СиренаФеоктистовна• 24 марта 2021
Вы бы общались с подругой, которая увела мужчину из семьи
И он оставил без помощи двух маленьких детей до 5 лет
Кишмишная Мая• 24 марта 2021
Ответ дляЛгин
Ну, да во всем любовница виновата. А он? Безмолвный котик с мягкими лапками? Взяли на ручки и увели) Почему вину с мужчины снимают.
Я бы, например, не общалась с такой подругой.
И дело не в том что она виновата или нет. Это ей с этим всем жить, не мне.
Дело в том, почему она это все выбрала. Как себя нужно не любить, чтобы выбрать такого мужчину. Что у нее внутри? Чем она делится?
Это все очень не здорово, это только нытье что все плохо и все виноваты. Без цели решить проблему, просто обвинять всех и вся.
Зачем мне это? У меня жизнь не резиновая.
Диверсификация• 24 марта 2021
Скорее всего, перестала бы. Мне мерзко стало общаться с подругой, которая намеренно вцепилась в женатого мужчину. Детей у него не было. Но противно стало, когда он ей звонил раз в 3 месяца для потрахушек, а она потом круглосуточно обрывала ему телефоны и перемывала кости, какая страшная у него жена
Заела_пластинка• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Все бы ничего, так она и говорит, чё мы должны детям помогать, пусть их мама идет работать. Младшему что то около 2 лет
Вот из-за такого не общалась бы. А если просто увела, то не осуждаю, у нас рабство отменено.
Бросить детей без помощи - дно.
Заела_пластинка• 24 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Для такого общения нужны нервы стальные. И вообще о чём можно общаться? И зачем? Какая есть причина для продолжения общения? Прям такой интересный человек?
Мы с лучшей подругой вообще отношения со своими мужчинами никогда за 20 лет не обсуждали 🤔. Зачем, это глубоко личное.
Есть масса интересных тем для разговоров
Сиамская сороконожка• 24 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Посмеяться вместе не могу, так она хочет услышать слова одобрения ее поступков. А я так не думаю. Я не думаю что бывшая жена - змея , только потому, что на детей нужны дополнительные траты или их нужно забрать на выходные. Все что смогу из себя выдавить это: угу, ага, ну-ну.
У вас с подругой одни отношения а у кого то могут быть совсем другие. В том числе и без жалоб на бывшую змею или наоборот веселое обсуждение ’представь что наша курица опять учудила’.
Сиамская сороконожка• 24 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
При том что она непорядочный человек и все возможно от нее ждать.
Почему она непорядочный человек ? У нее может быть непорядочный муж - это еще куда ни шло.
Куплю орехи• 24 марта 2021
У меня были 2 похожие ситуации.
В первой я не знала ту жену, но когда познакомилась, то долго была в шоке - как !!!! можно было променять ее на вот это чудо мою подругу. Потом эта моя подруга типа случайно залетела, и меня отвернуло от нее совсем. В той ситуации муж кстати детям помагал и помагает, но она всегда бесилась и ревновала из-за этого.
И есть ещё одна, у которой муж именно выставил жену с ребенком из своей квартиры и живёт теперь в квартире моей подруги, насколько я знаю, то не помагает первой семье. С этой общаюсь. Ну она по крайней мере не обсуждает ту жену. И она от этого деспотичного мужчины ещё натерпится, это очевидно.
Семен Семеныч• 24 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
А в чем поступок именно подруги такой нехороший? Она сама его преследовала? Или все таки встретились два человека, один из которых был не свободен, возникли чувства, и он ушёл из семьи? Все таки брак дело добровольное, а не тюрьма на всю жизнь
По мнению советчиц - нехороший. А как по мне, то судьба)
Семен Семеныч• 24 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это его решение? Серьёзно?
В любых отношениях есть точка, когда ты для себя решаешь: быть или не быть. И ваша подруга дала себе добро на отношения с мужчиной в браке с детьми. Не тешьте себя. Такая и через вас переступит. А мужчина...недолго будет в папочку играть. Вашей подруге это точно не нужно.
Ей через меня незачем переступать))) Нам нечего делить.
ПушАпница• 24 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ага )) и что же она учудить могла? Давайте угадаю? Что то, что касалось детей. Или помочь что то оплатить для детей, или попросить посидеть с ними, или попросила что бы он провел воспитательную беседу. Это очень - очень смешно. Напишите в каком месте мне смеяться, что бы перед ней не села в лужу.
Сиамская сороконожка• 24 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Да, это бывает очень смешно. Жаль что бывшие жены часто не понимают как они смешно, жалко и глупо выглядят. Особенно когда подговаривают детей звонить вечером и канючить ’папочка! я не могу без тебя уснуть! приедь и почитай мне сказочку!’ Или когда пишут с телефона ребенка 5 летнего длинные пространные письма ’папочка, я тебя так люблю, я так хочу чтоб мы все были снова вместе. Помнишь как мы весело проводили время на море в Турции и строили замок из песка, а мамочка была в красивом полосатом парео’ (ребенку было 2 года и он не только запомнил название отеля в турции но и слово ’парео’ уже знает)
Так что не просто смешно, а уморительно. Говорю же, как сериал.
СиренаФеоктистовна
• 24 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Причем тут ценность брака для других? Вы были на месте автора? Я была. Ну нафик , таких подруг с их постоянными жалобами. Моя дальняя родственница закрутила с женатым у которого только- только близнецы родились. Он развелся детям и года не было. И начались жалобы которым ни конца, ни края : что эта подлая женщина бывшая жена, оказывается шикует на алименты, а они на съёме. Что она сама уже беременна и все дорого. Что ,так как денег не хватает очень алименты согласилась платить ЕЕ мать, что бы молодой семье было легче финансово. Что они на съёме, а бж все тянет и тянет, то на одежду, то на лечение детей - просто бессовестная,у них уже свой ребенок есть, есть на кого тратится. Оказалось, что она ещё и очень боится его потерять, ведь такое сокровище и увести могут, потому диеты и тотальный контроль за ним. И эти постоянные жалобы невозможно слушать. Поэтому все и советуют бежать от таких подруг и собственно поэтому от нее уже подруги разбежались.
Вы точ в точ описали мою подругу
ПушАпница• 24 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Напишу ещё раз. Я ту жену не знаю. И какой смысл мне обсуждать не знакомого мне человека? Мне это не смешно, не особо интересно, мне это не приятно, возможно подруга воспринимает это как сериал, я воспринимаю это ,как фарс. Так, как не понимаю зачем она для себя выбрала такую жизнь. Ухажоров достойных было более чем. Но, она выбрала этого и теперь обсуждает его бж. А могла бы и не знать ,что это такое.
Оловянный_Прагматик• 24 марта 2021
У меня есть подруга, которая последнее время любит женатых. Мы дружим 25 лет, за это время мы вышли замуж, родили детей, развелись, снова замуж повыходили, т.е. много всего произошло. Я ее не поддерживаю в ее ’приключениях’, мое мнение категоричное и она это знает. Поэтому она сама эти темы не поднимает, ей будет неприятно все это слушать от меня. Но, я ее люблю, как подругу, и надеюсь что она угомонится.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляВапщета
А что алименты отменили уже?
Так этот не его дети
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
А,так вы тролляка. На ходу сочиняет. Скучно
’родители в селе’, бггг...
Классика троллячьего жанра
Манный комочек• 24 марта 2021
Я очень легко выкидываю из жизни людей которые не соответствуют моим морально-этическим принципам . С друзьями должно быть комфортно, а с такими подругами сама себя б грязной чувствовала
У меня была такая в универе. От неё все отвернулись. Она счастлива и слава богу , но ни кто не смог слушать ее песни про великую любовь с женатиком. Через 5 лет она его все таки увела , встретила ее в метро, она говорила об этом такой гордостью
Манный комочек• 24 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Девушки, а почему в этом тексте нет ничего про мужчину? Все считают, что он как ослик, дал морковку, он и пошёл....Это он бросил своих детей, а не подруга... И все поддерживают автора, что не стоит с подругой общаться.... Она точно не при чем к его детям, а на месте автора, я бы подруге глаза открыла с каким чмом она жить собирается...
Мужик не является другом автора. Его поступок не влияет на автора ни каким боком. Если б была тема , мой друг бросил семью и ушёл к любовнице, то обсуждали б его
СиренаФеоктистовна
• 24 марта 2021
Вообще она на тот момент была в отношениях, и изначально это была измена, обоюдная, и сразу после секса он бросил жену, не знаю, что она такого сделала ему, зато теперь она бриться его оставить, чтоб никого он не оплодотворил случайно.
миссАрфография• 24 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Можно подумать, ее подругу это останавливает. Она и не поймет, что мужик чмо, она будет думать, что вот с ней он точно так не поступит. Потому что она другая, хорошая, не то что его бывшая жена ука. Ну, что обычно думают такие дурочки еще? И да, она залетела от него после 2 месяцев. О каком там уме вообще может идти речь?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы так смешно сочиняете...

миссАрфография• 24 марта 2021
У меня нет таких маргинальных знакомых. А подруг таких тем более.
Но знаю несколько примеров, когда подружка помогала второй подружке уводить (ужасно не люблю это слово, но другого не подберу) мужчину из семьи. Помогала и словом, и делом.
рукиЖимолости• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот и я решила не общаться, она звонит и выливает все грязь. Залетела блин на 2 месяц от него, а другие дети нафик
А можно узнать чего тут все ее полощут? Это члононосец заделал третьего ребёнка, это он оставил своих 2-х детей без помощи. Ну не эта так была б другая, да, хорошего тут мало, но 99% вины на мужчине, это он не исполняет обязанности родительские по закону.
Четырёхсторонний скотч• 24 марта 2021
нет конечно, для меня такие люди мусор, с низкой социальной ответственностью
Языката Хвеська• 24 марта 2021
Что значит увела? Он что, осел, которого можно вести куда захочет. Причем тут подруга к тому, что мужик чмо?
PANTERA_KET• 24 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Подруга увела из семьи, но по факту он сам влюбился и ушел
СиренаФеоктистовна
• 24 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы так смешно сочиняете...

Я сама была в шоке, когда все это услышала. Но Бог им судья. Детей жалко
Малявка-козявка• 24 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет, не платит, то ли дети на нее записаны, то ли официально не работает.
Не спорю, что должна, но детей не с кем оставить, ей я так поняла, даже жить особо не где. Родители выпивают, живут в селе
Вообще дно. Он ее не просто бросил. Он предатель в квадрате в таком случае. Вот взяла бы младшего и ему привезла и новой пассии, пусть няньчатся, а сама старшего в сад и на работу. И будет права
Робот Вертер• 24 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Тут действительно пора задуматься о работе. Или бывший муж ее до пенсии будет содержать?
Младшему 2 года. Ничего не смущает? Точно на работу?