Большой секретик• 23 марта 2021
Девочки! У кого детки занимаются фигурным катанием?
Посоветуйте пожалуйста спортивную школу в Киеве. И ещё буду благодарна за любые отзывы об этом виде спорта, нравится ли...очень дорого...плюсы/минусы?
Однозначная• 23 марта 2021
Дорого не то слово. Но поначалу нормально будет. Школу я находила 3 раза, но все равно школу тренер представляет, а кто возьмет трубку тот и возьмет. Я аж 3 сменила пока нашла не от дюсш. В одной бабушка тренер стояла у входа и командовала группой детей которые рядом ездили... все занимаются или на Шалет, Космополит и Дрим-таун. Последний ужас. Народ напьется, катается, а рядом дети ездят.. подъедьте туда где планируете заниматься, посмотрите как ездят дети, может даже 2-3 дня поездить и подойдите к тому тренеру который вам понравится.
Я не Тролль• 23 марта 2021
племянница занимается третий год в специализированная детско-юношеской школе Олимпийского резерва «Лидер», ул. Чистяковская. Стоимость примерно 4000,00 грн. в месяц.
Большой секретик
• 23 марта 2021
Ответ дляОднозначная
Спасибо
Большой секретик
• 23 марта 2021
Ответ дляЯ не Тролль
4000 Это только групповые? Без индивидуальныйх?
Я не Тролль• 23 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
ммм... а вот тут я не скажу... занимается в группе 5 человек.
PANTERA_KET• 23 марта 2021
Ответ дляБольшой секретик
Очень дорого. Ходили в прошлом году. 2билета =190 + тренеру 100. Сейчас цена индива в районе 400грн.
Marina444448• 23 марта 2021
Катались 1.5года на крыжинке в парке Победы. Там много тренеров. В личку могу дать контакты. В целом ребенку нравилось, но тяжело (и для родителей тоже, занятия то утром то в выходные) и дорого. Занимались 3 раза в неделю, 2 раза в группе по 2 часа и час индивидуально где-то или в большевике или в Дриме. Очень хорошо вообще для общей физ.подготовки. Перешли в спортивную гимнастику без проблем, хорошая растяжка и выносливость после катка.
Большой секретик
• 23 марта 2021
Ответ дляMarina444448
Спасибо, но Крыжинка очень далеко от нас
Злюка-закусюка• 23 марта 2021
Ответ дляMarina444448
А какая цена?
Marina444448• 23 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А какая цена?
Даже не помню, хотя ещё год назад ходили, мне кажется было гривен 300-350 за лёд +зал (по выходным). Там есть и абонементы, если ходишь по утрам в группы, около 3000 вроде было 3 раза в неделю по 2 часа.
Маргарита и Мастер• 24 марта 2021
Девочки, а гос льда нет у вас, и гос групп? Моя ходила бесплатно)
Злюка-закусюка• 24 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это как и где искать?
Малая еще та• 24 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бесплатного ФК не существует в Киеве :)
Малая еще та• 24 марта 2021
Есть две спортшколы. Это гос которые. ’лидер’ и ’Сюита’.
Набор с 3-х лет.
Занимаются в дарнице, на вднх и в Терминале (Бровары).
Малыши обычно 3-4 раза в неделю занимаются. Это лёд. И есть общая физическаюя подготовка и хореография.
По стоимости сейчас не скажу точно сколько абонемент у малышей, не интересовалась. Думаю пара тыс.грн. это именно если в этих спортшколах.
Есть ещё типа клубы и тренеры, которые занимаются на коммерческих льдах. Дримтаун, космополит, на Осокорках и в том же терминале. Там родители оплачивают входной билет ребенку, плюс делят сумму водного билета тренеру, плюс оплачивают тренировку тренеру. Час работы тренера 200-400грн (сумма делится на всех детей в группе).
Спорт классный но очень дорогой.
Ну и вырастить у нас вторую Загитову - нет условий.
Чтоб пару лет позаниматься то дешевле пойти в одну из двух ДЮСШ. Первых пару лет будет абонплата. А потом все переходит на индивы. Сумма резко возрастает когда начнутся соревнования, постановка програм и все такое прочее...
Набор с 3-х лет.
Спорт классный но очень дорогой.
Маргарита и Мастер• 24 марта 2021
Мы с другого государства). Но суть то одна , есть гос спортшколы бесплатные, мы сдавали на мелкие нужды) .
Большой секретик
• 24 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если не секрет, напишите с какого государства?)
Малая еще та• 24 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
В Киеве, где живет автор, бесплатного ФК нет. Это только в России такое осталось - бесплатное ФК начального уровня. Так что не вводите в заблуждение.
Маргарита и Мастер• 24 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Хорошо, Донецк. Есть бесплатные школы для начальников ,
Малая еще та• 24 марта 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Там когда-то была школа ФК под спонсорством Ахметова. Но сейчас же ситуация другая.
Я много лет возила ребенка по разным соревнованиям по всей Укр. Всюду все платно. А в Киеве конечно цены совсем дикие. Спорт только для богатых.