Чижик Пижик• 23 марта 2021
Что купить из косметики Ordinary?
Девочки, напишите что вам понравилось, хочется увлажнить и выровнять тон, кожа чувствительная. Там столько всего...я особо и не разбираюсь во всех этих кислотах и сыворотках, хочется ваших рекомендаций.
Птица секретарь• 23 марта 2021
Я бы ничего не посоветовала
Покупала 6 разных банок, ни с одной не заметила обещанного эффекта при регулярном применении.
Айпишница• 23 марта 2021
и у меня был их хваленый пилинг с молочной кислотой ,выбросила
и крем обычный увлажняющий,ничего особенного
Совбез• 23 марта 2021
Ответ дляАйпишница
А чего с молочной кислотой не понравилось? Как правильно вы его применяди?
Так все хвалят, что тон выравнивает, хочу себе его купить
Видящие_помогите• 24 марта 2021
Крем зволожуючий брала, у мене суха шкіра, не сподобався. Склади їхні хвалять, на тому і все
Айпишница• 24 марта 2021
Ответ дляСовбез
краснела кожа ,и высыпания еще больше воспалялись
Тихомандражная• 24 марта 2021
Автор, это надо быть в теме, подбирать комплексно. Я не решилась, беру что понятнее у корейцев.