Аноним ФЕЯ• 24 марта 2021
А как так получается на олх .Было 9 обьявлений.Хотела еще одно
Добавить. Написало лимит бесплатных в этой категории исчерпан.
Ок.
Удалила то что не так актуально. И вместо него хочу ж таки создать с этим товаром.
Оно опять пишет что только платно.
Ок.
Оно опять пишет что только платно.
мААААсквичка• 24 марта 2021
Может не успела обновиться информация в системе, у них последним временем жесткие глюки
Мотылек• 24 марта 2021
Они все считаю
А. Что удалили по срокам будет в теме
Б. Их зависание , технический сбой
В. Если объявление не прошло модерацию
У меня так было были технические проблемы на сайте, а переписывала обьявление, а подсчитали как все вместе
По факту обвлпние мыло 1,а проходит как 5
А. Что удалили по срокам будет в теме
Б. Их зависание , технический сбой
В. Если объявление не прошло модерацию
Мотылек• 24 марта 2021
Поэтому проще заполнять или глубокой нос ю или к 5 утра. Тогда нет нагрузки на сайт и вроде не виснет
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
То, что Вы его удалили - никоем образом не скажется на количестве добавленного товара.
Если, к примеру, в категории «детская Обувь» можно добавить восемь объявлений, но Вы решите одно убрать - Вы все равно не разместите новое, пока срок хотя бы одного из этих добавленных ранее (включая то, которое Вы удалили) не истечет.
Вы можете попробовать отредактировать то объявление, которое Вам пока что не актуально
Аноним ФЕЯ
• 24 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
С утра
Аноним ФЕЯ
• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Аа, поняла
Трусы с капюшоном• 24 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Аа, поняла
Они там как-то просчитывают эти моменты...
Просто звязда• 24 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какой то разводняк.
Я так три объявления сегодня удалила и не могу одно добавить.Группа товара также.
Просто звязда• 24 марта 2021
Также отредактировала объявление ( убрала сапоги- редактировала на туфли ,а оно висит в ожидании без активации.Писец какой-то.
Кактус из кожезаменителя• 24 марта 2021
у меня в недвижимости всего 1 обьявление- бесплатное. Срок истек ,хочу его продлить... но теперь только платно можно обновить. Это тоже глюк ? или как ?
Уси Пуси• 24 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
за это могут отправить в бизнес
Радикальная• 24 марта 2021
Ооо, у меня тоже вчера глюк был на олх. Хотела залить несколько объявлений с детскими комбезами, объявления получались по тексту одинаковые, только фотки другие. Так пишет ошибку