СиренаФеоктистовна• 24 марта 2021
Вы бы общались с подругой, которая увела мужчину из семьи
И он оставил без помощи двух маленьких детей до 5 лет
мААААсквичка• 24 марта 2021
То, что она его науськивает не платить алименты, говорит, какое она г-но... Он и ее бросит и х..р будет что платить. Это же элементарно. Как бы там ни было, мужик обязан содержать своих детей, раз настрогал. Содержать полностью если с ними не проживает, и содержать на 50% если дети живут 50% времени с ним. Все по-справедливости. И содержать маму до 3х лет ребенка -это по закону.
мААААсквичка• 24 марта 2021
Ответ дляХод конём
Тоже была такая подруга,когда шлялась в других семьях она,мне было интересно не осуждала,но прошло время и она заняла мое место в жизни бывшего сейчас мужа.Подруги внимательно дружите,кода есть семья у Вас.
совершенно с Вами согласна... Как в служебном романе: я ликвидировала всех подруг. Всех незамужних охотниц и вообще охотниц лучше привинтивно ликвидиировать. Случаи нередки, когда ’подруга’ влазит в семью.
Я-ваш шанс• 24 марта 2021
Нет.
Потому что и со моей семьёй может так же поступить.
Не хороший человек не хороший со всеми одинаково.
Я бы перестала с такой общаться.
Сиамская сороконожка• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Младшему 2 года. Ничего не смущает? Точно на работу?
Да, точно. Ребенка в садик а сама на работу. Или по крайней мере активно уже к этому готовится. Или до школы сидеть?
Малявка-козявка• 24 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Теоретически обязан. И в нормальных государствах так и происходит, где люди социально защищены. Но не у нас, где обычных среднестатистических зарплат на одного еле хватает
Пацаааааааан• 24 марта 2021
Мужа не увела, но были попытки замутить с ним, общаться перестала, хотя были очень близки
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
О, любовница нарисовалсь))) Вам в связи с алиментами ’ослика’ на шугаринг не хватает?)))
Сиамская сороконожка• 24 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
С чего вы взяли что я любовница?
Раз женщина развелась то почему она думает что бывший муж будет обеспечивать ей сидение дома? У нас в полных семьях не все женщины могут позволить себе долгий декрет, потому что денег не хватает . Ее бывший муж может уже другой жене декрет обеспечивает.
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2021
Ответ дляМеня много
Мама моей подруги когда-то давно увела мужчину из семьи с детьми. И прожила с ним в счастливом браке..38 лет. Как вам?) Все ли так однозначно в жизни?
Иногда бумеранг прилетает детям и это ещё больнее
Я тут Живу• 24 марта 2021
У меня знакомая не увела, умишки не хватило, но вцепилась в женатого мужчину в надежде увести. Ну скажем так, отношения с ней я сильно свожу на нет, т.к. устала от ее злобы и негатива в адрес его жены. А ей видимо не с кем больше поделиться, и она все пытается со мной дружить. Но меня уже откровенно от нее подташнивает.
Кстати была ситуация на старой работе, когда жена пришла к сотруднице (любовнице) отношения выяснять. Сначала мы все вроде посмеялись над поведением жены, н потом, со временем отношение коллектива к этой сотруднице поменялось, и ее тоже стали избегать и негативнее к ней относиться.
Так что девочки, завели шашни с женатым, держите это при себе.
НеВРотик• 24 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Боже как тут у жен пригорает. Оказывается уже и подруги любовницу должны осуждать. Может еще родителям от дочери отказаться? Начальнику с работы ее выгнать?
Эй, ау! Вообще то ваш брак ценен только вам, а у остальных людей другие более важные для них отношения и с вашим мужем и с его любовницей/новой женой.
У меня есть один пример.
Такую шалаву и с работы выперли, и родители мужа с первой невесткой общаются,, а эту на порог не пускают.
Меня много• 24 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Дети нормально живут и уже внуки есть(это моя подруга), не придумыаайте бумеранги.а что это по судьбе может быть, не приходит в голову? 38 лет счастливо замужем, я же написала.
Сиамская сороконожка• 24 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
У меня есть один пример.
А в чем тут трагедия? Свекры с возу - бабе легче. Муж обеспечивает - на работу ходить не нужно. Ее же не собственные родители прокляли и на порог не пускают.
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы так смешно сочиняете...

Почему сочиняет? Это моя ситуация))
НеВРотик• 24 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Не всё так однозначно
Сиамская сороконожка• 24 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Не всё так однозначно
А как тогда? Она ж в монастырь для кающихся грешниц не ушла?
Крем для арбуза• 24 марта 2021
Автор, как Вас касается ее личная жизнь и кто Вы такая чтобы судить?! При чем ее личная жизнь к дружбе? Бред какой-то.
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Там выше был отличный ответ, коротко: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Если вам комфортно дружить с человеком, у которого нет моральных принципов, дружите.
Большинство (судя по ответам) нормальные люди тут.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А за что он прилетел к брошенным детям?
Я тут Живу• 24 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Не автор, но объясню. У меня есть некий набор моральных принципов и качеств, которые я хочу видеть в людях. Скажем так нижняя планка совокупности качеств по которым происходит подсознательный отбор человека (дружить, не дружить, общаться, не общаться). В определенных обстоятельствах ты понимаешь, что человек не дотягивает по уровню своей моральности до этой планки. Зачем насиловать себя и продолжать общаться с этим человеком?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вам не все едино, кто с кем дружит и почему
Крем для арбуза• 24 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А ДО того, как Подруга увела там у кого-то мужа она автора вполне устраивала? Или ее моральные принципы внезапно изменились? Сомневаюсь что-то.
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А за что он прилетел к брошенным детям?
Законы вселенной не всегда справежливы с точки зрения людей...
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну вы де зашли в тему? Читаете? Если вам всеедино - выходите. Или совесть нечиста? Хочется подсознательно поддержки?
Крем для арбуза• 24 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Капитан очевидность. Вот только До того как Подруга увела у кого-то мужа у неё были ровно те же моральные принципы и автора это устраивало. А эти «обстоятельства» просто высветили поярче негативную сторону и автор просто испугалась что тень их упадёт и на неё. Тоже мне, бином Ньютона.
КтоЕслиНеЯ• 24 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну испугалась или нет - это ее решение.
Я тут Живу• 24 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Это показало подругу с другой стороны. Просто открылось то, что было скрыто. Все. Человек перестал быть симпатичен
Крем для арбуза• 24 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну испугалась или нет - это ее решение.
Да, вот только ее вполне у устраивали моральные качества Подруги ДО того. Что ж изменилось?
Крем для арбуза• 24 марта 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Не верю. За годы дружбы ничего не скроешь. Просто автор испугалась что тень аморальности Подруги накроет и ее, что тайное станет явным.