Копуша• 23 марта 2021

Верховний суд визнав недопуск нещеплених дітей у школу законним

Вже читали новини ?
https://news.obozrevatel.com/ukr/society/verhovnij...

Касаційний цивільний суд ухвалив рішення про те, що відсторонення від занять у школі дитини, не щепленої за віком, є законним та забезпечує безпеку для всіх учнів.
Последний вагон• 23 марта 2021
Читала
Прививать не буду!
Я за природный иммунитет.

Схема сыра• 23 марта 2021
пусть предоставляют альтернативное образование
ЗавЛабСнаб• 23 марта 2021
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 23 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Это в ваших интересах, сами ищите
Сиреневенькая• 23 марта 2021
Зараз антивакцинаторів порве
пышка_мышка• 23 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 23 марта 2021
Шприц им всем в глотку!

На иголках• 23 марта 2021
Будет как с тестами на корону и пропиской. Так хоть была бы реальная картина.
Мотылек• 23 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 23 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Зараз антивакцинаторів порве
О да
АдеКВАтная• 23 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Хахахах, а вы значит не «быдло»? А баран покорно идущий на заклание благородный и покорный, что может быть прекрасней
Ядвига Юсьлегко• 23 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Так оно и было и есть, и даже бесплатно. Правда, его качество хромает, но оно есть.
Схема сыра• 23 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Это в ваших интересах, сами ищите
нет, это обязанность государства
beril_он• 23 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
так домашне обучение или как там есть же. Только платным нужно сделать, что бы не кто не прививася и хочет дома обучаться платили за это
Мотылек• 23 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Это в ваших интересах, сами ищите
Не переживайте справочку купят, и будут все вместе учится ваши привитые и ихние непривитые
Схема сыра• 23 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
а лучше привитых туда, их все равно меньше и им все равно на свою жизнь
Бибер-анонимер• 23 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
нет, это обязанность государства
Так є форми освіти - держава все зробила. Обирайте.
Виннипуховна• 23 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
нет, это обязанность государства
Ага государству еще на прикукуренных родителей деньги тратить и придумывать им альтернативы школ для непривитых
Виннипуховна• 23 марта 2021
Ответ дляМотылек
Это они переживают, что им учится негде

Мотылек• 23 марта 2021
Ответ дляberil_он
Почитаешь вас и понимаешь, что в вашем случае ваше обучение это напрасная была трата денег налогоплательщиков.
Схема сыра• 23 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну почему же?я думаю индивидуальные занятия с учителем лучше групповых
Бибер-анонимер• 23 марта 2021
Ці рішення це як крик у горах.
Толку? А де механізм реалізації? Що робити/ не робити закладам освіти в батькам?
Яка відповідальність?
Короче- все як завжди
Схема сыра• 23 марта 2021
Ответ дляberil_он
домашнее только по желанию родителей
Мотылек• 23 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
Это они переживают, что им учится негде
Из-за одного случая?) Им переживать вы смешная и недалекая) это последствия прививки?
Ully12• 23 марта 2021
Нужно ещё ввести огромный штраф и уголовную ответственность для врачей, которые продают липовые справки. Вот тогда заработает система.
Регионщица• 23 марта 2021
Ответ дляШкала Радости
Зараз антивакцинаторів порве
Удалено администрацией...
Схема сыра• 23 марта 2021
Ответ дляМотылек
уже, старший в этом году выпускник, по докам привит согласно графику, а в реале только бцж, не успела отказ написать, в реанимации была
Манька Галченок• 23 марта 2021
Читала, що це уже друге анаогічне рішення.
Загалом, не здивована. Якщо до Ковіду ще можна було про щось говорити, то зараз державні школи напевно уже усі мають альтернативні програми онлайн навчання.
Будуть купувати довідки, бо наших людей нічим не візьмеш. Купівля довідок, на мій погляд, найшірший вихід з цієї ситуації.
Схема сыра• 23 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
из чего выбирать?
Мост_Устал• 23 марта 2021
Первая ласточка. Готовят к обязательной вакцинации от ковида. Мамы, которые за прививки, вы готовы ставить эксперименты на своих детях?
Украина будет одной из первых стран, где массово будут прививать детей.