Лучше бы производителям и инициаторам прививок мозги полоскали.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
+1, можу ще приклад привести, як двоюрідна сестра чоловіка шипіла по сусідах ’Ади, у Володьки діти без прививок і на кір переслабували легко дома, а моя з прививками аж у лікарні була. І де справедливість?’
Да таких случаев много
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
нет, это обязанность государства
Государство и дало право выбора или прививки и гос.школы или переводитесь на дистанционку, частные школы.
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это где такое в Конституции написано?
ДинамоКит• 24 марта 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
от осложнений увы никто не застрахован.
но в масштабах страны это единичные случаи.
и не повод не прививаться.
прививайтесь.
Чай не пью, только кофе• 24 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Все кто злорадствует, вы ж понимаете, что главная прививка которую потребуют- от короны?! Готовы детей ширнуть не пойми чем? Тем кто не прививался в этом плане проще, они могут отказаться или сделать мед отвод. А вот те кто по графику делает им вынесут мозг. Я не против вакцинации в целом. Но выбор должен быть и без ущемления прав. Так мы хоть видели реальную картину.
Им бесполезно что либо объяснять.
В продуктах одна химия, а вот состав вакцин- мана небесная.
Настасья Пицун• 24 марта 2021
А обязательный анализ еженедельный на антитела не хотят ли ввести? Вот смеху будет! Чтобы не вводить в заблуждение и не заражать других своим ’лёгкими’ со смазанными симптомами болезнями без правильного диагноза!
Настасья Пицун• 24 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Им бесполезно что либо объяснять.
Сто раз говорят. Организм способен очищаться и нейтрализовать гадость, которая попадает естественным путем! А не через шприц в кровь!
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Это где такое в Конституции написано?
В Конституции не написано, что образование обезательно получать очно и в гос.школах.
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Родители имеют право выбирать форму обучения ребёнка в школе
Мечты сбываются• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Частные школы - если платно, можно якобы ’заражать’? Ох и двойные стандарты )
А право на образование, Конституция и фсе такое?
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Все верно. Делайте прививки и выбирайте. Не делаете тоже вибирайте, но выбор меньше.
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Где написано в КУ, что выбор меньше?
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
А что не так с правом на образование, почему вы везде тулите эту Конституцию? Если в классе 3-5 детей не привитых ,мамы не против , то почему бы и нет. К тому же частные школы это и дистанционные тоже.
Чай не пью, только кофе• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Государство обеспечивает доступность и бесплатность дошкольного, полного общего среднего, профессионально-технического, высшего образования в государственных и коммунальных учебных заведениях;
Источник:
Пусть будет не гос школа, но она должна быть бесплатная. Высшее образование бесплатное на конкурсной основе. Но кому то очень нравится что конституция это пшик, и наивно полагает что его это не коснётся.
Источник:
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Где написано в КУ, что выбор меньше?
Там написано , что есть право на образование. На ,какое (очное, дистанция) Конституция умалчивает. Все что не запрещено Конституцией и законами значит разрешено.
Гага Газу• 24 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Изощрённый метод избавиться от ненавистной свекрови)))
Ахахаха
Нет, мы переживали за неё и за себя: пока доедет в автобусе к нам, мало ли. А ей 74
Мечты сбываются• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нарушение - все имеют право на бесплатное
Точнее, имели.
И при чем непротив :) Давайте называть вещи своими именами. Непривитые если потенциально опасны - полная изоляция. И никаких платных непротив - иначе по той же логике платно можно нарушать любой закон )
Точнее, имели.
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Источник:
Ок, не привитым детям предоставлят право учится в гос школе дистанционно.
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Точнее, имели.
Скоро_вчера• 24 марта 2021
Цікаво, чому медики відмовились від вакцинаціі ковід-і продовжують працювати Також побачимо, чи всі вчителі вакцинуються. І чи будуть відсторонені від роботи а разі незгоди. Бо складаються враження, що в Україні іде геноцид саме проти діток.
Мечты сбываются• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А на площпдке, намкружках - как быть, если вокруг непривитве. На отдыхе, в гостях, у родни, в транспорте и атб :)
Как быть )
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Медики и и учителя переболели ещё в первую волну, куда им торопиться?
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это в каких государственных школах есть дистанционная форма обучения?
Мечты сбываются• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С каждым будут индивидуальные занятия? Или учитель ведет очно и заочно одновременно? Ого. Ждем зп по четыре тыщщем учителям )
Думы мои думы• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это как? Параллельно в зуме?
Скоро_вчера• 24 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
І що? Усіх колоти- то усіх))
Полиэтиленовый привет• 24 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
А в чем проблема ,в будущем наберут не 4 класса очно, а 3 класа очно и 1 клас дистанционно.